Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 85: Лжец, лжец, штаны в огне!

Лу Синьи хотела умереть в смущении прямо сейчас. Можно было только принять огромное смущение, прежде чем пожелать, чтобы земля поглотила их. Она просто хотела, чтобы земля поглотила ее и отправила в Тартарары.

Ее муж даже не беспокоился об этом, что заставило ее думать, что бесстыдство течет в венах семьи Шэнь. Как, черт возьми, она сможет выживать так долго, если каждый член семьи Шэнь был таким же бесстыдным, как ее муж?

"По крайней мере, идея подарка Сюэ совсем не плоха", прокомментировал Шэнь И, открывая коробку с набором постельного рабства, который его брат дал им ранее. Он знал, что это расплата его младшего брата за вчерашнее событие. Не то чтобы его это волновало; Шэнь Сюэ был тем, кто прибыл без предупреждения. Жаль, что этого было недостаточно, чтобы выгнать его из дома.

Лу Синьи застонала, перевернулась на бок в кровати, и крепко прижала подушку к груди.

"Почему ты вообще его принял? " спросила она.

"Не повредит попробовать, Синьи, " ответил ее муж. Он достал из ящика веревки и хлыст и поднял их, чтобы Лу Синьи могла их увидеть. "Видишь это? Почему у повязки для глаз нет вязочек? " он нахмурился.

"Шэнь И!" О боже. Что она сделала, чтобы испытать такое смущение от этих двух братьев?

"Что? Тот, кто был слишком громким прошлой ночью, был не я, " возразил Шэнь И.

"Это ты во всем виноват!" Лу Синьи бросила подушку в затылок Шэнь И.

"Но я не слышал, чтобы ты жаловалась вчера вечером. На самом деле, я думаю, что ты почти оглохла от своей мольбы. Еще раз, что это было? О да, возьми меня сильнее, быстрее.."

"Лжец, лжец, Штаны в огне! " она закричала и закрыла уши, чтобы не слышать, что он собирается сказать.

Лу Синьи встала с кровати и ударила себя подушкой по голове, прежде чем закрыть лицо подушкой. О, какой позор! Шэнь И чуть не упал на кровать, смеясь.

"Кто ты такая? Ребенок? Мы же не собираемся воссоздавать красную комнату. Вообще-то, мы можем. У нас все еще есть свободные комнаты, не используемые, верно?" Шэнь И не мог не дразнить свою жену.

"Заткнись! Заткнись! АААААА!!! Я этого не заслуживаю", пожаловалась Лу Синьи.

"Не волнуйся, я дам Сюэ несколько хороших затычек для ушей."

Шэнь И набросился на нее и оттащил подушку от ее лица.

"Это твоя собственная вина. Ты так чертовски увлекаешься, только ты можешь раскрыть эту эгоистичную сторону меня."

Лу Синьи покраснела и отвернулась. Она действительно не понимала, почему Шэнь И был так прямолинеен по отношению к ней.

"Разве у тебя сегодня нет работы? " Спросил Шэнь И. Он думал представить свою жену бабуле на следующей неделе, и он должен помочь ей выглядеть презентабельно. Его брови сошлись, когда он вспомнил, какая одежда была у нее в шкафу.

"Нет, почему ты спрашиваешь?"

"Как насчет пойти со мной по магазинам?"

"По магазинам?"

"Да, тебе нужен новый гардероб на следующий сезон, и я уже сообщил бабуле, что встречусь с ней на следующей неделе, так что постарайся. " Это больше походило на приказ, чем на просьбу для Лу Синьи.

"Ээээ... мне действительно нужно? Так хлопотно, " пожаловалась она, зарываясь в кровать, стараясь не обращать внимания на руку, которая скользнула под ее рубашку, поглаживая животик. Она вскрикнула, когда его пальцы вдруг пощекотали ее бока.

"Эй, это жульничество! Стой! Хорошо, я пойду с тобой, но остановись!" она умоляла. Ее муж отпустил ее и поцеловал в щеку, прежде чем отступить.

Шэнь И поднялся с кровати, захватив с собой жену.

"Эй, отпустите меня! Куда ты меня ведешь?! " Ее отнесли в ванную в стиле принцессы. Войдя в ванную, он отпустил ее вниз и начал раздеваться.

"Давай вместе примем душ. Это хороший способ сохранить воду."

Не давая ей возможности ответить, Шэнь И толкнул ее в душевую кабину полностью одетую. Ее руки автоматически обернулись вокруг его шеи, потянув его голову вниз для поцелуя. Ее стоны утонули в потоке воды над ними.

Когда они появились через полчаса, Шэнь И чувствовал себя намного более живым и довольным. Лу Синьи, с другой стороны, ворчала, хотя и была довольна, когда смывала остатки их послеобеденного свидания.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457487

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Первый!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь