Готовый перевод New Life In Cultivation Chat Group / Новая жизнь в культивирующей чат-группе: Глава 40: Финал! Вызов для изменения ...

*ГРОХОТ*

Вернувшись в мир бедствия, Шухан, который только что опубликовал свою попытку прорыва в Интернете, быстро убрал свой телефон, чтобы он не был уничтожен. Взглянув вверх, облака кажутся наполненными вспышками молнии, поскольку часто можно было слышать громовые раскаты. "Драйг, это начинается." сказал Шухан, прежде чем сосредоточился на себе и выпустил свое собственное давление, чтобы противостоять тому, выпущенному бедствием.

Как будто чувствуя себя обиженным действиями Шухана, черные облака потрескивали еще чаще, и вспышки становились все ярче. «Кажется, первая волна - это молния…», сказал Шухан с прищуренными глазами. Поскольку еще не было никого, кто мог бы бросить вызов Шухану и вынудить его приложить реальные усилия, Шухан действительно с нетерпением ждал этого.

*БУМ!*

Без какого-либо предупреждения можно было увидеть пурпурный свет, проникающий по небу и бешеный выстрел в сторону Шухана. Видя атаку, приближающуюся к нему, Шухан вообще ничего не делал!

[Ой, партнер! Как ты думаешь, что ты делаешь?! Не стой просто так!]  крикнул Драйг, поспешно увидев, что Шухан не собирается действовать. Разве он не сказал ранее, что ему нужно серьезно отнестись к этому бедствию? Черт возьми, он делает сейчас - пытается выстоять без какой-либо защиты ?!

Прежде чем Драйг успел что-то сказать, пурпурная молния ударила по Шухану.

*ДУУУНГ!*

В тот момент, когда молния соприкоснулась, разноцветное небо внутреннего мира Шухана немного задрожало. Странно, но, кажется, также есть небольшие пятна черных облаков, собирающихся с искрами электричества тут и там. Драйг, который был слишком сосредоточен на последнем акте глупости Шухана, похоже, не заметил изменений, которые происходили.

Совсем не сдаваясь, еще 8 последовательных пурпурных болтов пронеслись по небу и выстрелили в сторону Шухана.

* БУМ! * * БУМ! * * БУМ! * * БУМ! * * БУМ! * * БУМ! * * БУМ! * * БУМ! * * БУМ! *

[Партнер! Поговори со мной!] Закричал Драйг с небольшим волнением. Даже зная, что его пребывание там должно было означать, что Шухан выжил, он все равно не мог не волноваться.

Вскоре на теле Шухана не было видно ничего, кроме дыма и мусора, вызванных разрушительной силой молний.

"Не волнуйся слишком сильно, Драйг. Первая атака должна быть самой слабой, и я пользуюсь этой возможностью, чтобы проверить мощность моей нынешней физической силы". ответил Шухан вскоре после того, как дым и мусор рассеялись. Внутри кратера шириной около 100 метров стоял Шухан с черными морщинами на лице и разорванной одеждой. Кроме того, что он выглядит немного грязно, на нем, похоже, нет никаких травм.

"Все равно… я не могу поверить, что это был «самый слабый» удар в первой волне, который был таким мощным…", задумчиво сказал Шухан, используя свою энергию, чтобы рассеять оставшуюся молнию, прилипшую к его телу. Глядя на облака бедствия, снова набирающие силу, Шухан подумал об использовании сокровищ или образований, чтобы заблокировать молнии, но вскоре отменил эту идею.

Это был редкий шанс, когда он мог проверить и укрепить свое телосложение, поэтому Шухан решил использовать только свое тело для сопротивления. Он, конечно, использовал бы усиленное снаряжение и свой меч, чтобы сопротивляться, как толькостанет слишком тяжело для его тела. Словно чувствуя решение Шухана, «Разрывающий Небесный Меч», пронзенный в землю самого центрального места острова в его внутреннем мире, завибрировал, словно озвучивая его ожидание.

 

 

К 5-й волне молниеносного бедствия тело Шухан начало накапливать все больше и больше урона. Даже с его нелепой регенерацией все еще оставались следы ожогов. Странно то, что внутренний мир Шухана также накапливал облака и молнии. Теперь Драйг заметил бы это, даже если бы он был слепым, так как в нем постоянно гремел гром и вспыхивала молния.

Некоторые семена лотоса внутри даже поглощали электричество каждый раз, когда молния падала на его зарождающуюся душу. Странно было то, что зарождающаяся душа вообще не повреждается, а фактически получает питание, поэтому Драйг ничего еще не сделал. Прежде, чем они узнали это, 9-я волна и последняя молния обрушились на Шухана.

"Кух, Настоящий Небесный Кулак!" В тот момент, когда Шухан выполнил свою атаку, его духовная энергия двигалась по пути своего удара, по-видимому, покоряя и остальную близлежащую духовную энергию. Внезапно, многочисленные изображения огромных Калейдоскопических Драконьих Кулаков полетели навстречу яростной молнии, вызвавшей самый большой взрыв на сегодняшний день.

* БУМ! * * БУМ! * * БУМ! * * БУМ! * * БУМ! * * БУМ! * * БУМ! * * БУМ! * * БУМ! *

Получающаяся ударная волна фактически вбила Шухана прямо в землю и оставила отпечаток его тела. После этой последней волны облако бедствий, казалось, потеряло свой импульс и немного успокоилось. Однако Шухана не обмануть, поскольку он знал, что после этого будет еще больше. Поднявшись с некоторым трудом, Шухан немедленно опустился и использовал медитацию «Истинного небесного пути», чтобы восстановить свою энергию и ускорить укрепление своего тела.

Примерно через 99 вдохов Шухан внезапно открыл глаза, призвал свой летающий меч и встал, чтобы предстать перед следующим испытанием. Внезапно Шухан почувствовал опасность, так как все волосы на его теле выпрямились. Действуя инстинктивно, он сразу же ударил мечом вправо, одновременно поднимая руку с усиленным механизмом до шеи, чтобы заблокировать невидимую «атаку».

* СВИСТ! * *ДИНЬ! * * ШЛИК! *

«Кух!» Чувствуя порез в спине, Шухан отскочил от своего текущего местоположения и немедленно активировал свой «Божественный взгляд». То, что приветствовало его зрение, было зрением сотен ... нет, тысяч Ветрового Клинка, идущих со всех сторон к нему. Теперь его спина кровоточила и по какой-то причине вообще не заживала, Шухан отпустил безумную улыбку от волнения.

"Вот об этом я и говорю! Теперь я могу практиковать Технику Движения из моей серии «Настоящие Небеса»!" Если бы другие услышали крик возбуждения Шухана, они бы наверняка подумали, что с его головой что-то не так. Как кто-нибудь может быть взволнован тем, что его окружают тысячи невидимых клинков, которые БЛОКИРУЮТ исцеляющие способности, когда их бьют ?!

* УСИЛЕНИЕ! * * УСИЛЕНИЕ! * * УСИЛЕНИЕ! * * * УСИЛЕНИЕ! * * УСИЛЕНИЕ! * * УСИЛЕНИЕ! *

Даже не задумываясь, Шухан сразу же увеличил свою скорость реакции и оборонительную мощь, когда он начал играть в смертельную игру «Огненный Ад, Версия Бедствия».

http://tl.rulate.ru/book/19821/503978

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь