Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 111: Если я брошу палку, ты уйдешь?

Лу Синьи радостно улыбнулась и наклонилась, чтобы нежно поцеловать его в щеку. Шэнь И пришлось бороться с румянцем, который угрожал расцвести на его бледном лице в результате ее обычного жеста. Его жена редко инициирует физический контакт, особенно интимный.

Это правда, что их планы были расстроены недавними изменениями, но это может быть отличным способом позволить Лу Синьи понять, что он может быть внимательным и заботливым мужем. Он хотел сделать их жизнь как мужа и жены как можно проще, и он был уверен, что Лу Синьи чувствовала то же самое.

"Значит, теперь я прощена? "Соблазнительно спросила Лу Синьи.

"Ты не сорвешься с крючка."Шэнь И поднял ее на руки, прижимая свое тело к ней.

"Я хочу тебя", призналась она.

Мгновение спустя Лу Синьи почувствовала, как ее спина прижалась к их кровати.

"Тогда ты получишь меня."Шэнь И не терял времени, когда его губы поцеловали ее, не оставляя больше времени для разговора.

---

Как только ее нога полностью восстановилась, мадам Шэнь позволила Лу Синьи и Шэнь И вернуться домой, но не без нескольких подарков для Лу Синьи. Она слегка хлопнула себя по щекам, когда увидела кружевное белье и новые ночные сорочки, которые будоражат воображение

Какого черта с этими людьми?

Лу Синьи подошла к шкафу и оставила бумажный пакет на одной стороне, решив прибраться позже. Ее внимание привлек один белый бумажный пакет с огромной коробкой внутри. Мадам Шэнь велела ей открыть его, как только почувствует, что готова. Готова к чему? Она задумалась.

Из-за несколько странных подарков, которые она получила, Лу Синьи немного нервничала по поводу того, каким был этот подарок. Она отнесла бумажный пакет обратно в комнату и положила на кровать длинную прямоугольную коробку. Она медленно развязала ленту и отложила ее в сторону.

"Вот оно. " Она подняла крышку и отодвинула бумаги в сторону.

Ее губы образовали букву "О", так как она была удивлена содержимым коробки. Ее пальцы скользнули по красивой и замысловатой вышивке белых цветов на розовой ночной рубашки. Улыбка появилась на ее губах, когда она вынула ее только для того, чтобы улыбка дрогнула, как только она хорошо рассмотрела материал.

"Она прозрачная! " Ее шок лишил ее лицо цвета.

Как это должно было что-то скрывать? Мадам Шэнь думала, что ей нужна помощь, чтобы соблазнить Шэнь И?

Ее щеки покраснели. Она не знала, что было более смущающим: тот факт, что бабушка подарила ей откровенную ночную рубашку или мысль о том, какова будет реакция ее мужа, когда она использует эту ночную рубашку?

Смущенная тем, о чем она думала, Лу Синьи положила ночную рубашку обратно в коробку.

---

Шэнь И только что вернулся с работы, и его настроение поднялось, как только он увидел свою жену, идущую ему навстречу. Быстрым поцелуем она потянула его за руку и попросила попробовать один из десертов, которые она сделала в тот день. Когда Шэнь Сюэ уехал из его дома, Шэнь И почувствовал себя немного лучше, когда в его прекрасном доме стало на одного человека меньше.

Они уже собирались войти в дом, когда услышали несколько громких голосов и гудков, доносящихся из дома напротив. Казалось, что у них будет новый сосед со всеми грузчиками, бегающими по территории.

"Эй! Эй! Осторожнее с этим! Вы можете сломать это!" Знакомый голос раздался из толпы, привлекая внимание Шэнь И и Лу Синьи. Шэнь И шел по их подъездной дорожке, за ними шла Лу Синьи.

"Сюэ! Как ты думаешь, что ты делаешь? " Шэнь И привлек внимание своего брата, который громко разговаривал с одним из грузчиков. Шэнь Сюэ повернул голову и увидел своего брата и любимую старшую сестру.

"Эй! С сегодняшнего дня я буду твоим новым соседом. Пожалуйста, будь добр ко мне!"

Глаза Шэнь И сверкнули, глядя на своего брата. Так вот почему Сюэ не пришел сегодня на работу! Он планировал подобраться к его месту, чтобы продолжать раздражать его до самого конца.

"Если я брошу палку, ты уйдешь? "Шэнь И кипел в смятении. Как только он подумал, что уже избавился от Шэнь Сюэ, он вернулся отомстив в ответ.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460873

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю 💋
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод❤
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь