Готовый перевод The Rest Of My Life Is For You / Моя Жизнь Принадлежит Вам: Глава 217: Юй Юехань, что ты делаешь?

Помощник не заметил пристального взгляда Юй Юеханя и все еще деловито отчитывался: “ ... на сегодня все. О, молодой господин, я узнал-президент Чень-младший из Sheng Da Science and Technology будет в нашем офисе сегодня в 10 утра для передачи.”

В качестве помощника он поднял голову и заметил, что Юй Юехань остановился как вкопанный.

Ледяной холод проник в тело ассистента через глубокие и проникновенные глаза Юй Юеханя.

Когда Юй Юехань услышал помощника, он ответил, “А.”

Открывая свои тонкие губы, Юй Юехань продолжил: “уже здесь.”

Ассистент: “???”

Повернув голову, помощник проследил за взглядом Юй Юеханя и мельком увидел Чень Цзисиня, который стоял рядом с Ниан Сяому. В этот момент ассистент был ошеломлен.

Заметив, что Юй Юехань остановился и посмотрел в его сторону, Чень Цзисин немедленно вышел вперед и поприветствовал его: “доброе утро, молодой мастер Хань! Я не ожидал, что ты придешь в офис в столь ранний час.”

“...” Юй Юехань сжал тонкие губы в прямую линию. Несмотря на то, что он не ответил, он смотрел мимо Чень Цзисиня на Ниан Сяому, которая спряталась за Чень Цзисинем.

Ниан Сяому следовала за Чень Цзисинем; первоначально она предполагала, что Юй Юехань войдет прямо в лифт, и не ожидала, что Юй Юехань внезапно остановится и поздоровается с Чень Цзисинем.

Она сделала несколько маленьких шагов и подошла к нему. Улыбнувшись, она сказала: “Доброе утро, молодой мастер Хань.”

“...” Взгляд Юй Юеханя углубился.

Она действительно так хорошо подражала Чень Цзисиню, что они даже поздоровались в той же манере; казалось, что их отношения развивались очень быстро.

Заметив, что он проигнорировал ее, Ниан Сяому была готова уйти после того, как она опустила голову и тихо высунула язык.

В тот момент, когда она сделала шаг вперед, она услышала глубокий и притягательный голос мужчины, спросившего “куда ты идешь?”

Ниан Сяому остановилась; обернувшись, она честно ответила: “позавтракать.”

Что-то странное произошло, когда она встретила его взгляд.

Кажется, он был в плохом настроении?

Кто был тот бедняга, который спровоцировал его?

Чень Цзисин, который стоял рядом, также ответил, когда он услышал, что сказал Юй Юехань “я только что вернулся в страну и не в курсе многих вещей здесь, в городе Х. вот почему я пришел в корпорацию Юй заранее и хотел ознакомиться с ситуацией с руководителем Ниан.”

Sheng Da Science and Technology и корпорация ЮЙ теперь были близкими партнерами по сотрудничеству; это имело смысл, если они обсуждали работу за едой.

Тем не менее, даже слепой мог видеть, что взгляд Чень Цзисиня в сторону Ниан Сяому был наполнен интересом.

Вряд ли он проделал весь этот путь сюда и угощал ее едой только для того, чтобы обсудить профессиональные вопросы.

"Молодой мастер Хань завтракал? Если нет, не хочешь присоединиться к нам? Я слышал, что кафе через дорогу довольно хорошее. "Вежливо спросил его Чень Цзисин.

Люди обычно не воспринимают такие обычные приглашения всерьез.

Юй Юехань занимал такую почтенную должность и был очень занят своей работой; его не так-то легко было пригласить, и если бы они хотели угостить его обедом, им пришлось бы заранее назначить встречу с его секретарем.

Таким образом, Чень Цзисин действительно ждал отказа в тот момент, когда он задал этот вопрос.

Еще до того, как Юй Юехань открыл рот, чтобы ответить, Ниан Сяому начала волноваться и сказала: "Молодой Мастер Хань должен заниматься многочисленными делами каждый день, так как он найдет время, чтобы позавтракать с нами? Молодой мастер Хань, мы не будем вас беспокоить. Берегите себя! "

Пока она говорила, она уже была готова убежать.

Прежде чем она успела обернуться, мимо ее ушей медленно проплыло слово.

“Хорошо.”

Ниан Сяому: “…”

Ее тело застыло. Она не могла различить, было ли это слово ответом ей или Чень Цзисину.

Оно имело два разных значения!

Один означал рай, а другой - ад.

Юй Юехань встретил ее ожидающий крошечный взгляд и равнодушно отвел взгляд. С предложением " просто идеально-я еще не завтракал, поэтому мы можем покушать вместе", он успешно толкнул ее к дверям ада!

Прежде чем она успела прийти в себя, Юй Юехань уже развернулся. Схватив за воротник ее рубашки, он потащил ее, направившись к выходу.

Ниан Сяому могла только стоять на цыпочках, как маленький трепещущий цыпленок.

“Что ты делаешь, Юй Юехань? Быстро отпусти свою хватку, я могу ходить сама!”

http://tl.rulate.ru/book/19300/429447

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь