Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 48: Маленькая месть

* БУМ! *

Огромный взрыв, похожий на взрыв артиллерийского снаряда, разлетелся, когда был взорван снаряд статуи достопочтенного Уайта. Вскоре истинное тело Достопочтенного Уайта было вновь открыто после более чем 100-летнего обучения уединению. Его фигура была как у бессмертного, спустившегося с небес. Темно-черные волосы, которые стекали по его спине, и глаза, сияющие так же ярко, как звезды, не говоря уже о белой одежде, развевающейся на ветру, определенно не делают историю о нем справедливой.

(Ну, я все еще более красивый. 😎) беззастенчиво подумал Шухан. (Более того ... Я на самом деле ничего не чувствую, когда смотрю на него? Мило. Это должно означать, что мое сопротивление обаянию достаточно высоко. Спасибо, Драйг. Теперь ты мой новый герой.) После подтверждения еще раз, Шухан вздохнул с облегчением, прежде чем двинуться к Уайту, который, кажется, также изучает его черты с пустым выражением лица.

«Как же, похоже, ваш даос действительно прорвался за время вашего уединения? Я поздравляю вас». сказал Шухан с улыбкой, делая вид, что только «заметил» уровень культивирования Уайта. Затем, взяв свой телефон, Шухан встал рядом с Уайтом, почти касаясь плечами, и сделал небольшое селфи. Внезапная вспышка камеры заставила Достопочтенного Уайта вздрогнуть, когда он с любопытством посмотрел на телефон Шухана.

"Товарищ даос. Этот объект ...?" Уайт спросил Шухана, поскольку этого не было 150 лет назад, когда он ушел в уединение.

«Хм? Ах, извините. Я забыл, что даос передо мной отстаёт от технологий на 150 лет. Это устройство называется мобильным телефоном, которое простые люди могут использовать для разных целей. Общение друг с другом из любой точки мира - это одна из этих вещей. И эта вспышка произошла, когда я сфотографировал нас обоих, я собирался поделиться с другими нашими даосами. Взгляните ".

Объяснив Уайту одну из функций мобильного телефона, Шухан загрузил картинку в чат-группу Девяти провинций (1) вместе с подписью. Уайт, любопытный манчкин, конечно, наблюдал, как Шухан проходит через весь процесс. Видя, что печатает Шухан, Уайт не мог удержаться, но поднял бровь и осторожно посмотрел на Шухана.

,

,

,

* ДИНЬГ! *

[Мудрец Калейдо, Император Драконов загрузил картинку]

[Здесь с моим новым лучшим другом, Досточтимым Уайтом, который только что вышел из уединения 😎👍]

Северная Река, признанная всеми как вечный онлайн-воин, стала первой жертвой.

[Свободный Культиватор Северной Реки: «О? Старший Император Драконов что-то загрузил?»]

Как только Северная река взглянул на изображение Уайта и Шухана вместе, его когнитивная функция полностью отключилась. Если взглянуть достаточно близко, они смогут увидеть намек на красный цвет, вытекающий из носа. К сожалению или скорее ... к счастью, поблизости никого не было, поэтому достоинство Северной Реки можно было сохранить.

«- вздох! - О, нет! Я должен предупредить других товарищей-даосов, пока не стало слишком поздно! 😱» Северная Река, который внезапно ожил, быстро включил свой телефон, чтобы отправить массовое личное сообщение каждому мужчине-культиватору в в чате, кроме Шухана, конечно. К сожалению, усилия Северной Реки были напрасны.

По всему миру, внутри и вне тайных сфер, многие культиваторы были встречены большой трагедией, которая заставила их усомниться в своей сексуальности. Одним из таких примеров был Истинный Монарх Желтой Горы.

"Загруженная картинка?" спросил Желтая Гора никому, особенно, глотнув чая. Однако в тот момент, когда он взглянул на загруженную фотографию, его глаза были немедленно закрыты, как будто он был в трансе. Его щеки приобрели розовый оттенок, а из ноздри потекла красная жидкость. Все еще в оцепенении рука Желтой Горы на его чайной чашке ослабла и уронила ее, горячую жидкость и все остальное, прямо на колени, что внезапно разбудило его из ошеломленного состояния.

"Ах!? НЕЕЕЕТ !! Я НОРМАЛЬНЫЙ! Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН!" закричал Желтая Гора почти в истерике. Затем он забрался в коллекцию «Фото» своего ноутбука и пролистал каждую «фею», повторяя «Я нормальный, я люблю женщин» все время, как будто это могущественная мантра, способная прогнать абсолютное зло или что-то в этом роде. ,

Вскоре участники чат-группы были разделены между теми, кому посчастливилось вовремя прочитать аварийное сообщение Северной Реки, и теми, кто этого не сделал. Один из таких, Блуждающий Монах Глубоких Принципов, который участвовал в «Тихой Медитации», имел неудачу. Воздействие на него было настолько сильным, что он почти прекратил свой аскетизм тут же.

Большинство других мужчин-культиваторов все подвергали сомнению свою собственную сексуальность и были травмированы всеми «загруженными фотографиями». Что касается самок, культиваторов, то можно с уверенностью сказать, что в тот момент они потеряли почти 1/3 крови в своем теле из-за чрезмерно активного воображения. Однако все могут согласиться, что единодушно одновременно ненавидят и любят Сона Шухана за загрузку этого «оружия» без какого-либо предварительного предупреждения.

Картинка была скачана всеми в итоге ...

,

,

,

«Хе-хе… это на какое-то время должно выбить большинство из них из строя. Это научит их просачивать мое видео «Бедствия» посторонним», пробормотал Шухан со злой ухмылкой.

«Товарищ даос? 😕» спросил Уайт, растерянно думая о том, что только что произошло.

«Хм? Ах. Это было ничто. Немного окупаемся с этими парнями. Мы должны быть на пути к нынешней смертной резиденции, в которой я сейчас живу. Там также живет младший из клана Су. любимый демонический пес Даоиста Желтой Горы, Дуду. Я отвечу на любые вопросы, которые у вас могут возникнуть по пути. "

Сказав это, Шухан поднялся в воздух и начал лететь обратно к своей резиденции в городе Цзяннань. Следом за Шуханом сзади, конечно, Досточтимый Уайт.

«Ааа. О твоей личности и всем остальном, что тебе может понадобиться, уже позаботился Пещерный Лорд Снежный Волк. Нам просто нужно выбрать…», прежде чем Шухану выпал шанс закончить то, что он хотел сказать, он был сбил на землю кусочком камня размером с арбуз, скорее всего метеорит из космоса.

Это, конечно, шокировало и Шухана, и Уайта, поскольку они оба были как минимум на 7-й стадии, почитаемой духом. Так как же тогда ни один из них не почувствовал приближение этого метеорита?

"Тьфу. Что за ... а?" пытаясь пожаловаться на виновника его внезапного смущения, Шухану пришлось проглотить слова обратно в рот. Из-за удара Шухана по голове метеорит раскололся пополам, что непреднамеренно выявило его содержание. То, что увидел Шухан, так ошеломило его, что ему пришлось перепроверить хотя бы дважды, что это действительно был «камень просвещения».

(Что за хрень? Разве сокровища не должны приходить ко мне, только если мне что-то нужно? Подождите секунду ... не говорите мне ...) подумал Шухан, подозрительно глядя на Досточтимого Уайта, на котором было лицо удивления и безошибочное выражение.

http://tl.rulate.ru/book/19821/511058

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь