Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 74

74 глава Молитесь за лучшее(часть 2)

В тот момент Ши Яо вспомнила, что она сказала [111111] на прошлой неделе, прежде чем они расстались, и ее лицо не могло не покраснеть.

Однако, к счастью, они были разделены экраном телефона. Это было неловко, но, по крайней мере, другая сторона не знала об этом, поэтому атмосфера не стала странной.

[Сок] был хозяином, и как только Ши Яо вошла в комнату, он начал игру.

[Эксперт Обезьян] был классическим примером человека, рожденного с разговорчивым характером. Его рот продолжал стрелять словами от начала до конца.

Время от времени [Сок] отвечал ему.

На самом деле Ши Яо также обычно болтала с ними, но из-за присутствия [111111] она чувствовала себя слишком смущенной, чтобы сделать это, и поэтому замолчала.

И, конечно же, [111111] молчал как всегда.

Карта, которую [Сок] выбрал на этот раз, была не Мирамар, а Эрангель. Место, куда они прыгнули, было также их обычным местом, военной базой.

Под их руководством, пока Ши Яо не добилась ни одного убийства, она научилась смиренно выживать.

Приземлившись на землю, она быстро нашла место, где можно спрятаться, прежде чем спокойно наблюдать, как остальные трое убивают врагов. Как только они закончили сражаться за военную базу, она радостно выпрыгнула, чтобы схватить предметы.

На этот раз область, где появился синий круг, была не слишком выгодна для них 1. Это было в противоположном конце, Северный.

Когда четверо из них наконец бросились в последний круг, их полоски здоровья уже были красными. Кто-то заметил их, и с глубоким эхом, вызванным выстрелом AWM, на экране появилось уведомление:

[Муж нации Лу Джинниан] сбил [Яо любит мороженое] с AWM.

Ши Яо, которая молчала всю игру, в тот момент забыла о своей неловкости и спросила: «Кто меня ударил? Где?»

Сразу после того, как она произнесла эти слова, в ее ухе прозвучала серия выстрелов. После чего на экран высветились два уведомления:

[111111] сбил [Мужа Нации Лу Джинниана] с M416.

[111111] убил [Мужа Нации Лу Джинниана] с помощью M416.

Еще до того, как она смогла найти человека, который сбил ее с ног, Мистер Числа уже уничтожил их.

Ши Яо внутренне пробормотала «666», прежде чем взглянуть на свой бар здоровья. Остался только третий, поэтому она поспешно сказала: «Я умираю. Заберете меня тоже?»

После чего она остановилась на мгновение, прежде чем снова позвать: «Эксперт, Сок, подойди. Я прав, бехи…»

Прежде чем она смогла закончить предложение, игрок внезапно появился прямо перед ее игровым аватаром.

Этот игрок опустил свое тело и протянул руку к ней. После чего появился таймер обратного отсчета для ее спасения 3 ...

Ши Яо была ошеломлена на мгновение, прежде чем она поняла, что человек, который спас ее, был [111111].

Она вдруг вспомнила яростные слова, которые она тогда бросила на него, и ее лицо покраснело. В этот момент она снова замолчала.

После того, как она была подхвачена [111111], она обнаружила, что она исчерпала большую часть своего запаса лекарств, когда они убегали из синей зоны, поэтому у нее остались только бинты. Таким образом, она могла только заживать медленно.

[111111], который ушел сразу после того, как поднял ее, внезапно сделал два шага назад и прыгнул на нее. Мгновение спустя он снова гордо отошел.

Взглянув еще раз, Ши Яо поняла, что рядом с ней было две аптечки и три бутылки обезболивающих.

Мистер Числа видел, что она жалко лечится бинтами и оставил ей лекарства из жалости?

Ши Яо инстинктивно взглянула на верхний правый конец экрана, и она внезапно поняла, что уровень здоровья [111111] также был опасно низким. На карте, вскоре после начала игры, появятся большой синий круг и маленький белый круг (который будет внутри синего круга), и каждый, кто находится за пределами синего круга, будет считаться находящимся в синей зоне и будет непрерывно получать ущерб. Синий круг будет медленно сжиматься в белый круг, и непрерывный урон тем, кто находится вне синего круга, также будет увеличиваться. Цель состоит в том, чтобы попасть в белый / последний круг до того, как истечет таймер, где проводится финальное противостояние. В сбитом состоянии здоровье игрока будет постоянно ухудшаться, и игрок в конечном итоге умрет, если его никто не поднимет. В PUBG, чтобы вылечить себя и подобрать других, потребуется некоторое время. Только когда таймер обратного отсчета достигнет нуля, действие будет считаться успешно выполненным.

http://tl.rulate.ru/book/19977/643469

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь