Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 99: любимая жена молодого господина

Между двумя семьями воцарилась неприступная тишина, когда они тупо уставились друг на друга. Единственное, что можно было услышать, это слабые рыдания Лу Синьи, когда она цеплялась за руку Сяо Лань, пытаясь подняться с пола.

Плохая идея. Как только она попыталась подняться, небольшое количество веса, которое надавило на ее раненную ногу, заставило ее упасть вперед.

"Синьсинь!" Сяо Лань обняла Лу Синьи за плечо, чтобы поддержать ее.

Не переставая смотреть на Сан Руин, мадам Шэнь знала, что позади нее стоит ее внук.

"Не трать свое время и помоги ей. Я разберусь с этим."

Глядя на растянувшуюся на полу Лу Синьи, мадам Шэнь было больно.. Лу Синьи была женой ее внука. Как Сан Руин смеет дать ей пощечину на ее территории?

Когда Шэнь И увидел свою жену с поврежденной ногой, волосы покрывали красную отметину на лице, он сразу понял, что произошло, и разозлился. Его глаза пылали яростью. Как смеют эти женщины запугивать его жену, когда его нет рядом? Должно быть, они устали жить, потому что ищут собственную смерть.

Состояние Лу Синьи было их главным приоритетом на данный момент. Мадам Шэнь знала о его намерениях, но она предпочла бы иметь дело с ними, чем с ним. Шэнь И двинулся вперед и взял свою жену из рук Сяо Лань.

Быстрым движением он подхватил ее под колени и поднял в свадебном стиле. Лу Синьи рассеянно обняла его за шею, перестала плакать и уткнулась лицом ему в грудь. Она знала, что теперь она благополучно вернулась в его объятия, но, черт возьми, ее нога действительно болела.

Шэнь Сюэ подбежал к нему с обеспокоенным выражением лица. Раскаяние наполнило его грудь, когда он увидел опухшую ногу своей невестки. Бросив смелый взгляд на своего старшего брата, Шэнь Сюэ знал, что на этот раз он облажался. Убийственный взгляд его брата, который он не видел годами, был красным флагом.

Кто-то только что подписал смертный приговор, и Шэнь И наверняка сделает что-нибудь, чтобы отомстить тем, кто причинил боль его жене.

Шэнь И посмотрел на Сан Руин, когда он проходил мимо нее, держа Лу Синьи на руках. Сан Цянь молчала от страха, но удивлялась, как ее кузина могла быть связана с семьей Шэнь.

"Вызовите врача. Я отведу ее в VIP-зону." Шэнь И не пожалел своего брата и уверенными шагами направился к лестнице, привлекая внимание всех в бальном зале.

Он был похож на повелителя демонов, который только что получил жертвенную деву от смертных. Всем было любопытно узнать личность женщины на его руках, потому что, как бы они ни старались, Лу Синьи, которая была в руках мужа, закрыла лицо волосами. Когда они исчезли наверху, комната мгновенно наполнилась сплетнями и шепотом.

"Госпожа Сан должна знать, что это нельзя упускать из виду." Властный тон мадам Шэнь заставил Сан Руин и Сан Цянь беспокоиться о том, чтобы не потерять лицо перед толпой. Из-за появления Шэнь И с Лу Синьи, всем было любопытно, что произошло между ней и женщинами Сан.

"Мы просто говорили о семейных делах. Я считаю, что мадам Шэнь не должна тратить на это время." Сан Руин была так обеспокоена, что это еще больше усугубит проблемы между двумя семьями. Проклятая Лу Синьи, вечно доставляет ей такие проблемы.

"Вы практически напали на одного из моих уважаемых гостей сегодня вечером, и вы хотите, чтобы я закрыла на это глаза? "Конечно, мадам Шэнь не может позволить себе так легко закрыть на это глаза. В конце концов, Лу Синьи была любимой женой молодого мастера. Было ясно, как день, что Шэнь И избаловал свою жену и чрезмерно защищал ее, основываясь на том, что мадам Шэнь узнала из отчетов, которые она собрала.

У госпожи Шэнь было странное чувство надвигающейся гибели, которая однажды обрушится на Сан Руин, и все это из-за того, что она обидела Лу Синьи.

"Уважаемая гостья?" Сан Руин хмыкнула. "Эта шлюха?" она добавила.

Внезапная перемена на лице мадам Шэнь поразила Сан Руин. Она не могла сдержать дрожь под пристальным взглядом женщины.

"Леди Сан, запомните это. Попробуй еще раз навредить нашей Синь Эр, и я без колебаний верну тебя на ту помойку, с которой ты пришла. Теперь, если бы вы могли удалиться с нашего взора, это было бы здорово."

И мать, и дочь были ошеломлены словами мадам Шэнь. Это был способ мадам Шэнь сообщить им, что их больше не приветствуют ни в каких заведениях и отелях Шэнь. Сяо Лань тоже не могла поверить в то, что услышала.

Действительно ли семья Шэнь намеревалась пойти на все, чтобы защитить Лу Синьи от ее материнской семьи? Лу Синьи начала еще одну войну между двумя семьями.

"Ты пожалеешь об этом!" Сан Руин усмехнулась, прежде чем уйти вместе с дочерью.

Госпожа Шэнь смотрела на них с презрительным выражением на лице. Казалось, семья Сан не меняла своего образа жизни на протяжении многих лет.

На одном из темных балконов бального зала какой-то старик посмотрел в небо, оценив мягкий свет луны. Его помощник поспешно подошел и что-то прошептал ему на ухо.

Спокойствие на его лице превратилось в недовольное выражение, как только он услышал, что случилось с его отчужденной внучкой.

"Кто это сделал? "спросил он.

Его помощник не решался сказать правду, так как знал, как отреагирует его хозяин, если узнает. Однако сейчас не время испытывать терпение хозяина.

"Вторая госпожа…"

"Что она сделала?!"

http://tl.rulate.ru/book/20009/457963

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь