Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 166 - Братство Смерти

Глава 166 - Братство Смерти

За происходящим возле дома Сьюзен с крыши здания напротив наблюдал Цзян Юань. Он слегка улыбнулся увидев разборку брата с сестрой, а затем телепортировался к приморской вилле Тони Старка.

Несмотря на то что Цзян Юань давно съехал, последнее время много работы, кроме того на вилле заточены Хлыст и Красный дьявол, поэтому ему приходилось оставаться здесь по ночам, ради безопасности.

Вернувшись, Цзян Юань обнаружил, что Тони уже дома.

Разобравшись со случившимся, больше не было никакого смысла оставаться на вечеринке. Поэтому, Тони, Норман Осборн и другие разошлись по домам.

Тони Старк смотрел телевизор в холле виллы.

Обратив внимание на Цзян Юаня, он прищурился, а затем широко открыл глаза, словно увидел привидение.

"Что с твоим лицом?" - спросил Цзян Юань.

"И где ты был? Если мне не изменяет память, кто-то говорил что он девственник, кроме того был против того чтобы заводить отношения с девушками. А тут приходит весь в губной помаде." - не скрывая нотки сарказма, сказал Тони Старк.

"Помада?" Цзян Юань опешил на мгновение, а затем подсознательно приложил ладонь к губам и вдруг обнаружил, что его пальцы окрасились в красный цвет.

Цзян Юань молча пожал плечами, затем сел рядом с Тони на диван, достал листок бумаги из ящика сбоку, вытер губную помаду и сказал: "Покинув вечеринку, я встретил девушку, а потом увидел, что она довольно привлекательна и... поцеловал её."

"И кто же эта загадочная девушка, что заставила тебя так легко запасть на себя?"

"Ты ничего не понимаешь! Лучше поговорим о тебе, почему ты один? Где Мистик? Вроде у вас всё было хорошо, разве я не прав? Давненько я её не видел." - не желая говорить о Сьюзен, Цзян Юань сменил тему разговора.

"Она в отпуске." — сказал Тони.

"Ты не боишься, что она убежит?"

"Я не думаю что она сбежит. Разве не ты предложил мне заложить в её тело бомбу? Если она хочет жить, сомневаюсь что Мистик посмеет сбежать." Тони Старк сердито посмотрел на Цзян Юаня.

"Если бы ни это устройство, она давно могла бы тебя убить." — сказал Цзян Юань.

"В последнее время мы отлично ладим, так что не думаю, что она желает мне смерти."

"Какой же ты напыщенный нарцисс." Цзян Юань надулся, а затем добавил: "Ладно, тебе виднее, я пошёл в душ."

"Подожди." Тони остановил Цзян Юаня.

"Что ещё?" — спросил Цзян Юань.

"Я уже узнал кто стоит за нападением на вечеринке. По версии следствия — это Братство. Что касается того, кто взял на себя ответственность за операцию, его зовут Дэдпул, говорят он сумасшедший. Ему много заплатили, чтобы он возглавил организацию и стал их лидером, или что-то в этом роде."

"Значит Братство." Цзян Юань прищурился, а затем продолжил свой путь.

Тони больше ничего не говорил.

Поднявшись на второй этаж, Цзян Юань проследовал в ванную наполнив её водой.

"Значит за всем стоит Братство? Это не удивительная новость, но то что Дэдпул оказался лидером Братства, немного забавнее, хотя такие как он готовы на всё ради хороших денег. Но разве он не должен был возглавить Легион Дэдпула? Хотя, что ему мешает быть лидером двух организаций?! Всё-таки Дэдпул после такого перфоманса, уже не кажется надежным человеком." Цзян Юань погрузился в наполненную ванную, обдумывая информацию сказанную Тони.

Дэдпулу более подходит роль простого головореза, наемника или кого-то в этом роде, но не лидером точно. Это определенно очень ненадежно, ведь его поведение можно описать двумя словами, cмерть и болтовня.

На следующий день, прежде чем Цзян Юань начал решать проблемы с Братством, к нему рано утром, как и обещал, пришёл Дэдпул.

Непонятно как он узнал, что Цзян Юань находится на приморской вилле Тони Старка. Пока Цзян Юань и Тони завтракали, Дэдпул внезапно появился перед ними с двумя мечами за спиной.

Подойдя к столу, он взял бутерброд откусил от него кусок, а затем грубо отодвинул стул и сел рядом с ними.

"Какие же вы забавные, богатые люди, к тому же слишком скупы. Почему вы рано утром едите бутерброды с молоком, а не делаете обильный прием пищи? Я думал, что придя сюда рано утром смогу плотно позавтракать. А что в итоге? Я очень разочарован." - сказал Дэдпул, чавкая бутербродом.

"Вообще тебя никто не приглашал на завтрак. Скажи спасибо, что вообще есть, что поесть." - ответил Цзян Юань, не заботясь о внезапном появлении Дэдпула. Что касается Тони, он лишь слегка удивился, но так же как и его брат, продолжал есть свой завтрак.

Доев, Цзян Юань сказал: "Я слышал, что ты теперь работаешь на Братство, и кроме того, собираешься стать его лидером."


 

http://tl.rulate.ru/book/19408/2024729

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь