Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 127 - Извлечение Гена Телепортации (2)

Глава 127 - Извлечение Гена Телепортации (2)

"Так дорого!"

Хотя Цзян Юань знал, что извлечение генов мутантов требует большого количества энергии, он не ожидал, что настолько.

10,000 - случайный ген, определённый - 100,000.

Кстати об этом.

"Подожди, 95-27, ты сказал, что можешь выполнить извлечение указанного гена. Это только из мутантов или с обычных организмов тоже?" После этих слов глаза Цзян Юаня сузились.

"Да, хозяин. Сейчас я могу извлекать определённые гены как с мутантов, так и с обычных существ, но на это нужно потратить в десять раз больше биоэнергии, чем для случайного извлечения. Эта функция стала доступна после снятия печати". - ответил 95-27.

"Этот способ кажется немного затратным. Когда я извлекал гены из обычных организмов, мне не нужно было тратить 10 000 биоэнергии, но иногда получалось извлечь способности, которые я хотел". Цзян Юань покачал головой. Он явно не был в восторге от этой новой функции.

"Раньше хозяин извлекал гены только относительно слабых существ, поэтому вы могли легко получить желаемые способности. Но чем сильнее организм, тем сложнее извлечь из него требуемый ген". - объяснил 95-27.

"Похоже, в этом всё же есть смысл". Цзян Юань кивнул, а затем добавил: "Тогда скажи, я собираюсь извлечь ген телепортации Красного Дьявола, насколько велика вероятность успеха?"

"0,1 %". - ответил 95-27.

"О, в таком случае, давай начинать. Как бы там ни было, у меня есть ещё 20 000 биоэнергии, которые можно потратить на два извлечения. Конечно, есть большая вероятность, что мне это не удастся. Но надеюсь нам попадутся хоть немного практичные гены". Глаза Цзян Юаня слегка сузились, а уголки его губ изогнулись в улыбке. Не теряя больше времени, он вышел из спортзала и направился в лабораторию.

Оказавшись на месте, Цзян Юань увидел, как Тони Старк выполняет различные операции на виртуальном экране офиса Джарвиса. Он записывал некоторые изменения в данных о человеческом теле.

Неподалёку от него, лёжа в стеклянном боксе, находился Красный Дьявол. Он уже проснулся, и его глаза смотрели на Цзян Юаня с крайним гневом и жаждой мести.

Излишне говорить, что, хотя Красный Дьявол не знал, с кем сражался, увидев Тони Старка сразу после пробуждения, он уже понял, что его противником был Цзян Юань.

"Цзян Юань!" Красный Дьявол был готов взорваться от нахлынувшего гнева.

Вслед за голосом Азазеля Тони, который был занят, также немедленно отреагировал, а затем повернулся и посмотрел на брата: "Ты вернулся".

"Да." - ответил Цзян Юань, а затем сказал: "Как проходит эксперимент, у тебя уже есть нужная информация?"

"Мне удалось разузнать кое-что новенькое, но впереди ещё долгий путь". - сказал Тони.

"Это уже довольно хорошо". - похвалил его Цзян Юань. На самом деле, он совсем не удивился. В конце концов, этим занимался сам Тони Старк, так что нет ничего странного в том, что он создаст пространственное оборудование. Теперь, когда у него есть Красный Дьявол - пробный продукт не за горами.

Хотя это может случится не сразу, но Тони определённо разберётся.

Подняв большой палец вверх, Цзян Юань подошёл к Красному Дьяволу: "Ну как, нравится сидеть взаперти?"

"Цзян Юань, просто подожди, рано или поздно я определенно смогу выбраться отсюда. После прибытия Магнето ты упрёшь жалкой смертью". - холодно сказал мутант.

"Сперва ему нужно тебя найти". Цзян Юань скривил губы, а затем обратился к брату, стоящему рядом с ним: "Тони, оглуши его электрическим током".

Хотя Старк понятия не имел, зачем это Цзян Юаню, он немедленно выполнил его просьбу. В следующую секунду ошейник на Красном Дьяволе испустил сильный электрический разряд, который немедленно его оглушил.

Убедившись, что мутант без сознания, Цзян Юань открыл стеклянный бокс. Затем он схватил Азазеля за руку и сказал: "95-27, попробуй извлечь случайный ген".

"Да, хозяин". Мгновенно ответила система.

"Извлечение случайного гена Красного Дьявола стоит 10 000 единиц биоэнергии. Оставшееся количество энергии составляет 16 300".

"Начинаю извлечение случайного гена".

"Успешно извлечён ген долголетия, начать слияние?"

После серии уведомлений 95-27 сообщил об окончательном результате.

Честно говоря, Цзян Юань и не надеялся извлечь ген телепортации с первой попытки. Однако, неудача не могла его не расстроить.

"Начинай слияние".

"Слияние гена долголетия завершено".

В этот момент в тело Цзян Юаня влилась своеобразная энергия, и он снова почувствовал, что его жизненная сила увеличилась. Тем не менее, он не особо над этим зацикливался.

В конце концов, продолжительность его жизни и так очень велика, и реинтеграция таких генов долголетия - это просто определенный уровень усиления.

"Продолжай извлечение". - сказал Цзян Юань, глубоко вздохнув.

Остался один шанс. Если опять не повезёт, придётся ждать следующего раза.

Хотя Цзян Юань относительно быстро получил биоэнергию, он довольно сильно нервничал из-за своего налёта на Братство.

Тони, в свою очередь, совершенно не понимал, что делает его брат, но не стал его прерывать, просто с любопытством наблюдая со стороны.

Тем временем над пляжной виллой пролетел истребитель Людей Икс.

"Похоже, Цзян Юань уже на вилле". - сказала Джин Грей, после того как они прибыли на место.


 

Редакторы: Nisa

http://tl.rulate.ru/book/19408/1121319

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь