Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 86 - Неравная битва

Глава 86

"Чёрт побери, откуда у этого парня такая реакция!" Размышлял Азазель в то время, когда они с Цзян Юанем сражались друг против друга.

Продолжая атаковать, он никак не мог нанести точный удар, даже чуть не пропустил контратаку, успев среагировать на выпад Цзян Юаня.

Касательно электрического стиля Цзян Юаня, Азазель четко понимал, что если его поразит такой удар, скорей всего он погибнет на месте, а это определенно внушало некий страх в его сердце.

В мгновение ока прошло 5 минут боя...

Никто из них не осмеливался предпринимать решительных действий.

С физической подготовкой Цзян Юаня, пятиминутный бой не представлял каких-либо трудностей. Но Азазель нетерпеливо продолжал ждать пока его противник выдохнется.

Ведь встретить такого соперника как Цзян Юань, для Азазеля большая редкость.

"Хорошо, что красноголовый обладает такими способностями, как в фильме, иначе с силами из комиксов мне бы не поздоровилось." Раздумывал Цзян Юань во время боя.

Знал бы об этот сам Азазель, точно проклинал бы автора произведения.

Так что зная всё о спосоностях Азазеля, Цзян Юань четко понимал, что теперь защитить Тони будет гораздо легче, чем он думал в начале драки.

"Чёрт, давай дерись!" Выкрикнул Азазель, видя, что Цзян Юань только уворачивается от атак. Затем его глаза вспыхнули в ярости и он снова где-то исчез.

На этот раз Цзян Юань был сосредоточен как никогда ранее, ведь он понимал что враг никуда не делся, а готовит коварную атаку.

Однако, ему нужно сопроводить Тони к парковке, где тот сможет надеть свою экзоскелетную броню и тогда сам постоит за себя.

"Когда я вернусь домой, обязательно закончу разработку нейронной системы, чтобы броня всегда была со мной!" Гневно высказался Тони Старк.

Он считал, что нейронная система будет полностью завершена в течение нескольких дней, но сегодняшняя ситуация несомненно ускорит процесс.

На самом деле, если он будет работать не покладая рук, то должен закончить уже этой ночью.

В конце концов, сейчас это не так уж важно, пока что им нужно выбраться с здания.

Вдруг внезапно появился Азазель и сразу бросил в их сторону два подозрительных предмета, а затем снова исчез.

Лицо Цзян Юаня исказилось...

Потому что это были две бомбы замедленного действия с одной секундой на таймере.

"Берегись!" Выкрикнул Цзян Юань, а затем, схватив Тони за руку, со всей силы подпрыгнул вверх и пробил потолок, оказавшись на вернем этаже клуба.

В ту же секунду произошел оглушительный взрыв, который лишь слегка зацепил Цзян Юаня, но всё же, им чудом удалось избежать неминуемой гибели.

Хотя это не тот результат, на который надеялся Цзян Юань, по крайне мере они отделались всего лишь несколькими царапинами.

Кроме того, его тело обладает способностью повышенной регенерации, так что эти раны не доставят много проблем.

Несмотря на повышенную стойкость тела и регенерацию, Цзян Юань все же был немного ошеломлен воздействием ударной волны.

Агенты Щита, которые наблюдали за Тони и Цзян Юанем выбежали из машины, чтобы оценить ситуацию после взрыва.

Оба Старка не стали связываться с агентами, а в место этого сразу направились к своему автомобилю.

"Цзян Юань, тебе нужна медицинская помощь!" Увидев окровавленную спину брата, сказал Тони.

"Ерунда. Скоро пройдет, лучше быстро надевай свою броню." Произнес Цзян Юань.

"Ладно." Скрипя зубами сказал Тони, а затем достал из машины кейс и быстро начал одевать броню. За несколько секунд он был полностью покрыт металлом.

"Чёрт побери, где же пропал наш красноголовый друг?" Подумал Тони Старк, а затем сразу дал приказ, чтобы Джарвис просканировал окружающую территорию.

"О, вот и наш проказник!" Тони увидел Азазеля, стоявшего на крыше здания рядом с клубом. Тот холодно взглянул на них, а затем исчез.

Он четко понимал, что Цзян Юань не нападал на него, потому что защищал Тони Старка. Теперь, когда Тони под защитой экзоскелетной брони, он может сражаться не беспокоясь о других. Сейчас никакие бомби не застанут его врасплох, а это значит, что Азазель не готов продолжать вести бой в таком темпе.

"Мы из ФБР, что здесь произошло?" Внезапно выбежали двое агентов, что следили за Цзян Юанем, а затем представились, показав значки.

Цзян Юань взглянул на них, а затем поднялся и подошел к одному поближе. Ничего не сказав, он резко ударил его, от чего тот упал на землю.

"Ей, ты что делаешь?" Ошарашено выкрикнул другой агент, а затем вытащил пистолет и направил его на Цзян Юаня. Не обращая на это никакого внимания он просто стащил одежду с безсознательного агента, потому как находился в одних трусах.


 

http://tl.rulate.ru/book/19408/587953

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Уряяяяяяяяяя:)))))
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
тип я без одежды. нех и вам в ней ходить(
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь