Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 9 - Красавица университетского городка G Лин Цзяге

На следующий день настал День святого Валентина.

Для пар это был чрезвычайно важный день. Однако для помолвленной Ши Яо это не отличалось от обычного воскресенья - дня возвращения в ее школьное общежитие.

Когда Ши Яо проснулась, был уже полдень.

Почистив зубы и позавтракав, она взглянула на свои телефонные сообщения.

Лин Цзяге до сих пор не ответил ей.

Семья Ши Яо жила в пригороде Пекина, поэтому к тому времени, когда ее автобус прибыл в Университет G, было уже четыре часа.

Три товарища по общежитию Ши Яо были из других провинций и тоже были одиноки, поэтому в этот мучительный для собак день они молчаливо решили остаться в своей комнате в общежитии.

Когда Ши Яо пришла в их комнату, Лен Нуан стирала свою одежду, в то время как Цзян Юэ и Хэ Тяньтянь лежали на кровати Лен Нуан, изучая школьный форум с айпадами в руках.

Цзян Юэ: «В конкурсе «Красавица Кампуса »тем, кто набрал наибольшее количество голосов, по-прежнему остается студентка третьего курса Цинь Иран».

Хэ Тяньтянь: «На самом деле, Лен Нуан также получила довольно много голосов. Учитывая, что мы первокурсники, которые только что зарегистрировались полгода назад, тот факт, что Лен Нуан удалось привлечь так много внимания, только доказывает, что ее внешность исключительна".

С мокрыми руками Лен Нуан высунула голову из угла двери ванной и сказала: «Если бы только Яояо позволила нам использовать ее фотографию при выборе, ее голоса наверняка обогнали бы мои».

«Даже не участвуя в отборе, у Яояо уже есть много поклонников на нашем факультете. Если она присоединится к отбору, просто подумайте о том, насколько насыщенным будет лобби в общежитии каждый день…», - заметила Цзян Юэ, продолжая листать форум с Хэ Тяньтянь.

Однако, прежде чем Цзян Юэ успела закончить свои слова, Хэ Тяньтянь внезапно в шоке воскликнула: ««Кто это такой, черт побери? Кто-то на самом деле набрал больше голосов, чем Цинь Иран…»

С тех пор, как поступила в Университет G, Цинь Иран доминировала на конкурсе студенческого городка три года подряд. Тем не менее, кто-то сумел превзойти ее?

Заинтересовавшись, Ши Яо подошла к Цзян Юэ и Хэ Тяньтянь с недавно открытой пачкой чипсов на руках.

Хэ Тяньтянь нажала на ветку форума, и там Ши Яо увидела следующие слова: [Мой голос за самую красивую студенческую красавицу Университета G переходит к студенту третьего курса математического факультета, Лин Цзяге.]

Лин Цзяге ... Ши Яо, которая жевала свои чипсы, внезапно замерла.

С веткой была выложена фотография Лин Цзяге.

Молодой человек на фотографии был одет в белую футболку и элегантно стоял перед библиотекой Университета G.

Фотография, казалось, была заснята тайно, и у Лин Цзяге не было хорошего настроения.

Казалось, он кого-то ждет, и его нахмурившиеся брови намекают на его нетерпение.

Тем не менее, среди ярких лучей полуденного солнца он все еще выглядел особенно сияющим.

"Аааааа! Это мой Адонис!"

Хэ Тяньтянь закричала от волнения, а Цзян Юэ продолжила прокручивать тему, чтобы прочитать интересные ответы ниже.

[Лин Цзяге, участвует в выборе красавицы на конкурсе Красавица Корпуса, ОП, ты ничего не попутал?]( ОП - original poster - тот кто выложил фотографию)

[Кто сказал, что кампусной красавицей обязательно должна быть женщина? Ничего плохого в ветке ОП вообще нет - Красавица (именно красавица, Belle) корпуса Университета G - Лин Цзяге!]

[66666 (На китайском значит 66666 означает Респект и уважуха). ОП, я дам тебе сто баллов за это! Ты заслужил моё глубочайшее уважение!]

[Честно говоря, насколько бы красивой не была наша красавица Цинь, она бледнеет по сравнению с нашим Адонисом Лин…]

Прочитав несколько сообщений, Цзян Юэ внезапно остановилась.

Как будто она столкнулась с чем-то ужасным, она долго смотрела на айпад широко раскрытыми глазами, а затем заикаясь произнесла: «Цинь... Цинь Иран и Л-Лин Цзяге ... Встречаются ...»

http://tl.rulate.ru/book/19977/424141

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь