Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 148 - Внезапно оглушить зелёного монстра

Глава 148 - Внезапно оглушить зелёного монстра

"Дзинь-дзинь!"

Серия железных мечей спустилась с неба под контролем магнитной силы. Каждый клинок обладал ужасающей мощью. После ударов по лежащему Халку, послышались звонкие звуки.

После такой атаки, от обычного человека и некоторых мутантов, которые не обладают способностями физического укрепления, остался бы мясной фарш. Однако, хотя Халк был ранен, у него даже не пошла кровь или что-то в этом роде. Его тело отлично сопротивлялось.

"Стоило ожидать от Халка. Его физическая сила невероятна". - воскликнул Цзян Юань. Сразу после этого, он увидел, что Халк поднялся с земли и сердито посмотрел на него.

Грозно зарычав, монстр снова поднял машину и бросил в соперника.

"Эй, это может продолжаться бесконечно". Глаза Цзян Юаня переместились, после чего он поднял правую руку, собрав большое количество железных осколков и превратив их в копьё. В следующий момент, Цзян Юань телепортировался поближе и бросил его в Халка, придав оружию ужасающее ускорение. Это создало огромную звуковую волну. Она поразила Халка со скоростью, в три раза превышающую скорость звука.

"Бум!"

От огромной мощи удара Халк внезапно отлетел назад. Очевидно, его защита тоже не выдержала, потому что на его теле появилась кровь. Но раны затянулись с поразительной скоростью, не оставив после себя и следа.

Такова мощь регенерации Халка.

Это одна из способностей, которая ему помогает в борьбе с любым врагом.

Либо противник не может прорвать его защиту, либо даже если в ней появится трещина, он легко восстановится.

"Я даже немного завидую такой способности". - взволнованно сказал Цзян Юань. Хотя он также обладает суперзащитой и восстановлением, честно говоря, без использования энергетического барьера ему было бы туго.

Другими словами, если в него выстрелят, то пуля неминуемо пронзит его тело.

После того, как атаки Халка не достигли своей цели одна за другой, его гнев резко возрос. Снова поднявшись с земли, он прыгнул к месту, где находился Цзян Юань.

"Бабах".

Но последний снова телепортировался и уклонился от удара. В то же время он взял под контроль большое количество железных осколков, направив в зелёного монстра безумную атаку. Среди осколков также было много железного песка, который обернулся вокруг рук и ног Халка, превратившись стальные цепи. Затем, Цзян Юань резко дёрнул цепи назад, в результате чего Халк опять оказался на земле.

Когда он упал, его тело окутало ещё больше железных цепей. В то же время, прямо возле головы монстра появился огромный железный молот.

"Бум бум бум!"

В мгновение ока оружие нанесло более десяти ударов. Несмотря на то, что Халк обладал потрясающей защитой, подобное не могло не отразится на его состоянии. Но даже в этом случае зелёный монстр всё ещё безумно боролся. Железные веревки, окутывающие его тело, трескались на каждом сантиметре, но как только это случалось Цзян Юань использовал магнитный контроль, чтобы восстановить её.

Халк хочет убить его. Единственный шанс - заставить его трансформироваться обратно. Иначе, ему несдобровать.

Потому что чем больше нападать на него, тем больше он злится, поэтому выше его сила и защита, это бесконечный цикл.

Так что даже если Цзян Юань поймал Халка в ловушку, в нынешней ситуации это временно.

Эта битва затянется надолго, если только не вернётся доктор Беннер.

"Нужно использовать транквилизаторы, чтобы успокоить этого парня, или просто вырубить, иначе придётся справляться с ним вот так". Цзян Юань оценил ситуацию, и его глаза внезапно вспыхнули. Всё дело в том, что посмотрев вдаль, он увидел несколько летящих вдали вертолетов. Также издалека доносилась сирена полицейских машин.

"Раз полиция уже здесь, драка будет быстрой". Немного поразмыслив, Цзян Юань перестал дурачиться и, воспользовавшись возможностью контролировать тело Халка, создал энергетический барьер вокруг его головы. Затем, он извлёк оттуда весь кислород. В то же время его глаза безжалостно вспыхнули, используя магнитную силу для генерации электрического тока, которым он атаковал монстра. Когда атака началась, энергетический барьер открылся, и электрический ток высокой интенсивности ударил Халку в голову.

В мгновение ока на зелёного монстра хлынули сотни мощных электрических ударов, которых не смогло выдержать его сознание.

Достигнув своей цели, Цзян Юань подошёл к Халку, а затем быстро исчез вместе с ним и Сьюзен.

Использовать молнию, чтобы оглушить Халка.

Цзян Юань не сам это придумал. В истории Marvel, хотя Халка называют непобедимым, на самом деле его избивали более десяти раз.

Один из них был, когда он сражался с Тором. Как бы ни атаковал бога грома, у него ничего не получалось. В конце концов, он мог использовать только гром и молнию, чтобы оглушить противника.

Хотя таким образом Халка не убьёшь, по крайней мере, это конец битвы.

Вскоре после того, как Цзян Юань ушёл, на место прибыли военные вертолеты и несколько полицейских машин. Увидев ситуацию вокруг, все нахмурились и начали искать Цзян Юаня.

"Джарвис, свяжись с Тони и попроси его помочь прибраться". Цзян Юань внезапно открыл связь и приказал Джарвису.

"Да, мистер Цзян Юань". - ответил "дворецкий", а затем немедленно связался с Тони Старком.


 

Редакторы: Nisa

http://tl.rulate.ru/book/19408/1252969

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему так медленно переводят?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь