Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 25 - Бешеная резня (часть 1)

[111111]: Какое совпадение, я тоже сегодня встретил сумасшедшую!

Ши Яо не ожидала, что Мистер Числа ответит ей.

Она была знакома с Мистером Числами и остальными уже около двух дней, и они вместе сыграли более десяти часов в PUBG, но это был первый раз, когда он разговаривал с ней.

Ши Яо недоверчиво уставилась на экран телефона, и после трех подтверждений, что она ничего не попутала, она ответила: [Это, безусловно, огромное совпадение.]

Ши Яо подумала, что разговор тут же закончится, но, к ее удивлению, на экране ее телефона появилось еще одно уведомление.

[111111]: Да.

Одно слово. Даже через экран Ши Яо могла отчетливо почувствовать небрежные намерения, стоящие за посланием.

Она побоялась, что атмосфера в группе станет неловкой, если она не ответит, но она также не знала, как ответить на слова [111111]. В течение некоторого времени ломая голову, она пришла к выводу, что человек, который мог заставить замолчать Мистера Числа, был, без сомнения, безумцем, глубоко разбирающимся в искусстве безумия, поэтому она постучала по клавиатуре и ответила: [Сумасшедшая, которую ты встретил, должно быть, намного безумнее, чем сумасшедший, которого встретила я

O (∩_∩) O ~]

[111111] не ответил.

Ши Яо облегченно вздохнула

Как и ожидалось от мастера, даже разговор с ним требовал от нее серьезного мышления. К счастью, он не говорил больше.

Хотя [111111] не ответил Ши Яо, атмосфера в чат-группе не стала неловкой. Это было потому, что [Эксперт Обезьян] присоединился в этот момент. [ Сестрёнка Яо, Сок и я только что закончили наш дуэтный матч. Ты присоединишься?]

Было еще рано, и до ее времени сна оставалось еще немного времени. Кроме того, завтра утром у нее не было никаких уроков, так что она могла поспать дольше. Таким образом, Ши Яо ответила: [Хорошо, я сейчас войду в игру.]

Как только Ши Яо вошла в систему, на экране появилось уведомление:

[Сок] пригласил вас в команду.

Вскоре после входа в комнату Ши Яо услышала голос [Эксперта Обезьян]: «Босс, нам все еще не хватает игрока. Ты с нами?»

[111111] не ответил.

[Сок]: «Заходи и сыграй два раунда, босс?»

[Эксперт Обезьян]: «Еще так рано, что еще ты собираешься делать?»

Возможно, это было только воображение Ши Яо, но, похоже, сегодня что-то изменилось с тонами [Эксперта обезьян] и [Сока]. Это было немного ... немного ... Ши Яо задумалась на мгновение, но так и не смогла найти подходящего прилагательного, чтобы описать это.

Похоже, что они убедили [111111], потому что Ши Яо услышала смутную фоновую мелодию входа в игру. После чего [111111] также присоединился к команде.

[Сок] начал игру.

В самолете Ши Яо заметила, что никто не пометил координаты прыжка, поэтому она спросила: «Куда мы будем прыгать?»

Десять секунд спустя, [Эксперт Обезьян] дал краткий ответ, который был странным, учитывая его разговорчивый характер, "Приморск должен подойти".

Обычно, когда они играли, [Эксперт Обезьян] и [Сок] всегда могли бесконечно говорить, но сегодняшний голосовой чат был невероятно тихим. Даже обычное предложение дани на протяжении всей игры - «Сестрёнка Яо, здесь есть Аптечка, подойди и возьми его», «Сестрёнка Яо, здесь есть военный жилет 3-го уровня, подойди» - значительно уменьшилось.

http://tl.rulate.ru/book/19977/425146

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь