Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 62: Почему я?

"Хватит обо мне." Шэнь И настаивал. У него было ощущение, что его жена только что встретила того, кто может быть соучастником преступления.

"Почему, мой дорогой? " Лу Синьи рассмеялась. "Разве вы не знали, что обжаривание друг друга является частью здоровых отношений?" она добавила.

Шэнь И наклонился и прошептал ей на ухо.

"Я позабочусь о том, чтобы завтра ты не смогла ходить, если продолжишь играть со мной. " Лу Синьи слегка покраснела.

"Шэнь И!"

Сяо Лань расхохоталась, наблюдая за спорами пары.

"Сейчас, сейчас. Дай ей передохнуть, Шэнь И. Не волнуйся, я бы не показывала фотографии, где ты ешь грязь, когда был моложе."

Шэнь И уставился на нее. "Я никогда не ел грязи. Ты, должно быть, спутала меня с моим младшим братом?"

"Избалованный брат Шэнь И? Позвольте мне когда-нибудь приехать, чтобы увидеть их", сказала Лу Синьи.

"Синьи." Шэнь И предупредил ее, его рука на ее талии притянула ее ближе.

Сяо Лань засмеялась сильнее.

"Ну, по крайней мере, если ты собираешься наказать жену в постели, не разочаровывай ее."

Лу Синьи посмотрела на их лица и покраснела. Заметив ее дискомфорт, Сяо Лань подняла бровь.

"Только не говорите мне, что вы еще не провели брачную ночь?"

Супруги отказывались смотреть друг на друга. Шэнь И откашлялся и отвернулся, в то время как Лу Синьи смущенно прикусила губу.

"Боже, не нужно стесняться. Мы с мужем потратили месяц на то, чтобы завершить наш брак. Алкоголь помогает успокоить нервы, если вы слишком нервничаете." Сяо Лань подмигнула Лу Синьи. "Мне пора идти. Мой муж, наверное, уже ищет меня. Шэнь И, позвони мне, когда твоей маленькой жене понадобится компания."

---

Аплодисменты эхом разнеслись по залу, когда хозяин сошел с подиума, широко улыбаясь, помахал толпе и поблагодарил их за участие. Лу Синьи вежливо хлопала вместе со всеми, втайне радуясь, что ей не пришлось терпеть еще один раунд речей.

Музыка возобновилась, и бальный зал снова наполнился партнерами. Огни были приглушены, и в округе плавали звуки скрипок и фортепиано. Лу Синьи с благоговением наблюдала, как пары выполняли пируэты, танцуя под чарующую музыку.

Шэнь И откинулся от стула и протянул ей руку, еще раз жестом показывая на танцпол. С легкой улыбкой Лу Синьи приняла его предложение и позволила ему забрать ее со своего места, ведя ее на танцпол.

А потом кто-то воскликнул. Люди собрались вокруг и увидели мужчину на коленях, делающего предложение своей девушке. Женщина со слезящимися глазами закрыла рот, прежде чем позволить ему надеть кольцо на палец на левой руке.

"Это второй раз, когда мы видим внезапное предложение", прокомментировала Лу Синьи, когда она и ее муж начали медленно двигаться в такт музыке.

"Извините, я не смог устроить для вас такое грандиозное предложение."

Лу Синьи покачала головой. "Это не имеет значения. Важно то, что у нас есть прямо сейчас."

Глаза Шэнь И скользнули по ее лицу, принимая то, как ее губы изогнулись в улыбке. Его рука поднялась и сжала ее подбородок. Голова Лу Синьи наклонилась к нему, ее глаза полузакрылись, когда он наклонился, чтобы нежно поцеловать ее.

Это был короткий поцелуй, длившийся всего мгновение. Его рука прошла мимо ее подбородка и впилась в ее длинные волосы, втягивая ее голову в грудь. Лу Синьи закрыла глаза, надеясь, что Шэнь И примет ее сердце, даже если оно было разбито другим человеком. Она была довольна его близостью, и этого было достаточно. Она не могла просить большего, верно?

Она была полна любви и была готова отдать ему все, но сомневалась, что он согласится. Как и то, что она сказала перед тем, как выйти за него замуж, ей нечего было предложить. Он мог заполучить любую женщину, какую захочет, что она могла сделать, чтобы победить их?

"Синьи?"

Его голос заставил ее поднять глаза, не замечая слез на глазах.

"Почему ты плачешь? " Его глаза наполнились смущением. Он сказал что-то не так?

Было так много вопросов, которые Лу Синьи хотела задать, но есть только один вопрос, на который ей нужно было ответить. Что-то, что она должна была знать, прежде чем отдаст свое сердце. Даже если он не чувствовал того же самого; даже если это означало, что она снова почувствует, как ее сердце разрывается.

"Почему я? "спросила она.

Шэнь И остановил шаг и уставился на свою жену.

"Что вы имеете в виду?"

"Я имею в виду..."Лу Синьи собралась с духом и успокоилась. Она должна была это знать. "Почему ты женился на мне? Почему вы выбрали именно меня? Ты можешь заполучить любую женщину, какую захочешь. Зачем жениться на такой, как я?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/457459

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
ну что за глупые вопросы...почему...прям таки напрашивается крикнуть ей про Блинчики)))))
Развернуть
#
Вопрос был просто глупо задан, но он не глупый.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь