Готовый перевод The Law system / Судебная Система: Глава 3: [Прокурор Назначен.]

~~Иовис~~

Все это прекратилось

Иовис обыскали весь дом один раз, а затем во второй, но результат был все тот же. Деньги, которые он кропотливо копил за последние шесть лет, абсолютно исчезли, и виновники были в баре, рассматривая незнакомцев, которые были такие же плохие, как и они, беспокоя официанток, которым действительно не платили достаточно за то, что им приходилось проходить через всё это, каждый день.

Он схватил биту со стены, сокровище своего брата, сев рядом с дверным проемом, ожидая, чтобы встретиться с ними, как только он вернется домой.

- Даже если мы не кровные родственники, это уже слишком.

Потому что счет за электричество еще не оплачен, и не будет оплачен еще некоторое время, пока Иовис будет сидеть в темноте. Именно из-за этого он был так удивлен, увидев, текстовое поле, прям из воздуха. Зеленая флуоресцентный прямоугольник, выделил белые слова заставив его прищуриться, чтобы прочитать их.

[Пркурор назначен.]

[Официальное признание в качестве "Помощника Судьи" было предоставлено]

[Титул "Обвинитель" Прокурора было предоставлено]

[Навык Арест {Уровень 4] был предоставлен: право объявлять преступника "преступником", отныне квалификацирован для суда.]

[Навык Обработки информации {Уровень 3} был предоставлен: способность обрабатывать информацию быстро и эффективно, чтобы вынести решение. {Повышение эффективности в присутствии Судьи}]

[Способность Удерживание {уровень 3} была предоставлена: возможность отправлять преступников в камеры ожидания суда, и если потребуется, казни.]

- Какого черта?

Прошептал Иовис тихо, будто боясь, что наделав много шума, прогонит "Это*".

- Что происходит?

Или один из моих братьев снова что-то подсыпал мне в еду?

Тем не менее он продолжил читать текст.

[По мере старения и ослабления старого поколения сотрудников правоохранительных органов, преступность начала процветать, и закон подвергся свержению. Понимая это, они отдали свои полномочия системе, чтобы избрать достойных преемников]

- Значит, я один из них? (п.п. ты удивлён, или нет.... ("-_-))

Вместо прямого ответа одна из более ранних прямоугольников засветилась ярче.

[Обвинитель назначен]

- Справедливо.

[Предмет Микрофон для Прокурора {Уровень 2} был предоставлен]

[Иск(п.п.требование, подаваемое в суд или иной судебный орган.) для Прокурора {Уровень 4}; повышает способность к допросу и запугиванию на 20%]

[Допрашивание {Уровень 1} была предоставлена: возможность оказать давление на преступника и заставить его признаться.]

[Способность Запугивание {Уровень 1} была предоставлена: способность вызвать страх у подсудимого, чтобы получить признание.]

[Исследование {уровень 1} была предоставлена: возможность быстро выявить важные улики, чтобы осудить преступника (низкая возможность повышения агрессии у преступника, если уровень не достаточно высок)]

[Возможность для проведения допросов, была предоставлена комната: возможность создания подходящих условий для допроса преступников и отправки их в камеры содержания или в зал суда.]

[Способности ограничены отсутствием "Советник" Судьи. (только щас дошло что такое Jadon, ну или примерно)]

[Способности ограничены с отсутствием "Глашатай" Палача ]

[Способность осведомленности о преступлениях {Уровень 1} была предоставлена: возможность быть в курсе любого преступления в радиусе 2,5 метров.]

[Способность осведомленности преступности была активирована]

[При первом пробуждении своей родословной носитель обвинительного титула почувствовал, что совершается преступление, и осознав необходимость бороться с ним, как с правоприменителем закона.]

[Вы принимаете свою роль?]

[Да] [Нет]

Иовис подумал, что произойдет, если он выберет любой из них, и, наконец, решил, [да], в конце концов, если это действительно была галлюцинация, он не мог сильно пострадать.

Тяжелые шаги, которые отражали пьянство их владельца, эхом отдавались от лестницы, из квартиры в квартиру. Иовис вырвался из раздумий, взяв себя в руки, чтобы увидеть своих братьев, стоящих в сторой, не двигаясь, чтобы запугать своего соседа, которым был не совсем пожилая старушка, которая была брошена сюда за жестокое убийство, убив убийц своего ребенка. (п.п. да, да, да, я такой, смиритесь)

Хотя у нее и была такая история, она все еще была милой леди, которая часто кормила всех их, и предоставляла нам одежду, когда мы в ней нуждались. Факт того, что ее ограбили в тот момент, было достаточным, чтобы Иовис разозлился.

Старший повернулся к Иовису в широкой улыбке, думая, что Иовис здесь, чтобы помочь.

- Седьмой брат! Я рада, что ты наконец-то проснулся! Здесь-

Он потащил даму в перед к Иовису.

- Вы сделаете первый удар, чтобы показать, что мы не шутим!

Иовис сделал первый удар, но не в старушку. Первый брат, который был старшим, увернулся, отпустив старушку в спешке. Иовис воспользовался этой возможностью, чтобы перетащить ее за собой и засунуть в ближайшую комнату, прежде чем повернуться лицом к ним.

- Что вы делаете?! Вы забыли, кто она в пьяном угаре?! И как вы платить за содеянное собирались?

Несмотря на то, что братья были пьяны, они не могли признать тот факт, что он, как седьмой брат, не имел права кричать на старших.

Третий брат взмахнул рукой и резко ущипнул за нос Иовиса, пытаясь полностью запугать как ребенка, но на самом деле, даже не навредил ему.

- Эй! Почему ты... с нами так разговариваешь!

Икота в середине всё испортила, из за чего он не смог закончить предложение нормально, но другие, казалось, не замечают этого, и только ответили на крик.

- Да!

На этот раз подошел пятый брат,

- Ты знаешь, как тяжело было тебя растить! С тех пор, как твоя мать бросила тебя здесь, разве мы не воспитывали тебя как сына?

Остальные сначала заревели(п.п.тип *да,да,всё так*) в знак согласия, но затем быстро замолчали, когда было произнесено несогласие,

Дело в том, что хотя Иовис называл их всех братьями, разница в возрасте между некоторыми из них была настолько велика, что он, вероятно, был одним из их детей. И срди людей уже была ставка, кто из них, был его отцом. (п.п. no comments)

Используя это, Иовис нанес ответный удар в полную силу,

- Ну, она, вероятно, не бросила бы меня, если не мой придурок отец. А теперь уходите и протрезвейте, чтобы вы могли извиниться перед ней... Это уже не первый раз, когда такое происходит.

- Почему мы должны извиняться перед какой-то случайной Би-

[Активирована возможность Запугивание]

[Из-за использования против нескольких преступников, запугивание выровнялось на 2-их]

[Из-за преступников в пьяном состоянии, ваше положение и способность была повышена на 25%]

Иовис с трепетом наблюдал, как шумная толпа быстро успокоилась и начала извиняться перед дамой, прежде чем вернуться в свои комнаты и рухнуть на кровати.

- Седьмой! Убедись, что завтрак будет готов, когда мы проснемся.

Все еще ошеломленный тем, что только что произошло, Иовис даже не ответил и кивнул. Второй брат быстро собрал кошельки и достал необходимые деньги, а затем сунул из ему.

- Идти сейчас.

Иовис еще раз кивнул и выбежал, подсчитывая, сколько ему дали, при этом думая.

- Если я пойду оплачивать счета, с остатком я мог бы получить лапшу быстрого приготовления ещё и получить от старика в киоске морепродуктов, чтобы дать мне немного больше, чтобы приготовить супе-фантизийное блюдо.

Хотя это, вероятно, заставило бы его кричать от радости, соблазн получить горячий душ и свет после оплаты счета, был очень уж привлекателен.

Он натянул веселую улыбку, когда покидал компанию по ЖКХ, после оплаты он пошёл на рынок, про себя что то бубня.

- Почему я должен подлизываться к старику? Если бы он, немного, более ответственно относился к своим деньгам, это была бы не проблема.

Дрожь пробежала по его спине, когда он вспомнил, как распускал руки старик, и снова проклял своих безответственных братьев, когда приблизился к перекрёстку. Он прошёл в изолированный переулок, увидев перед собой еще одну флуоресцентный прямоугольник.

[При первом пробуждении своей родословной носитель титула Обвинителя, он был призван на службу, и исполнять свою роль в меру своих возможностей как хранитель закона.]

[Вы принимаете свою роль?]

[Да] [Нет]

Иовис тщательно все обдумал: с одной стороны, ему было любопытно, куда его вызовут, но с другой стороны, он должен был спешить домой и приготовить для своих братьев нормальную похмельную еду, чтобы они могли приступить к работе. Он нажал [нет], но нахмурился, когда прочитал следующее уведомление.

[Отказ не является вариантом]

- Что за... Тогда зачем предлагать выбор!

[Перенаправление начнется через 10 секунд]

- Нет! Я не пойду!

[5 секунд]

[Переход в зал суда активирован.]

[Предмет Микрофон Прокурора {Уровень 2 } был оборудован]

[Предмет Иск Прокурора {Уровень 4} был оборудован (допросные, следственные и запугивающие способности были подняты на 20%]

http://tl.rulate.ru/book/19338/400617

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
лайки, спасибо, комменты по поводу *хреновый редактор, но мне нрав. тащи братан!!!* оставляем.

Доброго вечера :D
Развернуть
#
Ты не оставляешь нам выбора, где обещанная свобода слова, ах да я забыл я же в россии о чём я вообще, ну ок тащи братан
Развернуть
#
Какая "обещанная свобода слова"? *прикидывается дурачком :D*
Развернуть
#
Какашки. спасибо ставим!!!
Развернуть
#
*презрительный взгляд*
Развернуть
#
*грамотно уходит от темы* - Какая красивая... Потолок. :D
Развернуть
#
А на потолке, картина распятие Христа из жвачки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вам спасибо :D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь