Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 113: Она вырыла себе могилу

между тем…

Сан Цянь прибыла в поместье матери, как только получила новости о том, что случилось с компанией ее матери. Она была сбита с толку недавними событиями, которые она едва успевала проверить для своей матери в последнее время.

Корпорация Сан столкнулась с рядом проблем в последнее время после того, как президент компании Шэнь объявил об отказе работать с компаниями, связанными с корпорацией Сан.

Всего за неделю Crystal Sun была полностью уничтожена, ее мать была вынуждена подать заявление о банкротстве. Она никогда не думала, что, просто оскорбив Лу Синьи, ее мать должна была заплатить приз и вырыв собственную могилу.

Кто такая Лу Синьи для семьи Шэнь, что она заставила их поддержать ее? Ходили слухи, что она была женщиной одного из молодых мастеров Шэнь, но никто не мог доказать это утверждение. Ее видели сопровождающей обоих братьев во время благотворительного вечера.

Сан Цянь пришла к двери своей матери и не удивилась, что все было в беспорядке. Ее мать получила сильный удар от президента группы Шэнь. В углу комнаты, Сан рыдала, как ребенок. Она сидела на полу босиком, закрыв голову руками.

"Мама! " Сан Цянь уронила сумку и побежала к матери. Она убрала нечёсаные пряди с лица матери. Ее сердце разбилось при виде матери.

Сан Руин бормотала про себя что-то невнятное, не замечая, что ее дочь пришла ей на помощь. Она схватила ее за обе стороны и встряхнула, как сумасшедшая.

"Нет! Нет! Я не это имела в виду. Я только следовала приказу Мингэ. Я не имела это в виду. Я клянусь! Так что оставь меня в покое!" она начала впадать в истерику и оттолкнула Сан Цянь от себя.

Сан Цянь упала, но ее глаза широко раскрылись, когда она попыталась понять, что происходит с ее матерью.

"Мам, о чем ты говоришь? Что-то случилось? " Сан Цянь потрясла мать за плечи. Ее мать потеряла рассудок?

"Циянь! Скажи ей, чтобы оставила меня в покое. Я не сделала ей ничего плохого."

"Разве Циянь здесь? Где она сейчас?"

Сан Циянь была ее младшей сестрой, которая сбежала в прошлом году. С тех пор они ничего о ней не слышали и ничего не знают о ее местонахождении.

"Нет-нет. " Сан Руин покачала головой, ее длинные седоватые волосы и морщинистая кожа сделали ее старше ее настоящего возраста. Затем она обняла свою старшую дочь. "Это все Мэйсю виновата! Это она во всем виновата! Но она не оставляла меня в покое. Я ничего у нее не брала! Я не убивала ее! " она плакала.

Сан Цянь была ошеломлена откровением своей матери. Ее тетя Мэйсю, законный ребенок в семье Сан умерла семнадцать лет назад в автокатастрофе. Была ли ее мать и тетя Мингэ как-то связаны с этим?

Не удивительно, что они это сделали. В мире богатых людей интриги против члена семьи ради денег - это нормально. Для некоторых это может быть бессердечным, но жадность может подтолкнуть человека сделать что-то незаконное и жестокое.

Так что ей не потребовалось много времени, чтобы прийти к выводу, что смерть Сан Мэйсю как-то связана с ее матерью и тетей Мингэ.

Она помогла матери привести себя в порядок, прежде чем уложить ее в постель. Убедившись, что мать спит спокойно, Сан Цянь взяла телефон и позвонила дедушке.

"Как поживает твоя мать? " Спросил Мастер Сан. Он уже знал о нынешнем состоянии Crystal Sun и все же отказался протянуть руку помощи своей дочери после ее банкротства.

"У нее не все хорошо, председатель", Сан Цянь всегда называла его председателем, так как мастер Сан не признавал ее истинной частью семьи Сан. " Я нашла ее плачущей на полу, произносящей бессвязные слова."

"Привези ее домой. Она должна встретиться с Синь Эр. Она должна признать свои проступки и принести извинения после всего, что она сделала со своей племянницей."

Сан Цянь стиснула зубы, ее хватка на телефоне напряглась. Почему они должны извиняться перед этой стервой?! Лу Синьи был той самой причиной, почему ее мать страдала прямо сейчас! Если бы не она, ее мать не была бы доведена до предела и не потеряла бы рассудок, но из-за того, что она не могла ослушаться приказов деда, Сан Цянь держала в себе ненависть.

"Я понимаю, председатель. Будьте уверены, моя мать будет там завтра."

У нее было плохое предчувствие. Это было похоже на то, что председатель Сан ожидал, что Лу Синьи рано или поздно вернется в семью, оставив остальных ни с чем.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460875

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь