Готовый перевод Supreme Arrow God / Верховный Бог Стрел: Глава 1

Верховный Бог Стрел: Глава 1

Глава 1: Превосходя ум

Была поздняя ночь, небо было черное, как чернила.

На небе сверкнул, пролетая, метеор, освещая небо.

В стране Син Чэнь Далу (звездный континент) существует пустота с огромным дворцом, парящим в небе. Там стоял пожилой человек в черном одеянии, держа голубой скипетр и поклоняясь трону.

«Слуга Си отдает дань уважения королю!»

На троне сидел мужчина средних лет, одетый в величественную голубую мантию, его окружала величественная аура, словно неподвижную гору.

Величественный мужчина слегка кивнул старику, стоящему в дворцовом зале.

«Что привело пожилого Сы Куна ко мне?»

Старик затрясся и склонился на колени: «Господин, этот слуга немедленно отправился на аудиенцию после того, как познал эту ночь; Звезда спустилась с династии Вань Нянь. Я не осмелился пренебречь этим, вот почему я пришел к королю".

Шшш! Шшш!

Земля и небеса сотряслись, у мужчины на троне округлились глаза.

«Кто посмел сеять хаос в моей династии? Убить без сострадания!»

Мужчина средних лет резко встал, выпустив могучую силу.

Он был высокого роста, как гигант, рожденный, чтобы запугать других.

Сы Кун, стоя на коленях, заявил: «Этот слуга уже сделал все возможное и расследовал это, звезда упала на востоке, это как-то связано с человеком по имени Е!»

Король ненадолго замолк, встал с трона. Его глаза были наполнены желанием убивать, и ледяным голосом он произнес: «Отдать приказ по всему Син Чэнь Далу найти любого с фамилией Е или как-то с ней связанного; убить его без сожаления!»

«Да, мой господин, этот слуга немедленно исполнит приказ!»

Сы Кун отдал дань уважения королю, встал, поклонился, развернулся и ушел.

На востоке была бесконечная территория, внутри которой расположился неизвестный городок Цин Е Чжэнь. В этом городе проживал клан номер один, Е клан!

Эта ночь была очень важна для Е клана, потому что прекрасна леди из этого клана была беременна, и сегодня подходил срок.

15 лет назад красавица тоже была беременна, но этого не должно было случиться, ведь ее тело было пустой тратой, она рождена со сломанными меридианами.

12 лет женщина не могла забеременеть, но в этом году у нее получилось. Если и второй ребенок будет неудачным, глава клана сменится.

Именно поэтому внимание каждого было приковано к этой беременной женщине, особенно тех, кто хотел стать главой клана.

Двор клана Е был оживленным, а те, кто хотел занять место главы, были несчастны.

Внутренний двор был огромен, его подсвечивало множество фонарей; там, в кровати, лежал юноша 15-16 лет. При нем была служанка, такого же возраста, готовая выполнять любые приказы.

Внезапно, юноша открыл глаза; Е Син смотрел взглядом, которого никогда не было.

Е Син внезапно поднялся, его глаза стали необъяснимого цвета.

Что происходит?

Е Син чувствовал себя так, как будто в него ударила молния, завертелись воспоминания.

Точно! Я соединился с компьютером, который привел меня в мистический фантазийный мир, который я могу исследовать!

В этом мире я – охотник, сотворенный, чтобы использовать лук, чтобы бороться и править миром, а потом...?

Теперь, когда я думаю об этом, то вспоминаю предупреждение: проблема с игрой, пользователи, пожалуйста, отсоединитесь, или столкнетесь с последствиями.

А! Я сражался с боссом, потом, в последнюю минуту внезапно появилось сообщение с просьбой отсоединения от игры?

Я поколебался и оставалось 35 секунда, а потом…или ничего потом не было?

-

Как я здесь оказался?

Я не вышел из игры?

Только не говори, что я в виртуальном мире?

На тот момент у Е Сина было полно вопросов!

Он тут же поднял обе руки и увидел нежные руки молодого человека, вдруг, его сознание поразила молния, которая принесла ответ!

«Юный мастер, вы проснулись?»

Е Син удивленно повернулся к служанке и пошел в ее сторону.

Он снова посмотрел на свои руки, на руки молодого человека, а не на руки человека из его игры или на свои настоящие руки.

Он понял, что был в другом мире, к тому же, теперь он был молодым.

«А ты..?»

Е Син озадаченно посмотрел на служанку.

«Юный мастер, я Сяо Цин, разве вы не помните меня?»

Служанка с тревогой посмотрела на него: «Вы и Е Ху были на соревнованиях, вы ударились головой, вам нужно быть аккуратнее, я Сяо Цин, помните, я Сяо Цин!»

От слов Сяо Цин у него разболелась голова, он начал многое вспоминать, брови нахмурились; он обеими руками схватился за голову».

Спустя некоторое время, Е Син опустил обе руки и посмотрел ясным взглядом: «Я вспомнил, я видел Шуан Лин и Е Цина и они разозлили меня, мы ссорились…!»

Сяо Цин несколько раз кивнула: «Да, юный мастер, кажется, вы не поранили голову. Мисс Шуан Лин ваша невеста, а мастер Е Цин позвал ее на свидание, не удивительно, что вы разозлились. Они продолжили избивать молодого мастера; К сожалению, молодой мастер не может взаимодействовать со звездой и не может войти в Вудао (Военный путь). Естественно, они не были противниками молодого мастера, даже если вы используете все свои силы. Кроме того, у вас было соревнование по скалолазанию с Е Ху, которое почти стоило вам жизни, клановый мастер испугался».

Память начала возвращаться к Е Сину, и все благодаря Сяо Цине, которая повторила все события».

В тот момент в его сердце больше не было злости, вместо этого было волнение.

Со старыми воспоминаниями он понял, чтоб находится в Син Чэнь Далу, а не на Земле. В этом мире человек может совершенствоваться.

На Земле Е Син был сиротой, в противном случае он бы не присоединился к опасному проекту, чтобы понять мистику фантазийного мира. После прибытия в Син Чэнь Далу человек может развиваться, чтобы стать экспертом, это делает этот мир, похожий на игру, освежающим и захватывающим. «В будущем, я стану экспертом, а Е Ху и Е Цин будут преклоняться предо мной!»

Е Син рассмеялся от такой иллюзии о будущем.

Он не может использовать магию, но он может вобрать в себя всю силу звезд и развить ее.

В Син Чэнь Далу, единственный способ войти в Вудао – это взаимодействие со звездами и их поглощение.

Очевидно, не все могут это сделать. Из 10, только 4 людей могут взаимодействовать со звездами и развивать боевые искусства. Остальные 6 не могут, и никогда не смогут, и будут всю жизнь простыми смертными.

Простые смертные даже если и будут пытаться достигнуть вершины физической формы, они смогут достичь только 3 уровня боевой дисциплины, и не смогут стать настоящими экспертами.

Син Чэнь Далу – это мир сильных, мир воинов. Обычные люди как муравьи, без родства со звездами; они никогда не смогут быть воинами и считаются бесполезными.

«Юный мастер, ваше тело сломано и не имеет родства со звездами. Я боюсь, что со временем, вы не сможете соревноваться с Е Ху. Более того, сказали, что мастер Е Цин уже достиг 4 уровня Вудао».

Сяо Цин, увидев счастливого Е Цина тут же выплеснула на него холодного воду, напоминая ему о состоянии его тела.

Не все воспоминания вернулись к Е Цину, поэтому он спросил: «Я инвалид? Что повреждено?»

Знания Сяо Цин не были высокими, однако, она была способна войти в Вудао и сейчас она на 1 уровне боевого искусства. Эта тема – здравый смысл в этом мире.

«Юный мастер, только с помощью поглощения звезд человек может войти в Вудао, но вы не чувствуете силы звезд, даже если изо всех сил будете стараться, вы достигните только 3 уровня. Расстояние до становления настоящим экспертом огромно.

«Почему я не могу вызвать силу звезд? Сяо Цин, почему остальные могут, а я нет?»

Е Цин внезапно поднял голову, он не такой, как старый Е Цин, он прибыл в мир, где человек может развиваться, именно этого он и хочет.

Судьба привела его к этому, он не хотел упускать шанс.

На Земле он был сиротой, не очень успешным, но после прибытия в этот мир человек может развиваться. В его сердце зародилось желание править и быть королем.

«Юный мастер, вы пробовали много раз, и все время у вас не получалось связаться со звездами. Но вы такой не один, 6 из 10 людей не могут воспользоваться силой».

Сяо Цин помогла Е Цину осознать реальность, в которой он оказался

«Я снова попробую!» - сказал Е Цин с улыбкой, которая не хотела сходить.

«Юный мастер должен продолжать жить, не пытаясь ничего…!»

Сяо Цин вздохнула и беспомощно произнесла: «Сначала, вы должны медитировать и очистить 5 частей (сердце, мысли, намерения, центр и сущность), вы будете пытаться найти звезду, которая связана с вами, только затем вы сможете использовать силу звезд для развития».

Е Цин послушал, что сказала Сяо Цин; он сконцентрировался на 5 частях Сяо Цин, что создало странную ситуацию.

Его глаза стали сканнерами, обследующие все тело Сяо Цин и входящие в ее сознание. Как если бы ее тело стало прозрачным, а силу в ее теле можно было бы отчетливо видеть.

Зачем это все?

Е Цин был шокирован, казалось, его глаза были не такими, как у обычных людей.

http://tl.rulate.ru/book/1930/51428

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пожилой сыкун. Занавес.
Развернуть
#
Ну так возраст "пожилой" и титул "сыкун"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь