Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 58

58 глава Еще один крошечный кусочек, чтобы все мясо исчезло(часть 2)

Видимо, он был тем, кто не смог сдержать это и только посмеивался ...

Смеяться было одно дело, но на самом деле он тоже хотел ее накормить ...

Ты, должно быть, шутишь! Нужна ли ей, маленькой невесте Лин Цзяге, финансовая помощь, чтобы накормить ее?

С такими мыслями Лин Цзяге поставил свой бокал и посмотрел на молодого человека, который все еще говорил с волнением: «Раз ты думаешь об этом, почему бы не выполнить его? чтобы сделать это путешествие тогда!

Как будто он был роботом, у которого украли источник питания, молодой человек внезапно замолчал.

Прошло некоторое время, прежде чем молодой человек смог снова заговорить, и его голос был явно не таким веселым, как раньше: «Брат Цзя, я неправильно сказал…»

«Поскольку вы знаете, что ошиблись, у вас есть возможность восполнить это». Когда Лин Цзяге говорил, он налил себе бокал вина. Как только он собирался поднять его, чтобы выпить, он заметил, что молодой человек все еще не двигался. Таким образом, своим тоном с предупреждением он снова сказал: «Почему ты все еще здесь?»

Не смея сказать ни слова, молодой человек сразу же встал на ноги и бросился к двери.

Но едва после того, как он начал идти, Лин Цзяге внезапно остановил его: «Подожди».

Молодой человек обернулся и увидел, как к нему приближается Лин Цзяге. Его колени испуганно дрожали, когда он сказал: «Брат Цзя, я действительно знаю свою ошибку. Я немедленно куплю немного мяса, много и много мяса…»

Но прежде чем он успел закончить предложение, перед его глазами появилась карточка.

«Проведите эту карту. Там нет пин кода.» Была короткая пауза, прежде чем Лин Цзяге добавил: «Должно быть, это из ресторана в China World Hotel. Давайте быстрее. Оно будет невкусным, когда остынет».

...

Выйдя из номера, Ши Яо направилась в уборную без желания.

Но когда она достигла входа, она вдруг почувствовала желание воспользоваться туалетом.

Она вошла в кабину и села, но в этот момент зазвонил телефон в ее кармане.

Ши Яо достала телефон и посмотрела. Лян Муму прислал ей сообщение: [Яояо, ты в золотом великолепии с братом Цзя?]

Ши Яо напечатала на экране и ответил: [Да. ]

[Почему ты не позвонила мне, чтобы присоединиться к вам там? Яояо, я всегда беру вас с собой, когда происходит что-то интересное или если есть хорошая еда. Если бы я не увидел тебя на странице Моментов моего двоюродного брата, я бы вообще об этом не знал. 555555 1.]

Ши Яо немного смутилась из-за сообщения Лян Муму, поэтому она ответила: [Извини, Муму. Дело не в том, что я специально тебя исключила, но я даже не ожидала, что буду здесь сама. Дедушка Лин заставил Лин Цзяге привести меня сюда…]

Лян Муму: [Брат Цзя согласился на это?]

Ши Яо нахмурилась. По какой-то причине она чувствовала, что в предложении Лян Муму было что-то странное, но в данный момент она не могла разобраться в этом.

Вскоре Лян Муму отправил еще одно сообщение: [Значит ли это, что ты больше не отменяешь помолвку?]

Возможно, она была слишком чувствительна, но казалось, что фокус сообщения Муму был во второй половине.

Ши Яо начала двигать пальцами еще раз: [Это не так. Мы просто откладываем это на время.]

[Я понятия не имею, как дедушка Лин узнал, что мы планируем расторгнуть нашу свадьбу, но он пришел в ярость и заболел сразу после этого. В настоящее время он находится в больнице, проходящей курс лечения, и тетя Сан сказала мне, что дедушка Лин не может позволить себе злиться в своем нынешнем состоянии. Учитывая, как хорошо дедушка Лин относится ко мне, будет правильным подождать, пока дедушка Лин восстановится, прежде чем мы поговорим об этом…]

---

[Объяснение]: Это просто то, как прожорливы китайцы. У меня есть друг в реальной жизни, который вылетел из Пекина в Гонконг только потому, что вдруг захотел найти там лапшу определенного типа. Жаль, что мне пришлось стоять с ним в очереди целых два часа, потому что крики ~ 5 на китайском языке звучат как «ву», что звучит как рыдание человека, вуувуувууву.

http://tl.rulate.ru/book/19977/643453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь