Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 154 - Улучшенная версия паучьего шелка

Глава 154 - Улучшенная версия паучьего шелка

По сюжету доктор Беннер и Тони Старк - друзья. В фильме «Мстители», они вдвоём создали Альтрона.

Хотя вмешательство Цзян Юаня немного меняет общую картину, в конце концов, эти двое принципиально не изменились. К тому же их характеры не отличались особой враждебностью. Естественно, они легко завязали беседу.

Услышав различные разговоры между Беннером и Старком, Цзян Юань был слегка ошеломлен.

Хотя Цзян Юань не необразованный человек, очевидно, что с академической точки зрения он совершенно несопоставим с Тони Старком и другими учёными. Слова, произнесенные этими двумя гениями, не находили отклика в его голове.

Таким образом...

После того, как Цзян Юань некоторое время оставался в офисе и смотрел на Марк-20, обмен мнениями между ними становился всё более глубоким. Поэтому, Цзян Юань не задерживался слишком долго, и предупредив Тони, покинул офис.

"Конечно, обычные люди не понимают общения между гениями". После того, как Цзян Юань покинул офис, его не могло не стошнить от этой мысли, и он побежал на базу испытаний оружия в отделе производства.

В предыдущей жизни Цзян Юань проходил военную подготовку, но количество пуль было ограниченным, и он не мог свободно стрелять.

Но сейчас...

Как у второго по величине акционера Старк Групп, лимит использования оружия для Цзян Юаня был неограничен.

В результате прогремела непрерывная серия выстрелов «бум-бум-бум», хотя Цзян Юань понимал, что этот способ атаки для него не особо полезен.

Но такая свободная стрельба предавала невероятное чувство.

"Если получится создать оружие, оптимизированное для электромагнитных атак, тогда ситуация изменится. Было бы отлично, если бы оно смогло дополнить мои электромагнитные атаки". После стрельбы Цзян Юань задумался и пробормотал про себя.

Но, подумав об этом, Цзян Юань быстро опроверг эту идею.

Пока на земле есть железо, он может использовать контроль электромагнитного поля, чтобы сконцентрировать его в различном оружии. А мощь сверхзвуковых атак будет невероятной.

Хотя, возможно, электромагнитное оружие действительно способно усилить его атаку, на самом деле в этом нет необходимости.

"Вместо того, чтобы создавать оружие, я мог бы улучшить свои навыки рукопашного боя. Кстати, они всё ещё не очень хороши. Хотя я недавно посмотрел много видео различных боевых приемов, специального инструктажа я не проходил. В конце концов, когда я сражаюсь с людьми, всё дело в скорости и силе, плюс реакция и мощь. Я должен найти кого-то, чтобы меня направил.

Если я буду систематически изучать боевые навыки, моя сила обязательно возрастет.

Кстати, я могу извлечь генетические способности, но рукопашный бой - таковым не является. В противном случае, если я могу скачать способности у других людей, мне не о чем беспокоиться". - подумал Цзян Юань.

"Хозяин, дружеское напоминание, рукопашный бой можно извлечь в определенной степени". - вдруг сказал 95-27.

"О, правда?! Я никогда раньше не извлекал его". - внезапно удивился Цзян Юань.

"Это потому, что хозяин не мог извлечь из этих целей непосредственно рукопашный бой, но фактически, вы использовали рукопашный бой.

Например, ген паука, извлеченный хозяином, будь то паучье чутьё или статическое электричество, является способностью самого паука. Он также полагается на эти способности для захвата добычи. Как только вы провели слияние с биологическим статическим электричеством, вы не знали, как его использовать до определенной степени.

Если хозяин извлекает больше генов из одной цели, он естественным образом реплицирует её.

Не забывайте, что многие китайские боевые искусства в генах хозяина произошли от некоторых существ, такие как стиль обезьяны, змеи, богомола и так далее.

Поскольку хозяин способен извлекать их гены, почему они не могут обладать боевыми способностями?

Возьмем к примеру пауков. Вы используете пусковую установку паутины, чтобы заменить способность паука, но на самом деле установка является посторонним предметом.

Если хозяин извлечет ген производства шёлка, вы, безусловно, сможете значительно увеличить свою силу". - сказал 95-27.

"Ух", - Цзян Юань был ошеломлен, а его глаза подсознательно округлились.

"95-27, ты действительно способен разбудить человека одним словом". - сразу же ответил он.

Да, в последнее время он вёл себя как настоящий дьявол. И за своим дурачеством, забыл самое главное.

"95-27, используй десять тысяч на прямое извлечение гена производства шелка паука". - внезапно приказал 95-27, достав из террариума паука.

"Прямое извлечение гена производства паучьего шелка стоит 10 000 единиц биологической энергии".

"Начинаю извлечение".

"Успешно извлечён ген производства паучьего шелка, начинать слияние?"

"Начинай".

Следуя серии подсказок от 95-27, Цзян Юань, не колеблясь, приказал начать слияние.

После указаний 95-27, тело Цзян Юаня снова пронзила волна странной силы, трансформируя его гены, а затем он обнаружил, что у него есть ген производства паучьего шелка.

И это не просто один-единственный ген.

Проведя слияние, он обнаружил, что может испускать паучий шелк любой частью своего тела. К тому же, это был не обычный паучий шелк, его крепость увеличилась, благодаря улучшенным характеристикам его тела. И самое главное, паучий шелк также включает в себя электрическую энергию.

Его шелк способен проводить электрический ток, электромагнитную силу и так далее.

"Кажется, что, хотя извлекать гены из мутантов - это хорошо, но нельзя игнорировать извлечение генов из обычных организмов". - подумал Цзян Юань.


 

http://tl.rulate.ru/book/19408/1387837

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь