Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 25: Дорогая, ты пытаешься меня убить?

"Ты хорошо готовишь. Почему бы вам не попробовать посетить кулинарные курсы? " Спросил Шэнь И.

Он не смотрел на нее, а поедал жареный рис. Ах, если Лу Синьи могла приготовить что-то подобное, что еще она могла приготовить для него? Его палочки остановились в воздухе, когда он что-то понял. Лу Синьи делала то же самое для Гон Ицзюня раньше.

Но теперь Лу Синьи точно не вернется к этому человеку.

Улыбка Лу Синьи исчезла, и Шэнь И почувствовал, что задал неправильный вопрос.

"Да, я отправил заявку на вступительные экзамены в Академию Серебряного листа два месяца назад, но не получила подтверждения, что получила место."

Академия Серебряного Листа?

Разве это не одна из престижных кулинарных школ в стране? Более того, это было довольно дорого, и вступительные экзамены было трудно пройти.

Шэнь И опустил палочки и уставился на жену. Ему было бы легко получить место для Лу Синьи, но он не был уверен, оценит ли она это.

"Шэнь И, я знаю, о чем ты думаешь, " с горечью сказала Лу Синьи.

"Даже если я смогу предоставить вам место для экзамена, это будет зависеть от вас, сможете ли вы это сделать или нет."

"Я знаю."

Лу Синьи глубоко вздохнула. Она уже ожидала этого. Когда она отправила свое заявление одновременно с Мэн Цзяо, она не надеялась, что Академия даст ей шанс. Она планировала подать заявку на стипендию, если ее когда-нибудь примут.

Хотя это не означало, что она не была затронута, когда Мэн Цзяо получила ее письмо о принятии через месяц после того, как они отправили заявку. У нее было разбито сердце, но она была счастлива, что Мэн Цзяо смогла поступить.

Они ели молча, Лу Синьи, которая обычно была болтуном во время еды, не возражала против этого. Она была рада, что, несмотря на то, что они не поженились из-за любви, Шэнь И глубоко заботился о ней.

Молча закончив завтрак, Лу Синьи убрала посуду в раковину.

"Тебе не обязательно это делать." Она услышала голос Шэнь И, доносящийся из гостиной.

Следуя за голосом, Лу Синьи увидела, что он безуспешно пытается поправить галстук. Он ворчал, раздраженный и злой от того, что не может завязать галстук. Он был немного сварлив, и казалось, что он собирается уничтожить свой бедный галстук.

"Госпожа Цзинь придет с минуты на минуту. Она наша домработница, и ей поручено следить за чистотой и следить, чтобы ваши собаки ели в нужное время." Шэнь И объяснил, прежде чем сдаться и бросить галстук на диван.

"Дурацкий галстук, "пробормотал он себе под нос. Он несколько раз пытался завязать его, но каждый раз терпел неудачу.

"Я вижу." Лу Синьи должна получить медаль за то, что смогла сдержать свой смех, глядя на лицо мужа. Она никогда не думала, что галстук был одним из смертельных врагов Шэнь И.

"Президент, который не может завязать себе галстук?" она дразнила, поднимая сброшенный галстук с дивана.

"Они мне не нравятся, и я предпочитаю ими не пользоваться, " признался он.

"Так что же изменилось сейчас? "Спросила Лу Синьи, делая шаг перед ним и начав поправлять воротник. Она умело перевернула его, разгладила ткань на его шее и начала завязывать ему галстук. Она совершила отработанное движение, завязав идеальный узел на его галстуке.

"Важная встреча сегодня днем."

Шэнь И молча смотрел на нее, понимая, что ей не трудно приспособиться к новой жизни в качестве его жены.

"Гон Ицзюнь, ты дурак, что бросил Лу Синьи ради шлюхи. Но все в порядке, теперь она моя."

Его рука протянулась к ее маленькой спине и притянула ее ближе. Глаза Лу Синьи слегка расширились, прежде чем он заострил внимание на своих выходках. Она сделала его галстук немного туже на шее.

"Дорогая, ты хочешь меня убить?"Шэнь И меньше всего беспокоил взгляд Лу Синьи.

Лу Синьи поправила галстук, прежде чем отпустить его.

"Конечно нет, дорогой. Но я буду осторожна с тем, к чему приложу руки."

Но Шэнь И отказался освободить ее из своих объятий.

Затем она провела руками по его пальто, расстегивая пуговицы, которые он застегнул неправильно.

"Какие планы на сегодня? " спросил он.

"Хм ... я собираюсь уйти в отставку, и мне, вероятно, придется поговорить с моим бывшей лучшей подругой. "Довольная своей работой, она подняла глаза от его одежды и подмигнула ему.

Лу Синьи могла поклясться, что он немного покраснел, но Шэнь И быстро скрыл это.

"У меня есть телефон, у вас есть номер телефона. Ты можешь подумать о наших отношениях?" Он ухмыльнулся, когда она закатила глаза. Шэнь И снова делал это.

"У меня есть сандалия, у тебя есть лицо. Вы можете вспомнить о жертвах?" Лу Синьи парировала. Она кипела от ярости.

"Эй, у меня правда нет твоего номера, и он мне нужен. " Шэнь И рассмеялся. "Но у тебя все хорошо. Ты хорошо учишься у меня. " Он погладил ее по голове.

"Да, да. Ты такой хороший учитель, любовь моя."

Они заблудились в своих собственных мирах и не услышали, как открылась входная дверь. Пожилая женщина наблюдала за их шутками. Она была ошеломлена происходящим перед ней. Только когда ее сумочка упала на пол, пара заметила ее присутствие в дверном проеме.

http://tl.rulate.ru/book/20009/451016

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что стало с переводом?..
Развернуть
#
Обленились
Развернуть
#
Сейчас у кого-то будет инфаркт
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Это китайские шутки или идиомы, вот почему кажется что перевод того, глюканут 😅
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ааххахахахахахаахаххах как же мне еë 😂🤣😂😂
Развернуть
#
Лу Синьи глубоко вздохнула. Она уже ожидала этого. Когда она отправила свое заявление одновременно с Мэн Цзяо, она не надеялась, что Академия даст ей шанс. Она планировала подать заявку на стипендию, если ее когда-нибудь примут.
Хотя это не означало, что она не была затронута, когда Мэн Цзяо получила ее письмо о принятии через месяц после того, как они отправили заявку. У нее было разбито сердце, но она была счастлива, что Мэн Цзяо смогла поступить.

ее подруга подставила и заняла ее место?
Развернуть
#
Мэн Цзяо отослала только свои документы, а не её.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь