Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 203.2

Глава 203.2 Несравненные!

Если это действительно произойдет, это, несомненно, станет важным шагом в процессе возрождения его родины. Целые земли Империи Небесного Лука были бы открыты для него, так как силы Калис значительно уменьшились бы. За этот короткий промежуток времени Чжоу Вэйцин потратил бы все свои усилия на то, чтобы восстановить по крайней мере половину его первоначальных земель. Это определенно было бы большим преимуществом для него... Если бы он смог добиться успеха и выжить.

Таким образом, это, вероятно, было самая важная битва в течение долгого времени.

Чжоу Вэйцин продумал все возможные сценарии развития событий за последние несколько дней. Таким образом, несмотря ни на что, он не хотел отступать и изо всех сил старался удержать врага.

По правде говоря, если бы они хотели убежать из Полумесяца, им было бы легко прорвать любое окружение. Однако он никогда не сделает этого. Если бы он сбежал, он потерял бы доверие своего народа.

Кроме того, в Полумесяце были еще пять тысяч войск Империи Фэй Ли. Как он мог просто оставить их? Если бы он действительно это сделал, возможно, альянс с Фэй Ли был бы нарушен.

Наконец, если бы Калис вернула Полумесяц, они определенно разместили бы там большое количество войск.

Хоть Чжоу Вэйцин и не был слишком опытным командованием войск, он знал, что защита города отличалась от осады и вторжения в город.

Враг подходил все ближе и ближе. Войска империи Калис были очень осторожны. Помимо осадных машин и других орудий на фронте, в авангарде находились солдаты тяжелой пехоты. Многие из них были убиты во время первого боя, но они по-прежнему насчитывали более тысячи пятисот человек.

Когда противник продвинулся на тысячу ярдов, Чжоу Вэйцин начал чувствовать, что давление на него увеличивается. Он уже мог ясно видеть врага.

«Несравненные Воздушные Силы, подготовьтесь, чтобы подняться со мной. Готовьте свои дротики!» – Чжоу Вэйцин стиснул зубы и наконец принял решение. Он не мог допустить, чтобы эти враги достигли подножия городских стен и атаковали их. С защитой осадных транспортных средств и другого оружия стрелкам было невозможно показать свою истинную силу. Численное преимущество врагов было слишком велико, и на этой стороне стены было едва более тысячи человек. Они не могли бы позаботиться о каждом. Сначала он должен был взять тяжелые войска, позаботиться об осадных орудиях или, по крайней мере, замедлить их. Только тогда лучники смогли бы сражаться с врагом.

«За мной!» – крылья за спиной Чжоу Вэйцина распахнулись. Все его тело взмыло в воздух, как пушечное ядро.

Солдаты Несравненного Батальона одновременно использовали свои крылья. Подобно двумстам лучам света, они поднялись в небо.

Когда воины армии Калис увидели это зрелище, они подумали, что солдаты Империи Небесного Лука сошли с ума! Они просто спрыгивали со стен?

Однако в следующий момент они открыли рты. Это было потому, что двести фигур не упали на землю, а полетели по небу.

Глаза Чжоу Вэйцина вспыхнули холодным светом. Он мгновенно успокоился. Как ни странно, он не испытывал никакого страха. Он всегда был ребенком, который боялся смерти, но когда его сердце горело праведной яростью, он походил на сумасшедшего. Это... Это была кровь адмирала Чжоу, которую он унаследовал!

Под руководством Чжоу Вэйцина двести солдат исчезли, словно черные точки. К тому времени, когда солдаты Калис хотели выстрелить в них стрелами, было слишком поздно, и они были вне пределов досягаемости.

Никто не поднялся, чтобы следовать за ними. Они были слишком напуганы, чтобы сделать это.

Как Мастера Драгоценностей, они знали больше, чем обычные солдаты. Чтобы иметь такие крылья... Они все были по меньшей мере Материальными Мастерами Драгоценностей второго уровня.

Возможно, Мастер с двумя наборами был ничем. Однако здесь присутствовала численная разница! Двести Мастеров Драгоценностей! Что это значит? У всей Империи Калис не было двести Мастеров Драгоценностей. Даже для больших империй, таких как Бай Да и Фэй Ли, двести Мастеров Драгоценностей считались настоящим достижением.

Пока солдаты Калис ошеломленно смотрели, из неба внезапно спустились черные точки.

Копья Несравненного Батальона были изменены и улучшены во много раз.

Все копья были полностью изготовлены из титанового сплава. Хотя вес был легким, они оставались чрезвычайно прочными.

В конце копья был крестообразный плавник. Это гарантировало баланс копья во время метания.

http://tl.rulate.ru/book/194/264371

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ломиками татановыми забили врагов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь