Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 53: избалованная и изнеженная жена (1)

Лу Синьи зевнула и протянула руки, когда она встала с кровати на следующее утро. Оказавшись одна в постели, она задумалась, где же может быть ее муж. Она даже не могла вспомнить, во сколько и как они смогли вернуться домой прошлой ночью. После прохождения ее обычной утренней рутины в более медленном темпе, она пошла в гостиную и увидела Шэнь И уже готовым к работе.

"Ты не обязана сопровождать меня сегодня." Шэнь И сказал, застегивая его запонки. "Но мне нужно, чтобы ты пошла по магазинам к завтрашней вечеринке."

"Вечеринка?" Лу Синьи моргнула. Она со вздохом опустилась на диван. По крайней мере, сегодня ее ноги будут избавлены от высоких каблуков.

"Да, я хочу, чтобы вы присоединились ко мне завтра вечером на деловом празднике."

"Что? Ты не боишься, что наш брак раскроется слишком скоро? Я думала, ты хочешь подождать несколько недель."

"Синьи, они не должны знать, что мы уже женаты. Ты будешь моей парой завтра."

"Прекрасно." Лу Синьи подняла нос, скрестив руки на груди. Как только она подумала, что может сделать перерыв, он дал ей несколько заданий. "И это все?"

Шэнь И разгладил костюм и поправил воротник. Ненавистный галстук был забыт на кофейном столике.

"Найдите подходящую одежду для нас двоих и купите себе одежду и сумки. Уверен, ты справишься с этим. "Он дал ей визитку с названием магазина. Лу Синьи догадалась, что это был эксклюзивный магазин для таких VIP-клиентов, как он. "Ты можешь также подготовиться к сегодняшнему ужину? Я хочу остаться здесь с тобой на ночь."

Жена в замешательстве моргнула. Что он хотел этим сказать?

Отвернувшись от нее, Шэнь И уже почти вышел за дверь, когда остановился.

"Синьи, насчет прошлой ночи... Ты ведь не шутила о том, что сказала, Правда?"

Рот Лу Синьи раскрылся, и она собиралась спросить, о чем он говорит. Потом до нее дошло, что она призналась ему перед тем, как уснуть прошлой ночью. Отступив назад, она попыталась контролировать свои чувства, которые, как она знала, будут видны на ее лице.

"Да."

И между ними наступила минута молчания.

Шэнь И кашлянул и повернулся спиной к жене, чтобы скрыть румянец на лице.

"Увидимся сегодня вечером."

Лу Синьи нужно было успокоиться. Теперь, когда она, наконец, призналась мужу в своих чувствах, деловое предложение, которое у них было раньше, кардинально изменится. Не имело значения, была ли она влюблена в него.

Ладно, это имело значение, но, честно говоря, любовь не была частью их брачного контракта. Шэнь И не имел дела с любовью, и она была уверена, что он никогда не думал об этом, когда предлагал ей брак по расчету.

Лу Синьи радостно улыбнулась. Ее муж, может, и не говорил об этом, но она знала, что видела. Человек, который, несмотря на все плохие слухи о своей репутации, старается изо всех сил угодить ей. Он хотел, чтобы она была счастлива. Если это не был тип любви, то она понятия не имела, что это такое.

Между ними было что-то, над чем они могли работать. Кто знал, что, может быть, этот брак по расчету может перерасти в нечто большее?

---

Она тонула в сумках, и Лу Синьи чувствовала, что ее пытали частые предложения, которые она получала от продавца магазина, в котором она была. Тем не менее, она не нашла подходящий наряд для него и для себя. Шэнь И позвонил ранее в магазин и сказал показать все, что ей может понравиться.

Все было так дорого, и у нее уже болела голова. Почему, черт возьми, простая белая рубашка стоила почти столько же, сколько ее предыдущая зарплата? Она была озадачена тем, как богатые люди тратят свои с трудом заработанные деньги. Такой образ жизни убьет ее.

"Деньги не имеют значения. Если вы достигнете лимита расходов, позвоните мне, и я дам вам другую карту."

Если бы она не получила это сообщение от мужа, она бы поклялась, что понятия не имеет, насколько он богат.

"Шэнь И, клянусь, ты никогда не заставишь меня сделать еще один такой шоппинг." Лу Синьи пробормотала про себя, но один из продавцов услышал ее.

Женщина ахнула, а затем внимательно посмотрела на VIP-карту, которую ранее представила Лу Синьи. Это действительно было под именем Шэнь И.

"Прошу прощения, мэм. Вы сказали Шэнь И? Президент компании Шэнь?"

"Да, это так. " Лу Синьи не знала, что в этом такого особенного. Не может быть другого Шэнь И, кроме него, верно?

"О, я очень удивлена. Просто ходили слухи, что он не интересуется женщинами. " Когда продавщица поняла, как смело она говорит об одном из своих VIP-клиентов, она закрыла рот от стыда. "О, Простите меня! Мне действительно очень жаль! Я не хотела переступать свои границы."

И тогда что-то пришло в голову Лу Синьи, если их брак будет раскрыт в ближайшее время, она должна, по крайней мере, начать некоторые слухи о них.

"Ты умеешь хранить секреты? "сладко спросила она. Женщина откашлялась и наклонилась вперед, когда Лу Синьи пригласил ее подойти ближе.

"Разумеется, мадам. " Женщина решительно кивнула.

"Видите ли, Шэнь И очень скрытный человек. Он не любит, когда люди говорят и думают о его личных делах. Правда в том, что я была его любовницей месяцами, и мы недавно тайно поженились."

Продавец ахнула от откровения Лу Синьи. Лу Синьи показала ей обручальное кольцо на левой руке.

"Видишь? Он подарил мне это кольцо, когда мы поженились. Только сегодня утром он сказал мне, чтобы я ходила по магазинам, сколько душе. Ты не можешь поверить, как он мил со мной?" Лу Синьи легко играла роль избалованной и изнеженной жены.

http://tl.rulate.ru/book/20009/454449

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот дьяволёнок😍❤🔥
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И тогда что-то пришло в голову Лу Синьи, если их брак будет раскрыт в ближайшее время, она должна, по крайней мере, начать некоторые слухи о них.

начать распространять слухи.

"Видишь? Он подарил мне это кольцо, когда мы поженились. Только сегодня утром он сказал мне, чтобы я ходила по магазинам, сколько душе.

сколько душе угодно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь