Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 134: Мы возьмем корону в этом году

Зная, что он каким-то образом оскорбил президента Шэнь, господин Лиан не осмелился испытывать его терпение и держал свое мнение о Лу Синьи при себе. Он не мог даже набраться храбрости, чтобы спросить ее имя и кто она на самом деле для президента Шэнь, он мог только догадываться об отношениях между ними.

"Хорошо, вы знаете, что Серебряный Лист начал принимать абитуриентов на следующий учебный год? Об этом болтают в городе прямо сейчас, и все взволнованы и делат ставки." Господин Лиан изменил тему, надеясь, что перестанет подпитывать раздражение Шэнь И.

"Какие ставки?"Шэнь И откинулся на спинку кресла и положил подбородок на одну руку, в то время как Лу Синьи сидела на подлокотнике кресла и склонила голову, ожидая, что мистер Лиан продолжит свою болтовню.

"Ах, разумеется. Семья Шэнь никогда не участвовала раньше, но другие большие семьи пятерки обычно спонсируют студента для участия в Академии Серебряного Листа. Они балуют этих учеников и обеспечивают всем необходимым, а взамен они должны доминировать в рейтингах школы."

Шэнь И слегка нахмурился, прижав губы. Он слышал слухи и раньше, но никогда не верил, что это действительно существует. Это была какая-то игра в хвастовство между семьями? Он нашел это отталкивающим. Студенты должны учиться, без давления со стороны других людей. Это также плохо отразится на их имидже.

Увидев, что чашка ее мужа пуста, Лу Синьи встала и позволила мистеру Лиану рассказать о деталях касаемо спонсируемых учеников Серебряного Листа и игре в пари богатых семей в столице.

Она начала заваривать чай привычными движениями. Шэнь И редко видел ее такой, так ка обращал внимание на свою жену.. Он знал, что его жена может заварить хороший чай, так как она была единственной, кто пристрастил его к нему.

Даже мистер Лиан перестал говорить, просто чтобы понаблюдать за элегантными и грациозными движениями Лу Синьи. Соблазнительный аромат высококачественного чая дразнил их чувства. Их носы наполнились нежным ароматом, не сладким как таковым, а нежным и тонким.

Мадам Лиан понюхала чай, ее нос слегка покалывало, она улыбалась про себя, вдыхая аромат заваренного чая. Она не любила пить чай, но чай, который приготовила Лу Синьи, почти возбуждал ее.

Они думали, что она закончила, когда налила горячую воду в чайник и дала ему остыть, но Лу Синьи взяла маленькую нержавеющую банку, открыла ее и быстро понюхала. Она улыбнулась, когда поняла, что они еще свежие и могут быть использованы.

Тот, который она приготовила раньше, не имел этого, но так как ее муж пил чай со своими гостями, она могла бы также приготовить его любимую смесь. Она взяла немного свежих лепестков лаванды и бросила их в чайник.

"Лаванда? "Спросила мадам Лиан. Конечно, она знала об этом запахе, но никогда не думала, что его можно использовать и для приготовления чая.

"Да. " Лу Синьи кивнула. "Президент Шэнь предпочитает, чтобы его чай варили вот так. " Затем она поставила ситечко над чашкой и вылила коричневую жидкость из заварника.

Нет, он только недавно пристрастился к нему. Шэнь И время от времени пил кофе, но все изменилось, когда он случайно сделал глоток из чашки жены, когда они с близнецами захотели перекусить.

Его мысли перепутались, что он даже не понял, что взял не ту чашку. Только после того, как горячая жидкость попала ему в рот, он понял, что пьет чай Лу Синьи. Сделав глоток из ее чашки еще раз, Шэнь И на самом деле нашел его приятным и освежающим. Это не было отвратительно, и у него был приятный вкус.

Когда чай был готов, Лу Синьи передала чашку своему мужу, который взял ее с благодарностью. Затем она налила еще одну чашку мистеру Лиану и его жене.

Мистер Лиан отпил из чашки и удовлетворенно вздохнул. Как ему повезло. Он никогда не пробовал хорошего чая и еды. Кто бы мог подумать, что он сможет увидеть проблеск небес, когда посетит дом президента Шэнь. Десерты, которые Лу Синьи подавала ранее, были вкусными и не слишком сладкими на его вкус.

"Как вы и говорили..."Голос Шэнь И поразил его, заставив его осознать их забытый разговор.

"О, это! Семья Сан и семья Лю подтвердили, что они уже спонсировали студентов на предстоящий учебный год. Семья Тан сказала, что их младшая Мисс будет учиться в Серебряном Листе, так что нет смысла искать другую студентку." Мистер Лиан сказал это с глупой улыбкой, как будто он был одним из тех, кто не мог дождаться, чтобы выиграть пари.

Шэнь И не ответил, но помешал оставшийся чай в своей чашке, размышляя, будет ли Лу Синьи в порядке с этими изменениями. Поскольку она является спонсируемым студентом SY Holdings, она может получить несправедливую критику и предубеждение от других студентов и школьных факультетов.

"Присоединится ли семья Шэнь на этот раз? Ваша семья не участвовала в предыдущем конкурсе. " Спросил Мистер Лиан.

Лу Синьи взяла на себя смелость ответить за своего мужа, видя, что он снова погрузился в свои мысли.

"Ну конечно, мистер Лиан. Семья Шэнь будет участвовать в этом году. " Ее улыбка была яркой и уверенной.

"На самом деле?!" Удивленное выражение лица мистера Лиана было смешным. Было ли это действительно важно, кто победит в этом хвастовстве и ставках? Она предположила, что, поскольку речь шла о деньгах, все были рады увидеть результаты.

"Вот увидите, Мистер Лиан. Мы возьмем корону в этом году." Лу Синьи решила, что она не должна разочаровывать своего мужа и его семью. Поскольку семья Сан отказывалась признавать ее, она уничтожит их с помощью семьи Шэнь.

http://tl.rulate.ru/book/20009/461490

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Первый!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь