Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 267: конфеты после пощечины

“Молодой господин.”

Помощник пошел вперед и вежливо напомнил Юй Юеханю, когда увидел, что Юй Юехань все еще стоит на месте.

Юй Юехань вернулся к своим чувствам и сфокусировал свой взгляд; взглянув на его лицо, было видно, что он успокоился, когда он нес Сяо Люлю на руках и направился к офису.

Как только он добрался до входа в кабинет президента, он увидел Вэнь Ядай, ожидающую снаружи.

Одетая в полный черный деловой костюм, Вэнь Ядай профессионально выглядела, но в то же время она несла в себе очаровательную ауру зрелой женщины.

Оттенок мягкости проник в ее профессионализм из-за волос, которые были завязаны в хвост, а также из-за прядей волос, которые ниспадали ей на уши.

Было приятно смотреть на нее.

Когда Вэнь Ядай увидела Юй Юеханя, она тут же улыбнулась, и даже ее взгляд стал полон восхищения.

С документами в руках она вышла вперед и сказала: “Молодой Мастер Хань, команда только что отослала Мистера Ломбарди. Проект с Ломбарди также был урегулирован без проблем, и контракт также был подписан.”

“Хорошо, ” апатично ответил ЮЙ Юехань.

Поскольку он получил эту новость заранее, никаких выражений на его лице не было.

Однако Вэнь Ядай не обратила внимания на его реакцию и продолжала тараторить: “Ломбарди продолжал говорить мне, что он восхищался моим пониманием Италии, а также моими профессиональными способностями. Честно говоря, если бы у него был шанс встретиться с молодым мастером Хань, я боюсь, что в его глазах я была бы ничем.”

Внезапно Вэнь Ядай, казалось, вспомнила что-то; взгляд ее глаз стал настолько нежным, что слезы собирались выйти из ее глаз.

“Причина, по которой я выучила итальянский в первую очередь потому, что молодой мастер Хань так свободно говорил по-итальянски—это все из-за вас, так что…”

“Я принял к сведению успешное подписание контракта. Есть ли другие вопросы?” Юй Юехань открыл его тонкие губы и прервал ее.

Войдя в кабинет, он поставил Сяо Люлю на пол и позволил ей играть самостоятельно.

После чего он подошел прямо к своему офисному столу и сел.

Приподняв брови, он взглянул на нее краем глаза.

Вэнь Ядай почувствовала слабость от его острого как бритва взгляда и заговорила только после нескольких секунд колебаний: “на самом деле, я пришла сюда не специально, чтобы приписать себе заслуги. Я здесь, чтобы просить прощения.”

Пока Вэнь Ядай говорила, ее лицо слегка побледнело.

Когда Юй Юехань услышал, что она сказала, он сдвинул брови и искоса посмотрел на своего помощника.

Увидев это, помощник тотчас подошел к нему. Понизив голос, помощник объяснил ему новость, которую он услышал от отдела по связям с общественностью.

“Молодой мастер Хань, переводчик Ван не такая, обычно она очень много работала и никогда не делала ошибок. Я чувствовала, что она была выдающейся, поэтому я послала ее, чтобы помочь руководителю Ниан, но я никогда бы не подумала…”

Вэнь Ядай поджала губы, прежде чем продолжить: “в любом случае, это моя ответственность за неправильное управление подчиненными. Это дало им возможность нести чепуху, которая почти повлияла на сотрудничество.”

“Молодой мастер Хань, Ван Мяомяо уже признала свою ошибку и подала в отставку из-за начавшихся слухов.”

Ван Мяомяо была тем, кто начал слухи.

Строго говоря, Вэнь Ядай не имела к этому никакого отношения.

Если менеджер должен был быть вовлечен в ситуацию из-за этого, может показаться, что они пытались чрезмерно исправить ошибку.

Тук, тук! В дверь кабинета президента постучали.

Секретарь открыла дверь и вошла, а за ней последовала Ниан Сяому.

“Молодой мастер Хань, руководитель Ниан здесь.”

Двое из них, которые недавно расстались, снова встретились.

Взгляд Юй Юеханя замерцал, и он с сомнением посмотрел на Ниан Сяому; казалось, он использовал свой взгляд, чтобы спросить ее о мотиве ее пребывания здесь.

У Ниан Сяому тоже было озадаченное выражение лица. Войдя в офис, она подошла к Вэнь Ядай и спросила“ менеджер Вэнь, зачем вы позвали меня сюда, что происходит?”

“Да, это я позвала руководителя Ниан.” В тот момент, когда Вэнь Ядай услышала, что сказала Ниан Сяому, она поспешно схватила Ниан Сяому за руки и нежно притянула Ниан Сяому к себе.

Вэнь Ядай повернула голову и посмотрела на Юй Юеханя.

“Молодой мастер Хань, к счастью, у нас здесь был руководитель Ниан, чтобы обсудить это сотрудничество.”

“…”

“Ее работа была выдающейся с тех пор, как она поступила в отдел по связям с общественностью. Я надеюсь, что компания сможет похвалить ее за ее усилия!”

http://tl.rulate.ru/book/19300/436619

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь