Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 9: копилка и жена-трофей

Шэнь И глубоко вздохнул. По крайней мере, Лу Синьи не отвергла его предложение.

"Это внезапно оказалось намного более неловким, чем я думал." Его пальцы сжались друг вокруг друга, когда он сел напротив Лу Синьи. Он понял, что его ладони стали влажными. "В то время это казалось хорошей идеей, но у меня нет идеи, если вы согласитесь."

Разве он не говорил, что ему очень нравится быть одиноким и что у него нет причин жениться в ближайшее время? Шэнь И ругал себя за безрассудство. Этот брак для удобства не устраивал его, но он нуждался в ней, чтобы предотвратить слухи, иначе это может повлиять на его репутацию и их семейный бизнес.

Лу Синьи фыркнула, но отказалась встретиться с ним взглядом.

"Я даже не знаю твоего имени. Ты не думаешь, что было бы более уместно представиться мне?"

Шэнь И колебался. Она права. Она не могла выйти замуж за человека, не зная его имени. Передумает ли она, когда узнает, кто он на самом деле?

"Шэнь И - это имя, Мисс Лу", он почти снова произнес запретное прозвище.

Лу Синьи уставилась на него.

Он только что сказал, что его зовут Шэнь И? Не так ли звали нынешнего президента компании Шэнь? Тот, который, по слухам, был одиночкой—демоном в сфере бизнеса? Был ли он тем самым парнем, который, по слухам, был геем, потому что отказался встречаться с женщинами и предпочитал компанию другого мужчины?

"Я тебе не верю, " сказала она с неодобрительным взглядом. Он не может быть тем же человеком, верно?

"Что? Что заставило тебя думать, что я подделываю свое имя? Я действительно Шэнь И."

"Президент компании Шэнь?"

О, значит, она знала. По крайней мере, она знала, что у него за прошлое.

"Единственный и неповторимый."

"Этого не может быть!" Челюсть Лу Синьи упала в шоке.

"Почему этого не может быть? Приятно познакомиться, Мисс Лу." Шэнь И ответил со смехом; все напряжение в комнате начало рассеиваться.

Лу Синьи бросила подушку ему в лицо, которую Шэнь И легко поймал своими большими руками.

"Невероятно, "пробормотала она себе под нос.

"Что? Я разрушила твои ожидания? Тогда за кого ты меня принимаешь?"

"Ты! Бесстыдный, развратный и извращенный человек!"

"Эй! Ты ранишь меня." Шэнь И прижал руку к груди, притворяясь, что его ранили слова Лу Синьи.

"Ты серьезно просишь меня выйти за тебя замуж? " спросила она очень мягко. Ее щеки слегка порозовели при мысли, что она может быть его женой. Из всех людей, почему она встретила самого Шэнь И?

Она никогда не была с другим мужчиной, кроме Гон Ицзюня, и теперь, когда она официально оставила его навсегда, Лу Синьи думала, что жениться на Мистере Голландэзе так скоро было слишком абсурдно. Неужели она действительно хочет быть его женой и использовать его для решения своих проблем?

"Да. " Его быстрый ответ удивил ее. Лу Синьи покраснела и откинулась на спинку стула, засунув руки в карманы красной куртки.

"Ах."

Шэнь И был достаточно напряжен. Ему было трудно понять, что сейчас творится в голове Лу Синьи.

"Что это значит? "спросил он.

"Это значит, что я согласна."

Шэнь И уставился на нее, как будто у нее выросла еще одна голова на плече.

"Ты согласилась? Вот так просто?"

Лу Синьи пожала плечами. Выражение ее лица было все тем же, но на лице все еще был намек на застенчивость.

"Похоже, что женитьба на тебе - лучший способ защитить себя и помочь себе, а также не дать врагам докучать мне", призналась она.

"Враги? " Шэнь И отказывался верить, что у нее есть что-то подобное. Ее личность говорила сама за себя, и он не находил ее слабой или кем-то, кого можно было бы легко запугать.

"Тебе не нужно время, чтобы все обдумать?"

"Я все обдумала. Это не так сложно, как кажется. Ты должен жениться на мне не просто так. Я буду твоей женой, и ты будешь моей копилкой. И я уверена, что нам не придется долго оставаться женатыми."

"Я? Твоя копилка? " Шэнь И рассмеялся.

"Конечно, только не говори мне, что такой богатый ребенок, как ты, не стал бы портить свою трофейную жену. Готовьте кредитки, мой дорогой муженек. "Лу Синьи усмехнулась. Конечно, она просто пошутила. Как будто она сожжет его деньги на ужасные траты.

"Кстати, ты действительно гей? " Любопытство овладело ею, и она задала очевидный вопрос.

Выражение лица Шэнь И было таким же неизменным, как всегда, но в его взгляде была интенсивность, которой не было раньше. Он наклонился вперед, его глаза смотрели на ее широко раскрытые глаза.

"Уверяю тебя, моя дорогая. Я могу выполнять обязанности мужа без проблем. Почему бы нам не проверить это, пока ты здесь? " Дьявольская усмешка вернулась на его лицо.

"Ты извращенец!" Лу Синьи спрятала лицо, закрыв обеими руками. Румянец с ее лица распространился по шее и ушам, что заставило Шэнь И снова рассмеяться.

http://tl.rulate.ru/book/20009/450995

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Во многих случаях я указывал что девушки выходят замуж, а не женятся, в данном случае я бы перевел не " женитьба на тебе", а " брак с тобой" так как это будет точнее отражать ситуацию.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь