Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 522 -523

Глава 522

Когда отбор подошел к концу, Шэнь И и Ли Юрен внезапно исчезли из поля зрения. Лу Синьи поинтересовалась, где он, и проверила свой телефон, но для нее не было оставлено никакого сообщения. Она последовала за своим наставником и Хан Исинь, чтобы поприветствовать других VIP-гостей.

В одном из пустых коридоров арены можно было увидеть два  мужских силуэта, тихо разговаривающих друг с другом. Только огромное окно в коридоре давало им достаточно света, чтобы видеть друг друга. Они уже некоторое время разговаривали вполголоса.

Фан Цзэсянь внезапно пропал без вести, и это вынудило Ли Юрена искать другую зацепку.

"Ваша жена играет с огнем. Ты не боишься, что она получит от этого неприятный ожог?" Спросил Ли Юрен, облокотившись на подоконник и выглянув наружу. Снег продолжал падать, когда серое небо накрыло весь город.

Шэнь И поднял бровь, глядя на него, и усмехнулся.

"Синьсинь знает, что делает, а тебе действительно не стоит совать в это свой нос".

Ли Юрен пожал плечами и выпустил дым от сигареты. Это была всего лишь зацепка в их расследовании, которая выявила внезапный интерес Лу Синьи к Redux Entertainment и Корпорации Сан. Кто бы мог подумать, что третья мисс семейства Сан потихоньку выкупает акции корпорации Сан с помощью подставной компании?

Его разум вернулся к воспоминаниям о том, как они с Лу Синьи оказались в ловушке в той пещере. У Лу Синьи была легкая лихорадка, пока она спала, и он был начеку. Она выглядела такой слабой и уязвимой. Она крепко спала, когда его рука бессознательно потянулась к ней. Однако еще до того, как его пальцы убрали пряди с ее лица, он остановился и заколебался, прежде чем убрать руку, напомнив себе, что не его дело заботиться о ней.

Удивительно, как эта женщина смогла позволить себе потратить пять миллионов долларов в течение трех дней на акции. Она медленно поглощала небольшой процент, принадлежавший акционерам. Если бы ей удалось набрать двадцать процентов до конца этого месяца, она стала бы вторым по величине акционером корпорации Сан.

Если семья Сан и знала об этом, то Ли Юрен понятия не имел. Сан Фэйянь могла бы заподозрить захват извне, но кто стоял за этим, было бы трудно выяснить.

"С этим ничего не поделаешь. Семья Сан должна была знать, что не стоит связываться с моей женой", сказал Шэнь И после долгого молчания между ними.

Война уже началась. Когда Лу Синьи услышала, что на одном из проектов, которым занималась Сан Цянь, произошла трагедия, акции корпорации Сан также упали. Некоторые акционеры продавали свои акции одну за другой, и Лу Синьи выкупила их, используя средства, которые она вымогала у семьи Чу.

"Ты должен знать, что если она выиграет эту войну, это может стать концом семьи ее матери. Это будет смертельным ударом для корпорации Сан, но если она проиграет..." Ли Юрен не осмелился закончить свои слова, потому что смертоносный взгляд Шэнь И уже был устремлен на него.

"Ни за что на свете Лу Синьи не потерпит неудачу. Я этого не допущу, " решительно заявил он.

Он повернулся, чтобы уйти, и оставил Ли Юрена одного. Лу Синьи, должно быть, ищет его прямо сейчас, и поскольку Фан Цзэсянь пропал, он должен приступить к своим следующим планам.

Шэнь И знал, что у его жены недостаточно опыта в ведении бизнеса; не говоря уже о корпорации. Однако его жена не смогла бы вынести последствий, если бы потерпела неудачу. Она не только потеряет вложенные деньги, но это повлияет на положение Flair Apparel на рынке.

Шэнь И застал свою жену разговаривающей с Сан Фэйянь с раздраженным выражением лица. Должно быть, женщина сказала что-то такое, что ее разозлило. Лу Синьи проигнорировала Сан Фэйянь и встретилась с ним взглядом на полпути.

"Где ты был? Я думала, что мне просто мерещилось раньше, " сказала она ему. Лу Синьи заметила, что его лицо было таким же холодным, как погода на улице, но когда он увидел ее, его глаза смягчились.

"Ничего важного. Пойдем домой", ответил он и повел ее прочь с арены, попрощавшись с Хэ Хаотянем.

Как только пара уселась в его машину, ее телохранители последовали за ними по пятам. Шэнь И был необычайно молчалив, что заставило Лу Синьи забеспокоиться. Снаружи уже был час пик; на обратном пути домой они попали в пробку, и, возможно, им  потребуется час, чтобы добраться до Императорской резиденции.

"Я думала, ты сказал, что сегодня будешь занят. Планы изменились?" спросила она, пытаясь разрядить неловкую атмосферу вокруг них.

"Это не имеет значения. Ты важнее, " небрежно сказал Шэнь И.

Он сказал это небрежно, и все же этого было достаточно, чтобы сердце Лу Синьи пропустило удар, услышав сказанное им.

"Ты важнее..."

"Тогда в чем дело? Что-то случилось?" Она больше не могла игнорировать это. Будучи женой Шэнь И, она знала его настроение лучше, чем кто-либо другой. Однако если бы он не хотел говорить об этом, она не стала бы его принуждать.

"Сюэ вернется через две недели. Он завершил свой проект раньше, чем ожидалось."

"Тогда это хорошо. Разве ты не должен быть счастлив? Сюэ сделал все вовремя, и теперь вы можете передать ему корпорацию Шэнь". Теперь она была уверена, что что-то случилось, и ее муж не хотел говорить об этом.

"Я просто подумал..." Шэнь И замолчал, Лу Синьи выжидающе ждала его. "Синьсинь, давай объявим о нашем браке. Мы женаты уже некоторое время; я думаю, что сейчас самое подходящее время..."

Объявить об их браке? Лу Синьи не ожидала услышать это от него. Был ли он серьезен? Действительно ли он хотел объявить об этом в такое время? Она не могла понять, что у него на уме. В глазах Шэнь И было непроницаемое выражение, и внезапно Лу Синьи почувствовала, как в ее сердце поднимается страх.

Лу Синьи долго молчала, пытаясь понять, что происходит. Она могла бы обратиться за помощью к своим телохранителям, но если ее муж что-то скрывал от нее, то, что ей делать?

 

Глава 523

Действительно ли это было подходящее время, чтобы объявить об их браке?

Лу Синьи задумалась, но прежде чем она смогла принять решение, новость о ее браке с молодым мастером семьи Шэнь уже просочилась в средства массовой информации.

На следующее утро, наконец, выглянуло солнце, разогнав серые облака, но этого было недостаточно, чтобы остановить леденящий ветер. Лу Синьи спустилась позавтракать с близнецами, все еще в ночной рубашке.

Когда близнецы занялись завтраком, Лу Синьи вспомнила вчерашний разговор с Сан Фэйянь. Ее старшая двоюродная сестра  хотела, чтобы она как можно скорее вернулась в поместье Сан, но она категорически отказалась.

"Ты думаешь, меня волнует, умрет старик или нет?" сказала она Сан  Фэйянь, преисполненная презрения.

Старик не мог не знать, что происходит между его детьми. Если он знал, что Сан Мингай сделала с ее матерью, и закрыл на это глаза, Лу Синьи никогда бы не подумала о том, чтобы простить его.

"Его здоровье ухудшается, и он постоянно просит о твоем присутствии. Лу Синьи, подумай, навести его хотя бы раз?" Сказала Сан Фэйянь.

Лу Синьи могла сказать, что ее двоюродная сестра только придавала их дедушке лицо, спрашивая ее, но по правде говоря, глаза Сан Фэйянь выдали то, что было у нее на сердце. Она не хотела, чтобы она переступала порог поместья Сан.

Она сделала шаг вперед, сокращая расстояние между ними. У других людей, которые могли их видеть, создавалось впечатление, что Лу Синьи приветствовала родственника, которого давно не видела. Однако в ее глазах вспыхнуло озорство, когда она прошептала на ухо Сан Фэйянь:

"Сан Фэйянь, я должна поблагодарить тебя за попытку использовать меня против семьи Сан. Тебе не надоело притворяться? Ты заманила меня, используя Мэн Цзяо, и слила информацию о местонахождении Сан Цюшань, чтобы я спасла ее. Должна сказать, ты хорошо меня разыграла." Ее голос был почти шепотом, но этого было достаточно, чтобы кузина отчетливо ее услышала.

Сан Фэйянь мягко улыбнулась ей в ответ, ничем не выдав своего раздражения. Она знала, что в любом случае не сможет использовать Лу Синьи слишком долго.

"Ах, как я могу устоять, когда ты так готова испачкать свои руки, чтобы спасти их?"

Выражение лица Лу Синьи потемнело. Если бы они не были в общественном месте, она бы дала пощечину этой двоюродной сестре.

В этот момент появился Шэнь И, остановив все слова, которые она хотела сказать Лу Синьи. Лу Синьи сразу же покинула ее, направившись к внушительному мужчине, который смотрел на свою жену с такой редкой нежностью.

"Мисс, нам нужно будет уехать через час. Сегодня тебе нужно посетить утренние занятия, а во второй половине дня у тебя запланирована встреча с мисс Ся. После этого вы будете свободны делать все, что угодно. " Напомнила Цзяо Цзяо их боссу, стоя в углу и ожидая, пока Лу Синьи закончит свою трапезу. Она подсознательно посмотрела на пустое место рядом с Лу Синьи и закусила губу. Она не знала, как отреагирует Лу Синьи, когда услышит новости снаружи.

Лу Синьи, казалось, вообще не слышала, что она сказала, но по ее легкому кивку Цзяо Цзяо поняла, что ее госпожа поняла ее.

Ее босс взяла сегодняшнюю газету рядом с ней и прочитала заголовки. Последние две недели она внимательно следила за тенденциями на фондовом рынке и последним скандалом корпорации Сан.

"Где мой муж?" спросила она. Для нее не было в новинку просыпаться одной в их постели, но Шэнь И всегда оставляет ей записку перед уходом. Однако сегодня утром такового не было. Она только отправила  короткое сообщение с добрым утром, но не получила никакого ответа.

"Папа ушел после того, как мы проснулись", вместо этого ответил ей Шэнь Цзичен. "Он сказал, что бабушка просила его приехать".

"Бабушка?" Лу Синьи была ошеломлена. Зачем Главе  Шэнь звать ее  мужа в такое время?

"Все в порядке, мамочка". Маленькая Юянь похлопала ее по ноге, как будто девочка могла видеть ее страдания. "Папа сказал, что он должен подготовиться пораньше, потому что дядя Сюэ скоро вернется".

Лу Синьи ничего не сказала. Она собиралась убрать газету после просмотра разделов "бизнес" и "финансы", когда ее глаза расширились. Там, на первой странице, была фотография ее и Шэнь И и их свидетельств о браке.

Она взяла свой телефон и открыла свой WeChat, удивившись, увидев несколько сообщений от разных людей. На вершине была Сяо Лань, которую она не видела уже несколько месяцев из-за ее беременности, поздравлявшая ее с объявлением о браке с Шэнь И  таким неортодоксальным способом.

Действительно, она действительно ожидала, что семья Шэнь сделает официальное заявление по поводу их брака , а не объявит об этом в средствах массовой информации, но было сказано, что информатор был из Бюро записи актов гражданского состояния. Согласно развлекательным новостям, эти двое были женаты уже более шести месяцев, а до этого тайно встречались.

Лу Синьи рассмеялась над этим. Она не знала, что провести неделю вместе с Шэнь И на круизном лайнере можно считать "встречаться друг с другом".

Затем она открыла свой браузер, чтобы проверить развлекательные новости. Как она и ожидала, он снова был наводнен статьями о ней и Шэнь И.

[Бизнес-магнат женится на восходящей звезде Академии Серебряного листа]

[Эксклюзив: Третья мисс семьи Сан  идет по стопам своей матери, бросая жениха, выходя замуж за другого мужчину]

[Пара Шэнлу связывает себя узами брака: Тайный или договорный брак?]

Лу Синьи прочитала несколько и изо всех сил старалась не закатить глаза от их преувеличения. Неужели они действительно думали, что она заползла к нему в постель и вынудила его жениться? Почему не могло быть наоборот?

Поверят ли они, что это Шэнь И перечислил несколько причин, по которым она должна выйти за него замуж? Лу Синьи лишь покачала головой. Нет, они, скорее всего, не купятся на это. Удивительно, однако, что ее, так называемый жених, никогда не упоминался ни в каких опубликованных статьях.

Ну, кто бы осмелился назвать имя Ли Юрена в любом случае, если только они уже не устали от жизни? Лу Синьи также думала, что семья Тан знала об этом и ничего не сделала, чтобы остановить эту новость.

Пользователи сети пришли в ярость, когда появилась эта новость. Некоторые поздравляли пару, в то время как другие предполагали, что они поженились по расчету.

Репортеры подняли шум по поводу того, что пара решила сохранить свой брак в тайне, и запросили официальные свадебные фотографии пары и прием.

Новость взорвалась не только в социальных сетях, но и в бизнес-сообществе. Некоторые были удивлены тем, что король демонов женился на наследнице семьи Сан.

"Мисс, мне отменить ваши сегодняшние встречи?" Спросила Цзяо Цзяо, пытаясь оценить настроение своей хозяйки по этому поводу.

Лу Синьи покачала головой, сложила газету и положила ее обратно на стол. С этим ничего нельзя было поделать. Чем больше она пыталась прятаться от публики, тем больше людей говорили о ней.

"Нет, мы будем действовать по плану. Нам просто нужно будет избегать новых проблем", сказала она, потягивая чай из чашки, задаваясь вопросом, что изменится после объявления об их браке.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1598931

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь