Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 32 - Внука подобрали с улиц, невеста внука - настоящая плоть и кровь (часть 2)

После чего Ши Яо инстинктивно обернулась, чтобы посмотреть на молодого человека рядом.

Его одежда была помята, а волосы запутались. Скорее всего, он провел предыдущую ночь в больничной палате.

Тем не менее, его цвет лица был таким же сияющим, как и прежде.

Отметив бездействие Лин Цзяге, дедушка Лин еще раз проинструктировал его более тяжелым тоном: «Чего ты ждешь? Иди!»

Ши Яо быстро отозвала свои мысли от Лин Цзяге и сказала: «Дедушка Лин, я сделаю это сама…»

"Как руки женщины могут быть использованы для мытья фруктов?" Дедушка Лин вмешался, прежде чем Ши Яо смог закончить предложение. Затем он бросил враждебный взгляд на Лин Цзяге и произнес тоном с предупреждением: «Ты идешь или нет?»

Дедушка Лин в прошлом очень часто инструктировал Лин Цзяге делать что-то подобное для нее, но последний никогда не сдвигался с места. Из-за этого дедушка Лин наказывал его много раз ...

Дедушка Лин был все еще болен, и тетя Сунь вчера специально сказала ей, что он не должен сердиться в своем нынешнем состоянии.

Опасаясь, что дуэт дедушка-внук из-за нее начнет очередную драку, Ши Яо поспешно раздвинула губы, чтобы смягчить ситуацию.

Однако, прежде чем слова смогли покинуть ее рот, Лин Цзяге, который спокойно сидел на диване, внезапно встал. Он схватил фрукты рядом и вошел в уборную.

Ши Яо была ошеломлена.

Только после того, как Лин Цзяге передал ей вымытые фрукты, она оправилась от оцепенения.

Она инстинктивно пробормотала «Спасибо» в недоумении и подняла руку, чтобы схватить фрукты, но в этот момент дедушка Лин еще раз произнес: «Почисти кожуру. Как ты думаешь , Яояо будет есть фрукты с кожурой?»

«Н-нет нужды…» Еще раз, прежде чем Ши Яо успела закончить свои слова об отказе, Лин Цзяге уже взял фруктовый нож и начал неуклюже сдирать кожуру с яблока над мусорным баком.

Это ... Это все тот же Лин Цзяге, которого она знала?

В прошлом он даже не пожалел бы ей еще одного взгляда, не говоря уже о том, чтобы вымыть фрукты и почистить их для нее!

Что еще более важно, вчера произошел этот неприятный инцидент между ними ...

Ши Яо не могла не погрузиться в глубокие размышления, когда жевала необычайно уродливое яблоко, которое Лин Цзяге очистил для нее.

Когда тетушка Сунь наконец взяла лекарство и вернулась в палату, Лин Цзяге также закончил чистить фрукты.

Отложив фруктовый нож, он повернулся к тете Сунь и сказал: «Тетя Сунь, сообщите шоферу, чтобы он приехал сейчас. У меня есть кое-что важное, что я должен сделать в два часа, поэтому мне нужно отправиться в исследовательскую лабораторию. "

Услышав слова Лин Цзяге, Ши Яо, которая только что закончила есть фрукты, взглянула на время и поняла, что уже без десяти минут час. У нее был урок в два часа, поэтому она сказала: «Дедушка Лин, у меня скоро урок, поэтому я тоже должна уйти».

Дедушка Лин ответил только на слова Ши Яо: «Тебе следует поторопиться тогда. Верно, у тебя достаточно карманных денег?»

Когда он произнес эти слова, дедушка Лин повернулся к тетушке Сунь и дал указание: «Дай молодой госпоже тысячу долларов».

Как раз когда тетя Сунь брала деньги, дедушка Лин внезапно вспомнил, что исследовательская лаборатория, в которую направлялся Лин Цзяге, находилась в противоположном направлении от Университета G, и так случилось, что у них обоих были дела в два. Таким образом, было невозможно заставить Лин Цзяге доставить Ши Яо в ​​школу первым ...

И вот, дедушка Лин снова без колебаний сказал: «Кроме того, тетя Сунь, пусть шофер доставит Ши Яо в ​ школу».

После чего дедушка Лин повернулся, чтобы посмотреть на Лин Цзяге, и сказал: «Ты, садитесь на поезд, автобус или отправляйся на такси…»

После этого дедушка Лин повернулся к тетушке Сунь и сказал: «Дайте молодому мастеру сто долларов, чтобы он сам доехал до исследовательской лаборатории.

Тысяча долларов и сто долларов ... Разве разница между ними не была слишком большой?

Может ли быть так, что вашего внука подобрали с улицы, а невестка вашего внука - ваша настоящая плоть и кровь?

Две секунды спустя, Лин Цзяге внезапно осознал, что он только что подумал, и его тело напряглось.

Черт возьми, н-н-нвестка?

Чем его голова была забита?

http://tl.rulate.ru/book/19977/425164

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ДА тебя с улицы подобрали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь