Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 482

На следующий день Лу Синьи снова была на кухне шеф-повара Кавасима, проверяя технику приготовления десертов и выпечки. Ей не терпелось вернуться домой и попробовать их  приготовить на собственной кухне.

Хэ Хаотянь дразнил ее, говоря о том что она забыла свою любовь к выпечке, после того как попробовала другие международные блюда. Он также пообещал, что если она победит Е Йерина и защитит свое место в списке, он научит ее нескольким французским кулинарным приемам, которые она может использовать в будущем.

В тот вечер Шэнь И тихо сидел на диване, пока Близнецы смотрели мультики по телевизору, ожидая возвращения Лу Синьи. Она позвонила ему раньше, чтобы предупредить, что вернется домой поздно, так как предложила помощь шеф-повару Кавасима в его ресторане.

Шэнь И не возражал, если она вернется домой не позже полуночи или до того, как близнецы уснут. Глядя на Близнецов, Шэнь И был доволен тем, как сложилась его жизнь. Он был рад, что у него есть терпеливая жена, которая любит его, несмотря на все недостатки. Он понятия не имел, как Лу Синьи отнеслась к внезапному повороту их семейной жизни, но он был доволен семьей, которая у него теперь была.

" Папа, а мама скоро вернется?" Шэнь Цзичень натянул штаны, чтобы привлечь его внимание.

" Мама скоро придет." Рядом с ней были телохранители, Шэнь И был рад, что она не будет в опасности.

Как только он это сказал, дверь открылась, и Лу Синьи вошла внутрь. Легкая улыбка появилась на лице Шэнь И, когда он смотрел, как она снимает туфли, прежде чем позвать близнецов.

" Я дома! Где мои дети? У меня есть угощение для вас."

" Какое?" Маленькая Юянь подбежала к своей приемной матери и с сияющими глазами наблюдала, как Лу Синьи достает две огромные коробки бенто.

" Это торт?" Спросил Шэнь Цзичень, глядя на черные контейнеры, которые Лу Синьи поставила на кухонный стол.

" Вы все еще голодны?" Шэнь и последовал за ними на кухню, наклонившись к жене, чтобы нежно поцеловать ее в губы, прежде чем посмотреть на Близнецов. " Разве мы не ужинали час назад? Что я говорил о десертах перед сном?"

"  Никакого шоколада, пирожных и конфет перед сном, "  пробормотал мальчик.

"  Ой... но я принесла вам десерты. Вы хотите сказать, что все это будет моим?" Лу Синьи погладил пальцем ее подбородок.

"  Десерты?"  Радостно воскликнула Шэнь Юянь. Ее глаза блеснули при мысли о том, что она может есть сладости, приготовленные Лу Синьи.

" Действительно. Учитель Кавасима научил меня делать дайфуку и данго. Хочешь попробовать?"

Лу Синьи открыла первую коробку бенто, которая была заполнена дайфуку и данго. Она взяла трехцветный данго и протянула его Шэнь Юянь. Она чувствовала, как муж сердито смотрит на нее из-за того, что она слишком балует близнецов, но ей было все равно.

" Мне тоже, мамочка!" Шэнь Цзичень прыгнул рядом с Лу Синьи, когда увидел, что она угощает его сестру-близнеца.

Вынув данго из коробки, Близнецы вернулись к телевизору и уселись на ковер, наслаждаясь десертом. Шэнь И сел рядом с женой и откинулся назад, закрыв глаза от усталости.

"  Прости, что опять оставила близнецов с тобой. Ты устал? Можешь идти спать. Я уложу близнецов спать позже." Спросила Лу Синьи, обеспокоенная тем, что ее муж не наслаждался их коротким перерывом, а нянчился с близнецами.

" Все в порядке. Мне нравилось проводить с ними весь день. Что в другой коробке? "  спросил он.

" А, это…" Лу Синьи взяла его и медленно сняла крышку. " Я сделала это для тебя. Шеф-повар Кавасима сказал, что они лучше всего сочетаются с чаем, поэтому я подумала, что тебе понравится это."

Глаза Шэнь И загорелись. Не каждый день его жена готовила что-то исключительно для него, не обращая внимания на его обжору-брата или их чрезмерно возбужденных близнецов.

" О, что там такое?" Он с любопытством заглянул ей через плечо, чтобы посмотреть, что там внутри.

Первое, что бросилось ему в глаза, были белые и розовые пирожные в форме рыб. Выглядело действительно очень красиво и точно. Может быть, она использовала форму, чтобы сделать это, подумал он.

" Похоже на вафлю с золотой рыбкой, " сказал он, чем вызвал смех жены.

Он взял одну и проверил обе стороны, прежде чем откусить маленький кусочек, чтобы попробовать. Снаружи он был немного вязкими плотным, а внутри был наполнен чем-то сладким.

" Вкусно? Это мой первый раз, когда я делаю Тайяки", Лу Синьи ждала его реакции. Она хотела знать, лучше ли они на вкус, чем первая порция, которую она приготовила раньше.

" Неплохо. На самом деле это вкуснее, чем я ожидал. Какую начинку ты положила внутрь?"

"Просто сладкая паста из красной фасоли, но я попробую посмотреть, какие еще начинки я могу использовать, " ответила она.

Взгляд Шэнь И скользнул по конфетам разных цветов, размеров и рисунков, оставленным в коробке.

"А это что?"

" Намагаши и Хигаши. Они сказали, что это традиционные закуски, используемые во время чайной церемонии. Я подумала, тебе понравится. " Она на стол рядом с ним и смотрела, как он кладет конфеты в рот, чтобы попробовать.

"Откуда ты знаешь, что я люблю сладкое?" спросил он с любопытством.

Лу Синьи пожала плечами. Она всё-таки его жена, как она могла не замечать его предпочтений в некоторых аспектах.

"Я просто знаю, что ты не любишь слишком острую пищу, но можешь кушать сладкое. Ты боишься теперь, что наберешь вес?"

Шэнь И покачал головой, смакуя конфеты во рту.

"Если я наберу вес и потеряю все эти мышцы, ты возьмешь на себя ответственность, Синьсинь."

" О, теперь это моя вина?"

"Да, да. Это ты постоянно Кормишь меня вкусной едой. Теперь я не могу есть ничего, не сравнивая это с вашей домашней едой."

Лу Синьи расхохоталась. Она понятия не имела, что сделала своего мужа гурманом.

"Я рада, что тебе нравятся блюда, которые я приготовила для тебя, но ты не можешь закончить все это за один присест." Она шлепнула его по руке, когда он снова попытался взять конфеты из коробки.

Лу Синьи отложила коробку в сторону, напомнив Близнецам вымыть руки и почистить зубы перед сном. Близнецы побежали по коридору и последовали ее указаниям, оставив их одних на кухне. Она вымыла руки в раковине и вздрогнула, когда Шэнь И появился позади нее, обнимая ее за талию.

" Дорогая, ты не дашь мне приз за то, что я два дня присматривал за близнецами?" он хриплым голосом прошептал ей на ухо, прежде чем прикусить его.

Лу Синьи почувствовала, как он притянул ее к своей груди, его высокая фигура возвышалась над ней.

"Я думала, ты сказал, что устал, " сказала она с усмешкой, пытаясь освободиться из его объятий.

"Не говорите глупостей, госпожа Шэнь. Я никогда не могу слишком устать, когда дело касается тебя. "Вместо того чтобы отпустить ее, Шэнь И повернул ее лицом к себе. Лу Синьи обняла его за плечи и издала писк, когда он поднял ее с пола и потащил за собой обратно в спальню.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1269085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь