Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 69: ты ухаживаешь за смертью

Лу Синьи было скучно, но зная, что Шэнь И не позволит ей найти работу в ближайшее время, она обратила свое внимание на приготовление пищи. В последнее время она пробовала рецепты из книг своего отца. Ее муж и госпожа Цзинь любезно помогли ей с приготовлениями и дегустацией.

Тем не менее, она обнаружила, что им чего-то не хватает, хотя Шэнь И и их домработница, казалось, любили все блюда, которые она готовила до сих пор.

После обеда, прежде чем попрощаться с госпожой Цзинь и двумя ее собаками-акитами, она сначала положила список в сумочку. Она собиралась повернуться к их гаражу и взять одну из их менее популярных машин, когда кто-то подошел к их входной двери.

"Куда-то собралась?" Знакомое лицо приветствовало Лу Синьи.

"Привет, Сяо Лань. Что случилось? Шэнь И здесь нет. Тебе что-нибудь нужно?"

Сяо Лань рассмеялась и махнула рукой. Ее темные волосы были заплетены в свободную косу. Она была одета в белую рубашку, узкие синие джинсы и кроссовки. Что удивило Лу Синьи больше всего, так это то, что на ней не было ничего, что кричало бы, что она богата.

"Нет, на самом деле я позвонила ему и спросила, могу ли я потусоваться с тобой. Он сказал мне навестить тебя и проверить, здесь ли ты."

"Ну, я иду за покупками для нашего ужина сегодня вечером", ответила Лу Синьи.

Удивленная ее словами, Сяо Лань ахнула.

"Ты ходишь по магазинам, чтобы приготовить ужин? Это удивительно. Я думала, что ты избалованная жена, которую портит Шэнь И."

"Ах, Шэнь И попросил меня приготовить ему куриное блюдо на этот раз."

Лу Синьи выгнула свою тонкую бровь. Шэнь И действительно пытался испортить ее слишком сильно, но она в основном отказывалась от его подарков, особенно если знала, что это дорого. По крайней мере, Шэнь И понял, что она никогда не позволит себе быть слишком избалованной, поэтому он просто дал ей еще одну черную карту с более высоким лимитом покупки.

"Я пойду с тобой. Я не могу оставаться на одном месте слишком долго, и мой муж будет дома позже. " Сяо Лань вздохнула и потянула руку Лу Синьи, ведя ее к машине.

"Ты уверена, что тебе нечего делать? Такая женщина, как ты, должна быть занята, верно?"

После того, как Шэнь И объяснил, что Сяо Лань была одной из его знакомых в колледже и была его бывшей невестой в течение короткого времени, Лу Синьи была спокойна в присутствии Сяо Лань. Было приятно познакомиться с новыми людьми и завести новых друзей.

"И чувствовать себя в ловушке со всем планированием вечеринок и мероприятий? Нет! " Сяо Лань обратила свой взгляд в сторону Лу Синьи, наблюдая, как она устраивается на пассажирском сиденье.

"Если ты уверена, то пойдем."

---

Они закончили все покупки немного позже, чем ожидалось. Сяо Лань была очарована мгновенным раменом и кофе, которые она видела в супермаркете. Она никогда раньше не была в них, поэтому ее глаза блестели от волнения, когда она огляделась, взяла свою тележку и бросила все, что привлекло ее внимание.

"Вау, я слышала о растворимом кофе раньше, но я никогда не думала, что он такой дешевый", сказала Сяо Лань, сравнивая два продукта в своих руках.

"Это популярно, но я уверена, что они намного уступают вашему обычному кофе", прокомментировала Лу Синьи.

"Хотя я не большой любитель кофе, это нормально. Я просто хочу попробовать."

Как только они заплатили за свои покупки, Лу Синьи и Сяо Лань вернулись на парковку. Они были заняты погрузкой своих сумок, когда кто-то назвал имя Лу Синьи.

"Синьи."

Гон Ицзюнь собирался уходить, когда увидел Лу Синьи, разговаривающую с женщиной. Она была недалеко от того места, где он был. Его глаза загорелись, и он был так счастлив, что смог встретиться с ней и направился к ней.

"Синьи, где тебя носило? Я скучаю по тебе," спросил он с улыбкой на лице. Он встал перед ней и задумчиво посмотрел на нее.

"Чего ты хочешь" Холодно сказал Лу Синьи.

С нее было достаточно. Неужели он не мог понять, что ей больше не интересно с ним видеться или разговаривать? После деловой поездки с Шэнь И она действительно заменила свой старый телефон, так что Гон Ицзюнь или Мэн Цзяо больше не могли приставать к ней со звонками.

"Синьи, ты можешь меня выслушать?" Гон Ицзюнь умолял и крепко схватил Лу Синьи за руку. "Я знаю, что был неправ. Ты не можешь простить меня хоть раз? Я больше никогда этого не сделаю, обещаю."

Лу Синьи зашипела от боли и попыталась выдернуть ее руку из его хватки.

"Гон Ицзюнь! Отпустите меня! Разве я не говорила, что уже замужем? Ты не можешь повернуть время вспять и притвориться, что ничего не произошло!"

"Это неправда! Ты врешь! Ты говоришь это назло мне!" Гон Ицзюнь закричал на нее.

Сяо Лань шагнула вперед и взяла его за руку.

"Привет, приятель. Я понятия не имею, кто ты для моей Синьи, но попробуй навредить ей, и я заставлю тебя заплатить за это. Ты ухаживаешь за смертью."

Веселость в ее голосе сменилась холодностью, когда она пристально посмотрела на него. Шэнь И, несомненно, закатит истерику, когда узнает, что его маленькая жена пострадала в ее компании. Сяо Лань видела демоническую сторону этого человека, и она никогда не посмеет разбудить спящего монстра.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457468

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь