Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 239: кто, вы сказали, был завораживающим?

"..." Ниан Сяому уставилась на документы перед ней-у нее не было абсолютно никаких шансов отвергнуть их.

Когда она покинула офис менеджера, Сяосяо, интерн, которая ждала снаружи все это время, бросилась и схватила ее.

"Руководитель Ниан, я слышала, что лицо, ответственное за проект Sheng Da Science and Technology, скоро изменится. Это правда?" Выражение лица Сяосяо мгновенно стало яростным, когда она увидела, что Ниан Сяому не ответила ей.

"Эти люди перегибают палку! Они сбросили все на вас, когда им не удавалось пригласить Шансинь в тот раз, но теперь, когда проект наконец-то стал развиваться гладко, они хотят, чтобы вы передали кому-то еще проект, над которым вы так усердно работали! "

“Сяосяо...” Краем глаза Ниан Сяому внезапно заметила Е Минмин позади Сяосяо. Ниан Сяому торопливо протянула руки и хотела прикрыть рот Сяосяо, но было уже слишком поздно.

С чашкой в руке, Е Минмин вышла из кладовки.

Она вошла неторопливыми шагами и высокомерной осанкой.

Вместо того, чтобы разозлиться, она рассмеялась, когда услышала, что только что сказала Сяосяо. "У стажера действительно есть мужество сплетничать о начальнике за ее спиной. Похоже, что правила команды А были полностью уничтожены с тех пор, как Се Цзинцзин покинула команду. "

“…”

Когда Е Минмин посмотрела на Сяосяо, которая молча смотрела на нее в ярости после того, как она прочитала лекцию, она повернула голову и посмотрела на Ниан Сяому.

"Руководитель Ниан, вы можете сообщить мне напрямую, если у вас есть какие-либо жалобы на меня. Я не хотела брать на себя проект Sheng Da Science and Technology. Это была просто договоренность менеджера. Если у вас есть какие-либо мнения по этому поводу, вы можете искать менеджера. Однако, если бы я была вами, самым тревожным вопросом на моем уме был бы Мистер Ломбарди, который завтра приедет в нашу компанию на

экскурсию. "

Е Минмин насмешливо улыбнулась; довольный взгляд на ее лице не мог быть скрыт.

Когда она двигалась вокруг Ниан Сяому и смотрела на нее сверху вниз, она сказала: “я слышала, что мистер Ломбарди ненавидит женщин, которые выглядят завораживающе. Я боюсь, что он будет так зол, что повернется и уйдет, как только увидит тебя.”

"Руководитель Е, что вы имеете в виду под этим? Кто, вы сказали, был завораживающим!" Ниан Сяому совсем не сердилась. Вместо этого, Сяосяо, которая была рядом с ней, не могла больше терпеть и рванулась вперед, чтобы противостоять Е Минмин.

"Что я такого сказала?" Е Минмин повернула голову и взглянула на офис менеджера. Когда она заметила, что кто-то выходит из офиса, она повернулась и попыталась уйти, потому что боялась, что все выйдет из-под контроля.

Как только она сделала свой первый шаг, она споткнулась о ногу, которая внезапно появилась.

“АААА!!!”

Все ее тело полетело вниз и приземлилось с глухим стуком на пол!

Чашка в ее руке покатилась на несколько метров, а ее содержимое разбрызгалось по полу…

Ее лицо исказилось от боли. Обеими руками упираясь в пол, она подняла голову и приготовилась хорошенько рассмотреть человека, который ее сбил.

В следующую секунду, Ниан Сяому уже подошла к ней и медленно присела на корточки перед ней.

Похлопав себя по штанине, она сказала с паузой между каждым словом: "руководитель Е, нужно совершать более добродетельные действия. Кто-то только споткнется и упадет, если она не откроет глаза, когда идет по дороге. Однако я боюсь, что рано или поздно кто-нибудь встретит их возмездие, если она продолжит свои злые дела"

Игнорируя Е Минмин, которая кипела от гнева, Ниан Сяому оттащила Сяосяо за руку и вернулась на свое место, когда она закончила свое предложение.

Отодвинув стул, она села и открыла документы в руке.

Документы, которые Вэнь Ядай передала ей, были очень подробными-все предпочтения Мистера Ломбарди были перечислены внутри.

Казалось, на этот раз она действительно надеялась на успешное сотрудничество.

Сдвинув стул, Сяосяо скользнула в сторону Ниан Сяому и обеспокоенно спросила: “руководитель Ниан, Мистер Ломбарди-коренной итальянец и знает только итальянский. Ты знаешь, как говорить на этом языке?”

Ниан Сяому подсознательно покачала головой и ответила: “я не знаю.”

В отличие от английского языка, человек редко контактирует с итальянским языком; конечно, он не поймет язык, если не будет специально изучать этот язык.

"Но это нормально, потому что мы можем перевести." Кажется, Ниан Сяому что-то придумала. Подняв голову, она посмотрела в сторону офиса менеджера и случайно увидела переводчика, Ван Мяомяо, идущую к ней.

http://tl.rulate.ru/book/19300/429470

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь