Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 11

Глава 11: Борьба за корабль

Когда Тяньлэй услышал это, его глаза загорелись.

Я хочу пиратский корабль! Потому что пиратские корабли, как правило, индивидуальные.

После короткой прогулки контр-адмирал Юань Чжи показал ему более дюжины отремонтированных пиратских кораблей:

- Как вам эти корабли?

Тяньлэй осмотрелся, и его взгляд упал на третий корабль. Это был военный корабль, похожий на яхту. В передней части были перила, которых можно было использовать в качестве сиденья. В центре находился небольшой бассейн. Этот корабль был идеальным местом для проведения небольшой вечеринки.

Задняя часть судна представляла собой большой квадрат, как раз подходящий для тренировок команды. Посередине было трехэтажное строение, на первом этаже которого по бокам располагались две комнаты и пустое пространство посередине. Это был проход между корпусом и кормой корабля. На втором этаже также было две комнаты с пустым пространством посередине. На третьем этаже посередине находилась комната, которая должна была принадлежать капитану, а остальное пространство было под открытым небом. Здесь росли фруктовые деревья. Стало понятно, что первый владелец этого военного корабля умел развлекаться. Единственный недостаток - на этом идеальном военном корабле было всего два паруса. Это никуда не годилось. В мире пиратов паруса играли важную роль.

Тяньлэй указал на этот корабль:

- Господин Юань Чжи, я хочу этот военный корабль!

Контр-адмирал Юань Чжи немного смутился. Он не думал, что среди стольких грозных военных кораблей, Тяньлэй выберет именно этот. Он смущенно переспросил его:

- Этот???

Тяньлэй посмотрел на выражение лица контр-адмирала Юань Чжи и спросил с любопытством:

- Что-то не так? У корабля уже есть владелец? Хотя нет, здесь не может быть военных кораблей, которые принадлежат кому-то!

- Дело в том, что этот корабль выбрал мой молодой мастер. Ведь он не принадлежит вам?

Тяньлэй был разумным человеком. Поэтому, если подтвердится, что этот военный корабль принадлежит кому-то другому, он не станет претендовать на него. В конце концов, он уважал правила.

Но когда Тяньлэй услышал слова этого человека, он передумал:

- Да? Получается, вы не получили его официально! То есть этот военный корабль не ваш, его может приобрести любой желающий. А так как это личный приказ маршала Сэнгоку, то кто вы такой, чтобы препятствовать мне?

Три человека, стоявшие на противоположной стороне дока, посмотрели на него с досадой. Но они были из непростых семей: их отцы были офицерами среднего и высшего звена военно-морского флота. Более того, среди них был один вице-адмирал!

После долгих раздумий, трое мужчин поняли, что все же хотят заполучить корабль, несмотря на приказ Маршала. Они подошли к Тяньлэю и сказали:

- О, вот в чем дело! Поскольку всем нам понравился этот корабль, то тот, кто окажется сильнее, получит его! – один из мужчин самодовольно посмотрел на Тяньлэя. - Я - контр-адмирал, а ты - простой капитан. Хватит ли тебе сил бороться со мной?

Два человека, стоявшие позади него, подняли большой палец вверх в знак согласия со своим боссом!

- Малыш, ты хочешь соревноваться с нашим боссом!

Тяньлэй внимательно посмотрел на них. Они видели презрение в его глазах, но они не были глупцами. Тяньлэй понимал их планы. Он молчал, пытаясь не попасться на их уловку.

Фейс хотел атаковать их, но Тяньлэй машинально остановил его:

- Они хотят подраться со мной, а не с тобой!

Один из трех мужчин сказал:

- Вы согласны? Тогда пойдемте на испытательный стенд!

Тяньлэй не знал, что такое испытательный стенд, поэтому холодно ответил:

- В этом нет необходимости, это можно сделать здесь! Я буду драться с вами тремя!

Трое мужчин рассмеялись, будто услышали какую-то веселую шутку:

- Ты – простой капитан и хочешь сражаться с нами тремя? Ты ищешь смерти! Самый слабый из нас - коммодор!

Тяньлэй был слишком ленив, чтобы пререкаться с ними, и решил атаковать напрямую:

- Шейв!

Он мгновенно исчез с поля зрения.

Среди трех человек, которые продолжали смеяться, контр-адмирал был первым, кто вспомнил о бдительности:

- Будьте осторожны!

Но было уже поздно, Тяньлэй неожиданно появился перед ними. Он напал на коммодора, стоявшего посередине, и тот отлетел назад. Однако на этот раз Тяньлэй не использовал всю свою силу, иначе он мог просто убить коммодора.

Остальные двое стояли как вкопанные, пока не закричали:

- Ты смеешь атаковать нас?

Тяньлэй был сбит с толку, ведь он предупреждал, что будет атаковать. К тому же, они сами предложили ему поединок, а теперь говорят, что он посмел напасть на них! Но самое главное, это то, что Тяньлэй применил лобовой удар, который коммодор был не в состоянии блокировать. Они не могли услышать название приема, который применил Тяньлэй. Это был железный удар, улучшенная версия железного блока шести стилей!

Тяньлэй еще раз использовал Шейв. Он снова исчез из виду. Появившийся за спиной другого солдата, он ударил его по спине железным ударом в 2000 ватт и оглушил его.

Контр-адмирал был напуган, ведь даже у него не было сил так быстро победить двух коммодоров. Но он тоже принадлежал Военно-морскому флоту, поэтому знал шесть стилей флота, хотя и не практиковал их. Поэтому, он видел, что Тяньлэй изучил самые сложные улучшенные шесть стилей флота!

Хотя он был контр-адмиралом, по силе он был худшим среди других контр-адмиралов.

Но Тяньлэя не волновали его мысли. На этот раз он не стал применять Шейв, а оттолкнулся от земли и помчался прямо к нему.

Все же он был контр-адмиралом, поэтому этот ход вряд ли навредил бы ему. Он скрестил руки на груди и блокировал атаку, но мощная ударная волна отбросила его назад.

http://tl.rulate.ru/book/19473/473996

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
КИТАЙСКАЯ ХЕРНЯ!
Развернуть
#
Он долб#**?!? "пиратские короли, как правило, индивидуальные..." ну и что? Он знает, что линкоры марпехов в несколько раз круче? Истина:"линкоры марпехов, как правило, намного лучше пиратских кораблей."
Развернуть
#
Вы нинато смотрите. Он смог победить контр-адмирала. Даже со системой это слишком. Он находится в штаб квартире дозорных. Сдесь по определению сильные брйцы. Понятно что они бумагомаратели, но всеже. Это уже не честно. Где страдание, кровь, слезы, пот и "я должен это сделать, потому что я смогу". Он тренируется чуть-чуть и уже может навалять чуть ли вице-адмиралу флота.
Развернуть
#
Хех, чувак он читер. Все гг в таких произведениях читеры. Не парься.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь