Готовый перевод Ex-True God in Animeverse / Бывший Истинный Бог Во Вселенной Аниме: Глава 5: Сильный и слабый в одном лице

[Завтрашнее утро]

Ксяо Юнгвэй проснулся и взглянул на Стеллу, которая всю ночь слишком много двигалась в своей постели, говоря такие слова, как "прекрати" или "не здесь", пока она внезапно не проснулась с румянцем на лице, в то время как Ксяо Юнгвэй наблюдал за всем этим с поднятой бровью, но плюнув на это, он просто встал и направился в ванную.

Стелла посмотрев за выражением его лица, очень смутилась.

[позже]

Ксяо Юнгвэй и Стелла стояли друг перед другом, в то время как Ксяо Юнгвэй держал в руке банку пива.

Ксяо Юнгвэй: - Ладно, так как я выиграл, то я буду устанавливать правила.

Стелла: - Хорошо, я слушаю.

Ксяо Юнгвэй: - Первое и единственное правило, которое никогда не должно нарушаться, даже под дулом пистолета... Не трогай мое пиво.

Стелла: - ...чё? Стоп. И всё?

Ксяо Юнгвэй: - Они мои, и если я не дам тебе разрешения, ты не можешь к ним прикоснуться. Теперь, когда мы закончили, я пойду тренироваться, увидимся позже.

Стелла улыбнулась и помахала ему рукой.

[От лица Стеллы]

Через несколько минут после того как ушел Юнгвэй, открылась дверь и вошел директор

Куроно: - Доброе утро, Вермиллион.

Стелла: - Доброе утро, госпожа директор.

Куроно: - Как самочувствие?

Стелла: - Я в порядке, спасибо, что спросили, слушайте, госпожа директор, не могли бы вы рассказать мне что-нибудь о Ксяо-сан?

Куроно: - Почему бы и нет? Что ты хочешь узнать? Если хочешь, я могу даже проверить и сказать тебе его размер.

Стелла: - Н-н-нет! Только не это! Я просто хотела узнать немного о его личной жизни... Мне немного любопытно, что сделало его таким сильным.

Куроно: - *вздох* Ну, это тайна, пожалуй единственное что я знаю, что сделало бы его таким, какой он сейчас - это смерть его отца.

Стелла: - Что вы имеете в виду?

Куроно: - Его отцом - Ксяо Фэнъянь, сильнейший мастер оружия предыдущего поколения.

Стелла: - Серьезно?!

Куроно: - Да, где-то было сказано, что он умер в одном инциденте, но Юнгвэй был умным мальчиком даже с детского сада, он может уже наверняка знать, что кто-то убил его отца и замаскировал это как несчастный случай.

Стелла: - Хм, так... Кто его убил?

Куроно: - Я скажу это только один раз, но ты не должна проболтаться перед Юнгвэем... В противном случае он сделает все, чтобы найти их и начать бойню...

Стелла: - С чего вы взяли, что он на такое способен?

Куроно: - Его сила на данный момент непостижима, и если он действительно пойдет на все, его ничто не остановит, и самая шокирующая часть заключается в том, что он показал признаки того, что становиться только сильнее. Когда я спросила его, ради чего он всё это делает, то он ответил...

[Прошлое]

Ксяо Юнгвэй стоял перед директором, который ждал ответа, он ответил ей:

Ксяо Юнгвэй: - Я люблю свою мать, она единственное, что у меня есть, без нее я бы даже не существовал, она всегда улыбается мне, но скрывает все те слезы по моему умершему отцу, которых я никогда не встречал...

- Моя семья была немного бедной, у нас было достаточно, чтобы прокормить себя и заплатить за школьное обучение, но меня это не волнует.

- Я всегда был одинок в школе, никто не подходил ко мне, точнее все, хотя я был опасен, но меня это не волнует.

- Но я больше не хочу видеть ее грустной, это разбивает мое сердце, мой отец мертв, и моя мать постоянно оплакивает его каждый раз, когда находиться у его могилы.

- Даже если бы меня ненавидели все, даже если бы сам создатель сказал мне остановиться, даже если бы я умер, я бы по крайней мере взял убийцу и его товарищей с собой в самое глубокое пламя ада, иначе я бы отбросил свою фамилию Ксяо со стыдом, за то, что даже не способен сделать что-то подобное...

[настоящее]

Стелла была потрясена и прикрыла рот руками, в то время как Куроно смотрела вниз.

Стелла: - Так... Кто сделал это?

Куроно: - Хаааа~... Это было восстание... Ксяо Фэнъянь был против идеи убить всех, кто не является блейзером. Послушай, Юнгвэй может быть самым сильным, но он в тоже время и самым слабым, в тот момент, когда что-то случится с ее матерью, я уверена, что он не выдержит... Так что, пожалуйста, защити его...

Стелла решительно посмотрела на директора и кивнула.

Куроно: - Тогда... Ты не хочешь экскурсии по академии? Прямо сейчас Юнгвэй должен тренироваться далеко отсюда, поэтому он не вернется в течение 5 часов, по крайней мере.

Стелла: - Угу...

потом они встали и вышли из комнаты, пока Стелла размышляла о своей новом соседе по комнате.

[позже]

Ксяо Юнгвэй вернулся в свою комнату и принял душ, позже, когда он закончил, он переоделся возле кровати, пока Стелла не вошла в комнату и не увидела Ксяо Юнгвэя, который был только в своих боксерах, показывая ей свое идеальное тело, из её носа показалось капля крови.

Ксяо Юнгвэй: - "Где-то я уже это видел... Неужели дежавю"

Ему было все равно и он продолжил одеваться, а Стелла молча направилась в ванную с красным лицом.

Позже Ксяо Юнгвэй сидел на кровати и смотрел телевизор с банкой пива в руке, в то время как Стелла тоже смотрела телевизор, но покрасневшая, избегая взглянуть на Ксяо Юнгвэя, он заметил это, поставил банку пиво на стол рядом с ним и вздохнул.

Ксяо Юнгвэй: - Слушай, мне все равно, если ты увидишь меня голым, так что то, что произошло ранее, ничего для меня не значит, по крайней мере, давай станем друзьями, так как мы соседи по комнате.

Стелла медленно подняла голову, посмотрела на него и кивнула.

Стелла: - Хорошо...

Затем Ксяо Юнгвэй поднял руку к ней

Ксяо Юнгвэй: - Ну тогда давайте начнем с самого начала. Меня зовут Юнгвэй, Ксяо Юнгвэй, и я рад познакомиться с тобой.

Стелла улыбнулась, и пожала ему руку.

Меня зовут Стелла, Стелла Вермиллион, и я надеюсь, что мы сможем стать хорошими друзьями.

Ксяо Юнгвэй мило улыбнулся и сказал:

Ксяо Юнгвэй: - Видишь? Это не так уж и трудно.

Стелла: - "Как может кто-то быть таким милым, сильным... и таким хрупким, как сказала госпожа директор?"

http://tl.rulate.ru/book/19328/457335

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь