Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 169 - Облучение космическими лучами

Глава 169 - Облучение космическими лучами

Послушав Ника Фьюри, Черная Вдова и остальные сразу замолчали и с трепетом уставились на виртуальный экран, на котором показывали Цзян Юаня.

Понаблюдав какое-то время, команда Капитана Америки так и не догадались, что он собирается сделать.

"Что это за космический корабль и кто люди на борту?" - наконец спросил капитан Роджерс.

"Это корабль компании Виктора фон Дума, а на борту находятся Бен Гримм, Сьюзен Шторм, Джонни Шторм и Рид Ричардс. Все четверо являются выпускниками Колумбийского университета." - ответил Фьюри.

"Сьюзен Шторм?" - Черная Вдова на мгновение опешила.

"Да, а что с ней не так?" — спросил Ник Фьюри.

"Директор, вы помните происшествие с Халком? Так вот, в то время там находилась Сьюзен Шторм, а Цзян Юань спас её. Значит вот и связь. Кроме того, я думаю, что у них романтические отношения." — сказала Черная вдова.

"Наташа, ты имеешь в виду, что Цзян Юань тайно следит за Сьюзен, чтобы защитить её?" — нахмурившись, сказал Соколиный Глаз.

"Возможно, однако я чувствую, что это ещё не всё. Если Цзян Юань действительно хочет защитить Сьюзен, ему не нужна такая тайная конспирация. Но если это так, тогда безусловно, это очень трогательно. Хотя мне непонятно. Если они не вместе, значит, у него должны быть другие причины." — сказал Капитан Америка.

"А я думаю, что Цзян Юань не особо интересуется женщинами, будь то Черная Вдова, Мистик, Девушка-шторм из Aкадемии Икс, ну или другие симпатичные девушки. Он не похож на человека, который вдруг стал бы супер одержим женщиной. Поэтому, скорее всего, я соглашусь с Капитаном, для его появления там есть другие причины." - добавил Соколиный Глаз.

"Верно, Цзян Юань не испытывает ни малейших чувств к женщинам. Каждый раз, когда я встречаю его, ясно видно, что ему не нравится моё присутствие." — сказала Черная Вдова.

"Так каковы наши действия? Свяжемся сразу с Цзян Юанем и прямо попросим объяснений, или попробуем пойти более длинным путем через Тони Старка." - подытожил Соколиный Глаз.

"Можно попробовать спросить у Тони, связываться с Цзян Юанем не обязательно. Хоть Тони и нет с нами, у ЩИТа есть некие договоренности, а также длительное сотрудничество. Так что возможно, он нам поможет, ведь спрашивать у Цзян Юаня напрямую смысла нет, так как отношения у нас не особо сложились. В настоящее время мы просто наблюдаем за ним, и он об этом прекрасно знает, ведь следившие за ним агенты не раз были раскрыты." - угрюмо добавил Капитан Америка.

"Я поддержу Кепа, надо найти Тони Старка, но также не нужно сводить глаз с Цзян Юаня. И да. Нужно поспешить." — сказал Соколиный Глаз, сжав в руках свой меч для убийств, а его лицо стало очень мрачным, потому что он не мог забыть, что с ним сделал Цзян Юань.

В любом случае, сцена была довольно мрачной.

"Пока что следим за ситуацией. Если что-то пойдет не так, нужно будет вмешаться." - наблюдая за дискуссией, вдруг сказал Ник Фьюри.

"Хорошо." - ответил Капитан Америка и остальные его поддержали. Затем все замолчали и просто сосредоточились на виртуальном экране, глядя на Цзян Юаня на космическом корабле.

Под их пристальным взглядом, команда Фантастической Четверки достигла космической станции.

Её построила компания, на которую они работают.

Прибыв на место, они вошли внутрь, а затем отправили каменного человека, то есть Бена Гримма, в скафандре провести некие операции вне космической станции и установить нужное оборудование для эксперимента.

Одновременно с этим Доктор Дум, Мистер Фантастик и другие воспользовались компьютером для установки программы испытания.

Сделав все манипуляции, вроде бы всё шло по плану.

Касательно загрузки данных, то эффект был довольно хороший, и скорость завершения обработки данных приближалась к 100%.

Наблюдая за ситуацией, Доктор Дум и остальная команда были вполне довольны.

Все уже не могли дождаться, когда смогут открыть шампанское, чтобы отпраздновать это событие.

Как только эксперимент увенчается успехом, компанию Доктора Дума ждёт большой успех, что увеличит её рыночную стоимость во много раз.

Можно сказать, что от этого эксперимента зависит его успех.

Пока команда собиралась праздновать, Цзян Юань находился на крыше космической станции, глядя вдаль. Он чувствовал, что приближается какая-то странная сила, привлеченная экспериментом Доктора Дума и Фантастической четверки.

"Начинается!" Цзян Юань с предвкушением сузил глаза.

"Мне кажется, что Цзян Юань что-то ожидает, возможно грядут какие-то невероятные изменений из космоса." Наблюдая на экране за действиями Цзян Юаня, сказала Черная Вдова.

"Согласен, здесь что-то не так." — добавил Соколиный Глаз.

"Интересно, что заставило Цзян Юаня напрячься?" - нахмурился Капитан Америка.

80%, 90%...

Полоса загрузки на компьютере продолжала двигаться вперёд, приближаясь к 100%, и чем ближе к завершению, тем больше Цзян Юань ощущал тревогу.

И как только полоса загрузки достигла 100%, вдруг «бум» и в станцию врезалась ужасающая сила космических лучей, окутав радиацией всех, кто находился в диапазоне поражения.


 

http://tl.rulate.ru/book/19408/2272205

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь