Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 107: Черт возьми, Фея снова посетила мой магазин

"Как ты смеешь нас оскорблять? Кем ты себя возомнила?!" Одна из женщин, которая сплетничала о Лу Синьи и Шэнь И воскликнула.

"Какая неженка. Вы оскорблены, потому что я указала на вашу чушь, в то время как ранее вы продолжали разглагольствовать о женщине, которая не сделала ничего плохого вам? " Ся Юхань усмехнулась и скрестила перед собой руки.

"Это Ся Юхань? Кстати о совпадениях." Сяо Лань держала Лу Синьи за руку. Почему Ся Юхань защищала репутацию Лу Синьи? Она передумала или что?

"Я не знаю. Я также удивлена, что она здесь. " Прошептала в ответ Лу Синьи.

"Заткнись! Уходи! Кто-то вроде тебя не должен быть здесь. Позови менеджера, быстро!" Женщина подтолкнула свою спутницу, сказав продавцу позвать менеджера магазина.

Лу Синьи изо всех сил старалась не закатывать глаза, но она не могла позволить Ся Юхань попасть в беду, защищая ее.

"Ты совершаешь ошибку, девочка. " Ся Юхань облокотилась на стену возле раздевалки и проверила свои ухоженные ногти. Ее спокойное поведение еще больше разозлило женщину.

"Ты очень высокого мнения о себе."

"Ой, ты такая же фальшивая, как и твои сиськи. Барби, должно быть, завидует тебе." Ся Юхань насмехалась.

Лу Синьи и Сяо Лань наблюдали с улыбкой на губах. Ах, они не должны были наслаждаться этим, но выступление Ся Юхань было золотым.

Две другие сплетницы бросили на Ся Юхань презрительный взгляд. Им не терпелось выкинуть ее из магазина.

"Этот магазин пользовался популярностью у знаменитостей и светских львиц. Интересно, почему они теперь открывают свой магазин для простолюдинов и бедных женщин? Качество их услуг только ухудшается. " Одна из них взглянула в сторону Лу Синьи.

Что? Лицо Лу Синьи стало каменным. Она имела в виду ее? Глядя на свою простую синюю рубашку и старые джинсы, она не может винить их за то, что думала, что у нее нет возможности заплатить за их покупки.

Ся Юхань проследила за взглядом женщины и увидела Лу Синьи. Ее глаза слегка расширились от удивления. Она направилась к Лу Синьи, выражение ее лица притупилось.

"Что ты здесь делаешь? " спросила она.

"Э-э... разве это не очевидно? Мы здесь, чтобы купить новую одежду. " Лу Синьи пожала плечами.

Женщина позади Ся Юхань усмехнулась, услышав слова Лу Синьи.

"Как будто ты можешь заплатить за эту одежду. " Она закатила глаза, в то время как ее друзья смеялись над ее замечаниями. Они обе смотрели на Лу Синьи, как на нищую бродяжку. Так и было. В любом случае деньги были у ее мужа.

Продавец вернулся с менеджером позади нее.

"Что-то не так, Мисс?" Менеджер спросил женщин.

"Эта женщина! " Оскорбленная Ся Юхань ранее женщина указала пальцем в ее сторону. "Она оскорбила нас. Я хочу прогнать ее! А что касается этих двоих....."она имела в виду Сяо Лань и Лу Синьи. "Я думала, что одежда Flair - это люксовый бренд, и все же вы обслуживаете таких людей с нами?"

"Глупая. "Пробормотала Ся Юхань.

"Что вы сказали?"

"Большой Босс, я не знала, что вы пришли. " Менеджер поприветствовала Ся Юхань. Три женщины были ошарашены. Значит, менеджер знал эту грубую женщину?

"Я...вы"

"А, понятно. Чертова Фея снова посетила мой магазин. " Ся Юхань села на другой диван и зевнула. "Как видите, я обладательница этого модного бренда. Я должна вызвать охрану, чтобы вытащить ваши задницы из моего дома."

Лу Синьи тихо рассмеялась рядом с Сяо Лань, принимая во внимание менеджера. Она подпрыгнула и счастливо улыбнулась менеджеру, прежде чем смогла что-либо сказать.

"Мисс менеджер, ничего, если моя подруга наденет этот костюм? Ей это очень нравится, и я не прочь заплатить за ее покупки."

Лу Синьи бросила самодовольный взгляд на трех женщин, прежде чем вытащить свою "легендарную черную карту". Она потянулась к сумочке и протянула ей черную карту. Черт побери, количество этой одежды все равно не оставило бы вмятины на счету ее мужа. Если он когда-нибудь пожалуется, она скажет ему рассматривать это как подарок Сяо Лань и ее ребенку.

"Вам нужно увидеть какие-то удостоверения личности или мое имя на карте достаточно, чтобы использовать это?"

Менеджер быстро выхватил карту из рук Лу Синьи и уставился на нее. Эта карта была одной из лимитированных выпусков ЦБ и только 5 семей владели ею. С суммой покупок, которые Лу Синьи и Сяо Лань оплачивали, менеджер пришел к выводу, что Мисс Лу, несомненно, происходила из богатой семьи.

"Нет необходимости в удостоверениях личности, Мисс Лу. " Менеджер повернулась к своим сотрудникам и сказала: "быстро, возьмите эту одежду и помогите Мисс Лу с ее вещами." С этим, менеджер полностью игнорировал других женщин, без сомнения, желая закрыть и завершить продажу всей одежды Сяо Лань.

Ся Юхань сложила руки на подбородке и ухмыльнулась сплетникам, которые потеряли дар речи после того, как увидели черную карту Лу Синьи. Они понятия не имели, кого только что обидели.

"Что? Вы все еще здесь? Со всем макияжем на ваших лицах, вы выглядите замечательно. Жаль, что это не может сделать вас красивыми изнутри." она фыркнула.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460868

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь