Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 76

76 глава Если Леди со мной, кого вы можете дразнить?(часть 2)

Ши Яо не была дурой. Она поняла основной смысл их смеха.

Лучший способ справиться с такими людьми - игнорировать их.

Это было именно то, что сделала Ши Яо, но она все еще не могла не чувствовать отвращения.

После приземления она проигнорировала двух других товарищей по команде и последовала за ним [111111]. В какую бы комнату он не заходил, она тоже следовала примеру, подбирая предметы, которые он не хотел.

Она делала это ради собственной безопасности, так же, как в прошлый раз, когда они вместе играли в режиме Двое. Тогда, несмотря на ее попытки внимательно следить за ним, его маневры были просто великолепны. Он либо перепрыгивал через стены, либо вылезал из окон, и время от времени он даже штурмовал крыши. Из-за отсутствия навыков у Ши Яо она не могла идти в ногу. В конце концов, у нее не было выбора, кроме как сдаться.

На этот раз все было иначе. Возможно, он не обращал слишком много внимания на игру, но его маневры были очень обычными. Время от времени он даже останавливался на короткое мгновение, что давало ей достаточно времени, чтобы заполнить пробел.

Ши Яо думала, что, сделав это, она сможет держаться подальше от двух других игроков мужского пола и играть в их собственную игру.

Но реальность показала, что в мире просто слишком много скучающих людей, и ее взгляд на человеческую порядочность был чрезмерно оптимистичным.

Эти два игрока мужского пола фактически преследовали их и начали вращаться вокруг Ши Яо.

Игрок 2 Товарищ по команде: «Детка, у тебя наверняка большие сиськи. Я предполагаю, что они около 36D. Они такие же в реальной жизни?»

Игрок 1 Товарищ по команде: «Детка, у тебя не просто огромные сиськи, у тебя тоже классная задница. Красивая».

Нахмурившись, Ши Яо отступила от них с крайним отвращением.

Как раз когда она собиралась выпрыгнуть из окна и сбежать, [111111] - которая только что закончила собирать добычу в доме - внезапно подошла и встала между ней и двумя мужчинами, создавая стену между ними.

«Привет, Игрок 3. Ты блокируешь вид на фигуру этого малыша! Ты можешь уйти?»

Обращаясь с этими двумя, как будто они не существовали, [111111] повернулся к Ши Яо и сказал: «На севере 60 ° есть воздушная капля 1. Пойдем».

Оставив позади эти слова, [111111] выпрыгнул из окна.

Ши Яо быстро последовала за ним.

«Ждите нас, давайте вместе поднимем воздушную каплю».

В поисках машины, чтобы поехать туда, два игрока мужского пола не забыли дразнить Ши Яо.

Игрок 2 Товарищ по команде: "Детка, ты еще не ответила на наш вопрос. У тебя есть парень или нет?"

Ши Яо молчала.

[111111] зашел в гараж и выгнал машину.

Игрок 1 Товарищ по команде: «Или, может быть, детка, я должен спросить тебя, ты когда-нибудь был в постели с…»

Прежде чем он успел закончить свои слова, машина [111111] промелькнула перед глазами Ши Яо и врезалась в партнера по игроку 1, колеса жестоко катились по его аватару.

Игрок 2 Товарищ по команде: «Черт возьми!

Точно так же, прежде чем товарищ по команде 2-го игрока смог закончить предложение, [111111] неожиданно совершил крутой разворот и сбил его с ног, прежде чем перевернуть колеса автомобиля.

Игрок 1 Товарищ по команде: "Черт возьми! Игрок 3, ты слепой?"

Игрок 2 Товарищ по команде: "Черт, с тобой действительно что-то не так!"

[111111] не обращал внимания на слова дуэта. Он нажал на тормоза и выскочил из машины. После этого он подобрал двух мужчин, которых только что сбил, прежде чем прыгнуть обратно в свою машину. Пока дуэт исцелялся, когда они бормотали оскорбления, он снова нажал на педаль газа и сбил их обоих.

«Гек-»

"Да пошло оно-"

Два игрока мужского пола начали ругаться еще более яростно.

Однако, как будто [111111] вообще ничего не слышал. Он сел в машину и поднял их, прежде чем сесть в машину и снова их сбил.

...

Хех, дама со мной кто-то, кого вы можете дразнить?

Лин Цзяге холодно усмехнулся, продолжая бесконечный цикл оживления и сбивания этих двух игроков мужского пола. Воздушная капля является одним из способов получения предметов в PUBG. Сначала будет слышен звук проезжающего самолета, а затем эффект красного дыма.

http://tl.rulate.ru/book/19977/643471

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь