Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 11 - У меня даже нет девушки. В задницу День Святого Валентина (часть 1)

Цзян Юэ тихо прошептала: «Я учусь в этой школе в течение полугода, но впервые вижу знаменитого Адониса Линя!»

Хэ Тяньтянь прошептала еще тише: «Он намного красивее, чем на фотографиях!»

Лен Нуан была еще тише: «Неудивительно, что по всему бойцовскому миру (бойцовский мир или цзянху, стандартный термин используемый в Китайских новелла про боевые искусства, описывающий общество где в основном живут Бойцы) ходят слухи о том, что любая студентка Университета G, мельком увидевшая Лин Цзяге, может в итоге не выйти замуж за всю свою жизнь».

«...» Ши Яо, которая была тайной невестой Лин Цзяге более шести лет, было нечего сказать. С опущенной головой она продолжила обедать, как будто ничего не случилось.

Хэ Тяньтянь: «Черт, что происходит сегодня? Во-первых, у нас есть Лин Цзяге, который практически никогда не приходит в столовую, а теперь вот ещё Цинь Иран пришла, появление в столовой которой практически невозможное событие…»

Цзян Юэ: «Что более важно, похоже, что красавица Цинь несет свою еду в сторону сидений у окна. Она ищет Адониса Лин?»

Лен Нуан: «Красавица Цинь сидит напротив Адониса Линя, и они даже разговаривают друг с другом!»

Цзян Юэ: «Они, кажется, довольно близки. Судя по всему, слухи на школьном форуме, вероятно, правдивы…»

Хэ Тяньтянь: «Я не могу поверить, что они на самом деле вместе, и что еще хуже, как они могли позволить мне узнать об этом в день Святого Валентина? Я чувствую себя несчастной…»

Близко к тому, чтобы поесть, Ши Яо вдруг услышала эти слова, и она не могла не поднять глаза, чтобы взглянуть на сиденья у окна.

Яркий мужчина и очаровательная женщина сидели напротив друг друга на фоне оранжевого свечения заходящего солнца.

Два красивых лица вместе с живописными пейзажем, это было действительно эстетически приятное зрелище.

Глаза Ши Яо не смогла удержаться, и на мгновение засмотрелась.

Возможно, это было простым совпадением, но Лин Цзяге, который не говорил так много по сравнению с весело разговаривающей Цинь Иран, внезапно поднял голову и посмотрел в сторону Ши Яо.

Его действия были чрезвычайно резкими, застигнув Ши Яо врасплох.

На короткое мгновение их взгляды столкнулись.

У Лин Цзяге были нежные глаза формы персикового цветка, слегка закрученные на концах, и в его взгляде можно было почувствовать леность. Тем не менее, его брови, казалось, были изогнуты с высоким безразличием, которое заставило ее почувствовать, как будто между ними был целый мир, несмотря на небольшое расстояние.

Его взгляд не задержался на Ши Яо слишком долго. Как будто он просто бросил небрежный взгляд на свое окружение, его глаза уже повернулись в другую сторону, чтобы взглянуть на что-то еще в следующий момент.

Однако это мгновенное столкновение взглядов заставило сердце Ши Яо пропустить удар, и она поспешно отвела взгляд, поглощая все в своей миске с невероятной скоростью. После чего она пробормотала «Я ухожу» остальным трем, которые все еще сплетничали о Лин Цзяге и Цинь Иране, прежде чем встать и убраться из столовой.

Лен Нуан и другие, наконец, догнали ее, когда Ши Яо была прямо у входа в столовую.

Ши Яо толкнула дверь и позволила своим товарищам по общежитию выйти первыми, прежде чем последовать их примеру.

Прямо перед тем, как дверь закрылась, она бросила еще один взгляд на сиденья у окна.

Лин Цзяге элегантно ел свою еду сидя с прямой осанкой. Сидя напротив него, Цинь Иран посмотрела вниз и застенчиво засмеялась, вероятно, из-за того, что сказал Лин Цзяге.

Ши Яо смотрела на эту сцену какое-то время, и только когда Цзян Юэ позвала ее, она поспешно опустила голову и ушла.

По дороге обратно в общежитие Ши Яо торжественно обдумывала события последних двух дней.

На форуме ходили слухи, что Лин Цзяге и Цинь Иран были вместе, и ранее в столовой было очевидно, что они также были знакомы друг с другом ...

http://tl.rulate.ru/book/19977/424191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь