Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 144: Ваша тайная фантазия

Юань Цзинь настраивал камеру и выкрикивал имя Лу Синьи. "Синьсинь! Можешь подойти сюда, пожалуйста?"

Лу Синьи вздохнула и подошла к нему.

"Что такое? Ты знаешь, что это смешно. Я думала, у тебя уже есть тема для разговора, когда я согласилась тебе помочь. " Она скрестила руки на груди и надулась. Они пробовали разные темы и позы, но Юань Цзинь просто не мог получить то, что хотел!

Он хлопнул в ладоши, и к нему подошли люди из примерочной.

"Переодень ее в другое платье. Думаю, одежда, которую Flair прислали нам подойдет, кое-что из их новой коллекции. Я почти уверен, что вы можете найти правильный размер для нее", сказал Юань Цзинь. Молодая женщина шагнула вперед и проверила мерки.

"Босс, я думала, что мы будем использовать коллекцию Starlight для этой кампании? Они отклонили ваше предложение?"

Юань Цзинь покачал головой. "Нет, я его отозвал." Он слышал из надежного источника, что Сан Фейянь недавно купила Starlight. Конечно, он не стал бы работать с кем-то, у кого были плохие намерения к Синьсинь!

---

Теперь переодевшись в струящееся облегающее красное платье с высоким разрезом с одной стороны, Лу Синьи споткнулась о меняющийся экран. Она смотрела на гнусные высокие каблуки, которые команда стилистов заставила ее носить. К черту эти пятидюймовые каблуки! У нее болели ноги.

"Я не могу в них ходить. Мне действительно нужно это делать?" Она села перед огромным зеркалом в примерочной и позволила Чэнь Сян поправить ее волосы.

"Конечно, Синьсинь. Они тебе понадобятся." Сказала Чэнь Сян со смешком, когда она откинула один из кудрявых локонов Лу Синьи от ее лица.

Лу Синьи моргнула, но решила, что она просто поплывет по течению, пока они смогут закончить фотосессию. Черт, она устала и была измучена. Как будто ее удобная кровать звала ее из собственного дома.

---

Лу Синьинь сглотнула. Ей не понравилось выражение лица Юань Цзиня. Как будто он что-то замышлял, и инстинкты подсказывали ей быть настороже. Она вернулась в студию и почти смутилась, когда споткнулась о провода, лежащие на полу.

"Давайте начнем. Президент Шэнь, вы готовы? " Позвал Юань Цзинь.

Мгновение спустя Шэнь И присоединился к жене, одетый в черный костюм. Он заметил Лу Синьи по другую сторону и усмехнулся.

"Что ты здесь делаешь?!" Спросила Лу Синьи, смущение было написано на ее лице.

"Делаю одолжение твоему лучшему другу. Вы только посмотрите... " Глаза Шэнь И оценили ее платье "… соблазнительно."

Ее лицо покраснело, но она покраснела еще больше, увидев, что ее муж одет во все черное.

"Ты похож на Дракулу, "усмехнулась она. Шэнь И подошел к ней и обнял ее. Лицо Юань Цзиня загорелось и он начал щелкать фотографии пары.

Ах, он никогда не видел этого взгляда в глазах Лу Синьи, когда она еще была с этим ублюдком. Он догадался, что встреча с подходящим для нее мужчиной дала ей повод быть по-настоящему счастливой в жизни.

"Боже, Боже, Синьи. Я не знал, что это твоя тайная фантазия. Вы позволите мне только один кусочек?" Шэнь И соблазнительно сказал ей на ухо.

"Нет, ты чертов извращенец! Убирайся от меня!"

Лу Синьи оттолкнула его от себя, но румянец на ее щеках все еще был очевиден.

"Хорошо, это просто тестовый прогон. Мне нужно увидеть, насколько комфортно вам двоим друг с другом."

Честно говоря, женатым должно было быть легче, но зная Лу Синьи, Юань Цзинь был уверен, что между ними все еще были разногласия. Их брак был слишком быстрым, и они все еще были на этапе знакомства друг с другом.

"Давайте начнем с танца." Юань Цзинь поднял руку, сигнализируя одному из своих помощников включить музыку. "Президент Шэнь, не могли бы вы пригласить Синьсинь на танец?"

Шэнь И ухмыльнулся и без дальнейших церемоний взял руку жены и положил ее на бедро. Она немного пискнула, когда он переместил их, но быстро последовала за ним.

"Ты хорошо танцуешь."

"Я не в первый раз танцую, Бастер."

Пока они разговаривали и танцевали, как будто они были единственными людьми в студии, Юань Цзинь воспользовался этим и сделал как можно больше фотографий.

Лу Синьи казалась более расслабленной и ощущала себя комфортнее, чем обычно, показывая больше улыбок и эмоций на ее обычном лице спокойной суки. Теперь, когда она вышла замуж за президента Шэнь, она выглядела красивее и живее.

Юань Цзинь был более чем доволен результатом и нашел идеальную тему для своего вступления, чтобы победить журнал Сан Фейянь.

Шэнь И закрутил жену и притянул ее к себе. Прижавшись грудью друг к другу, Лу Синьи могла чувствовать сильное и громкое биение своего сердца. Она покраснела от их близости, встретив его взгляд.

Затем он опустил ее, поддерживая ее спину, пока она обвивала его шею. Его руки были сильными, но нежными, когда он держал ее. Лу Синьи увидела что-то теплое в его глазах, как будто она была единственной, кого он мог видеть в этот момент.

Она видела желание и восхищение в его глазах. Она никогда не видела этого взгляда у Гон Ицзюня, несмотря на то, что они провели годы вместе. Он никогда не обнимал ее так, никогда не заставлял чувствовать такую любовь.

Это Шэнь И заставил ее почувствовать, что она значима. Что она была особенной.

Лу Синьи наклонилась к нему лицом, нежно коснувшись его губ. Шэнь И прикрыл глаза и позволил жене поцеловать себя. Потерявшись в своем собственном мире, они не заметили визжащего персонала, наблюдающего, как они целуются, а Юань Цзинь качал головой, будучи вынужденным смотреть проявление любви в своей собственной студии.

http://tl.rulate.ru/book/20009/461516

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Причем здесь "СПОКОЙНАЯ ****"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь