Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 133 - Разделение

Глава 133 - Разделение

"Сдохни, ублюдок".

В сопровождении Мистик и остальных членов Братства, Лавина внезапно поднял руки, вызвав мощную сейсмическую волну, что направилась к Цзян Юаню. Однако, она также могла задеть Тони.

Мощная атака разрывала воздух, почти разрушая само пространство.

Долго не раздумывая над этим, Тони взлетел в небо. В то же время, из его плеча выскочило оружие, и в нападавших полетело большое количество пуль.

Но прежде чем они достигли цели, Мистик и остальных мутантов внезапно окутал энергетический барьер.

Его создал Унус Неприкасаемый.

(прим. Прошу прощения, вместо Домино их группе был Унус. Поняла это только после описания сил мутанта. В предыдущих главах сейчас всё исправлю)

Анджело Унуcционе родился в Милане, Италия. Позже он изменил своё имя на Гюнтера Бэйна, когда приехал в Соединенные Штаты. Унус Неприкасаемый обладал способностью создавать энергетические барьеры вокруг своего тела. Эта энергия позволяла ему отодвинуть стоящие около него объекты и защищала от нападения.

В комиксах, во время сражения со Зверем его способности увеличились выстрелом, который произвёл Зверь из созданного им оружия, в результате чего его силовое поле перестало отключатся и он не мог даже поесть. Однажды оно полностью вышло из-под контроля, и стало настолько прочным, что через него не проходил даже воздух, от чего Унус задохнулся и умер.

Однако, сейчас у него не возникло никаких проблем с отражением пуль.

"Получай обратно!"

В доли секунды снаряды устремились обратно к Тони.

В его глазах мелькнуло удивление, после чего он быстро уклонился в сторону.

Увидев это, Цзян Юань телепортировался в сторону Унуса и нанёс свой сокрушительный удар ногой. Падая с неба, он попытался уничтожить энергетический барьер. Внезапно раздался ужасный взрыв, но барьер остался целым. Он дрожал, но не сломался. Тем не менее, Цзян Юань совсем не разочаровался. Вместо этого он снова появился в небе и очередной раз атаковал.

Один удар, два, три. В мгновение ока Цзян Юань нанес три удара один за другим. В конце концов, энергетический барьер не выдержал, и теперь невероятно мощный удар направлялся непосредственно в Унуса.

"Бум!"

Увидев, что ждёт его товарища, Пузырь внезапно встал перед Унусом, напрямую используя своё тело, чтобы противостоять атаке противника.

Настоящее имя Пузыря Фред Дьюкс. Его необыкновенные способности проявились в подростковом возрасте и вскоре он ушёл от родителей и стал выступать на карнавале в шоу уродов.

Основной способностью Пузыря можно назвать его толстый слой кожи. Он выдерживает мощные удары и даже выстрелы из оружия без особого вреда. Также, его физиология очень устойчива, поскольку приспособлена для большого веса. Мутант в состоянии поднять вес до 90 тонн. Благодаря толстому слою жира, который является хорошим амортизатором, Пузырь не получает повреждений и не испытывает боли, жир спасает его от пуль, снарядов и даже ракет. Кроме того, Пузырь обладает способностью в буквальном смысле прирастать к земле, на которой он стоит. Это связано с его способностью быстро увеличивать плотность тканей своего тела, в результате чего гравитационное поле вокруг Пузыря усиливается. Поэтому во время боя Пузыря практически невозможно столкнуть с места.

"Внезапно".

Хотя Пузырь выдержал атаку, его тело неконтролируемо отступило на целых девять шагов. Остановившись, он посмотрел на Цзян Юаня мрачным взглядом. Из уголков его губ текла кровь.

Хотя атака этого парня не смогла проникнуть в его тело, он почувствовал, что его выносливость достигла предела, а внутренние органы всё-таки получили повреждения. Если бы не его регенерация и способность к сопротивлению физическому урону, этот удар уже отправил бы его на тот свет.

"Он действительно выдержал мою атаку". Цзян Юань не мог не удивиться, когда увидел, что Пузырь выстоял, а затем без колебаний продолжил атаковать его.

"Да сдохни уже!"

Внезапно послышался чей-то крик. Сразу после него, неподалёку вспыхнул огонь, вскоре превратившись в огромное пламя, а затем и вовсе в гигантский огненный шар. За долю секунды он устремился к Цзян Юаню.

Цзян Юань исчез при помощи телепортации, а затем появился рядом с Пиро, пытаясь сокрушить его одним ударом.

"Бум!"

Однако, тело Пиро внезапно отодвинулось на пять метров в сторону, всё же уклонившись от атаки Цзян Юаня, в результате чего он ударил только воздух.

На лице молодого человека вспыхнул явный страх.

Это всё потому что он не смог бы избежать атаки собственными способностями. Ему помог Унус Непрекасаемый.

Когда тот увидел, что Пиро вот-вот настигнет нога Цзян Юаня, он использовал силовое поле, чтобы мгновенно переместить его, так что молодому человеку удалось избежать плачевного исхода.

Однако, Цзян Юань не собирался так просто его отпускать. Не давая ему времени опомниться, он снова появился рядом с Пиро, как тень, и напал на него.

"Бум!"

На теле молодого человека снова появился энергетический барьер, от чего прозвучал мощный взрыв. Однако, когда Пиро опять оказался спасён, Цзян Юань мгновенно атаковал Унуса. Вихревой удар ногой попал по телу мутанта, и тот улетел на несколько десятков метров. Из его рта хлынула кровь, а множество костей разлетелись вдребезги.

Когда он упал на землю, его тело продолжало дергаться, очевидно, он был серьезно ранен и больше не мог сражаться.

"Унус!"

Ситуация в Унусом шокировала Пузыря, который являлся его близким другом. Не долго думая, он бросился к противнику. Но Цзян Юань лишь холодно усмехнулся, телепортировавшись в небо над Пузырём и снова попытался атаковать ногой. На этот раз он со всей силой нацелился на голову соперника, чтобы как и Унуса, одолеть его одним ударом.

"Бум!"

Однако сцена, которую хотел увидеть Цзян Юань, так и не наступила, потому что, когда он уже собирался атаковать голову Пузыря, над ним образовался ментальный барьер.

Джин Грей!

Человеком, создавшим этот барьер, была Джин Грей, стоявшая неподалеку. .


 

Редакторы: Nisa

http://tl.rulate.ru/book/19408/1145943

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь