Готовый перевод Supreme Arrow God / Верховный Бог Стрел: Глава 23

Глава 23: Вольно

«Поздравляю тетя, дядя! Старший брат Е Син всех поразил, сегодня он – звезда. Он был неподвижен, словно гора, никто не мог ему противостоять, это нужно отметить. Шуан Лин и раньше знала, что с Е Сином трудно справиться, но сегодня Е Син доказал, что он – крепкий орешек!»

В холле Лю Шуан Лин разговаривала с Е Фэй Хуном и Лю Э, обсуждая прекрасные новости.

Е Фэй Хуну было известно об этом, а вот Лю Э была поражена.

Она только родила второго ребенка, который спустя полмесяца внезапно умер. Последние несколько дней выдались ужасными.

Поэтому услышав такие новости, у нее засияло лицо.

«Шуан Лин, ты говоришь правду? Е Син достиг 3 уровня и смог победить воина на 4 уровне?»

Лю Э не верила своим ушам, поэтому переспросила.

«Это правда, это видели все, дядя тоже. Когда Е Син был в горах, ему повезло, но я этому не верю, думаю, он сказал это, чтобы сохранить лицо. Нельзя не упомянуть то, что он тщательно скрывал свои способности. Я горжусь Е Сином, хихи!»

Лю Шуан Лин обняла Лю Э.

«То, что сказала Шуан Лин – правда, Е Син и правда это глубоко прятал, он открылся только сегодня, кто же знал!» - сказал Е Фэй Хун.

Лицо Лю Э вспыхнуло, она заулыбалась: «Хорошо, хорошо, наконец, у Е Сина прояснилось будущее, мне стало легче. Он может получить статус главы семьи, Фэй Хун, придет время, и мы отправимся в иной мир».

В последнее время она тяжело переживала смерть сына, но сегодня она радовалась, грусть прошла.

Е Фэй Хун погладил ее по плечу: «Ты подарила мне хорошего сына, мама с папой были бы благодарны. Раньше мы не обращали внимания на Е Сина. Были безразличными. Теперь давай посвящать ему больше времени, будем надеется, что он забудет обиды».

«Эй..!»

Лю Э вспомнила, как когда родился младший сын, она забрала все лекарства у Е Сина. «Мы должны наладить наши отношения, но к сожалению, завтра он отправится в Тянь Цан».

После воспоминаний о Е Чэне ее сердце снова наполнилось грустью, она спросила: «Фэй Хун, расследование по убийству ребенка к чему-нибудь привело? Ты что-нибудь узнал?»

Е Фэй Хун покачал головой и вздохнул: «Я ошибался насчет Е Тянь Чжуна, он не связан со смертью Е Чэна. Юный мастер сказал, что многие желали его смерти, убийцу найти невозможно».

Лю нахмурилась и сказала: «Только не говори, что кто-то хочет расправиться со всем кланом Е».

«Может, это и так, клан Сюн под большим подозрением. Клан Е стал сильнее и может сместить клан Сюн..!»

Е Фэй Хун сказал: «угрожать клану Е путем убийства новорожденного – это бессмысленно. Это не их рук дело, это сделать кто-то другой».

Сказав это, выражение его лица изменилось: «Ну, Чэн покинул нас, не будем о нем говорить. Теперь у Е Сина будет достойное будущее, мы должны хорошо с ним обращаться, чтобы он стал мастером клана, этого будет достаточно для нашей спокойной старости».

Лю Э кивнула, смерть уже произошла, надо сосредоточиться на живом.

Что же касается Е Сина, ему было все равно – будут о нем заботиться родители или нет.

«Тетя, дядя, в главном городе я позабочусь о Е Сине. По возвращению он точно перейдет на следующий уровень, он станет еще сильнее. Дядя, тетя, когда придет время, вам придется позаботиться о свадьбе Е Сина. Я буду любить его всю жизнь и умру вместе с ним. Я хочу родить ему сына, чтобы было кому занять должность мастера клана…!»

Е Фэй Хун и Лю Э были рады такое слышать, они довольно посмотрели на нее: «Хорошо, хорошо, надо дождаться вашего возвращения, мы позаботимся о свадьбе. Вскоре ты родишь здорового и крепкого сына, хе-хе!»

Е Син услышал слова Лю Э и ответил: «Кто сказал, что я хочу ее в жены?»

Е Син вошел в холл.

Лю Шуан Лин не ожидала такого, она тут же побелела.

Е Фэй Хун и Лю Э нахмурились. Е Фэй Хун разозлился, у него засверкали глаза.

Но он тут же подумал о том, что Е Син больше не инвалид, у него есть будущее, им нужно наладить отношения. Поэтому его злость улетучилась».

Что касается Лю Э, их отношении с Е Сином всегда были нейтральными: «Син, Шуан Лин твоя невеста, конечно же ты хочешь ее в жены, иначе на ком же другом ты женишься?»

«Невеста? Раньше это было так, но теперь – нет», - ответил Е Син, улыбаясь.

Говоря это, Е Син подошел К Лю Шуан Лин и отдал ей сложенный лист бумаги.

«Е Син, я..!»

Лю Шуан Ли вела себя, как избалованный ребенок, но после прочтения того, что было написано на листе, она побелела. Она ничего не могла сказать.

На листке было что-то написано, большими и маленькими буквами. Е Син бросает Лю Шуан Лин!

«Ты…ты вдруг расстаешься со мной?» - Лю Шуан Лин не могла в это поверить.

Е Фэй Хун и Лю Э были поражены, этот брак был согласован с умершими родителями Лю Шуан, еще когда они были детьми.

А теперь Е Син расстается с ней? Как такое возможно?

«Син, это было решено с твоими тетей и дядей, ты не можешь с ней расстаться!»

Лю Э тряслась от злости, Лю Шуан Лин – ее племянница, она обещала своему умирающему брату и его жене заботиться о ней, что она станет первой леди.

«Это моя жизнь, раз она моя невеста, то я могу с ней расстаться. Я захотел прекратить это, поэтому я с ней расстаюсь!» - сказал Е Син.

«Как ты смеешь так разговаривать с матерью!» - Е Фэй Хун снова разозлился, он замахнулся, чтобы ударить Е Сина.

В этот раз Е Син не позволил себя ударить и сказал: «Отец, ты бьешь сына? Ты еще не удовлетворен той пощечиной? Кажется, это так. И перед моим отъездом ты снова решил меня ударить!»

Е Син сказал это, глядя прямо ему в глаза.

«Ты…дьявольское создание!» - у Е Фей Хуна тряслись руки, он не смог ударить.

Е Фэй Хун отдышался, Е Син сложил руки и сказал: «Сын горячо благодарит отца за то, что он не ударил, раз это проблема, то я покидаю вас».

Сказав это, Е Син развернулся и пошел.

«Е Син, не бросай меня, я буду слушать тебя, никогда не буду провоцировать, не бросай меня…!»

Лю Шуан встала и вцепилась в руку Е Сина.

Она знала, что не отпустит его, потому что хотела успешной жизни, хотела наладить отношения с ним, иначе у нее не будет шанс стать первой леди.

Е Син не хотел говорить, он выхватил свою руку, Лю Шуан не смогла его удержать. Он продолжил идти.

Е Син больше ни о чем не переживал, он начал путь к становлению Несравненным мастером.

Смотря на то, как он уходит, не только Лю Шуан Лин побелевшая лежала на полу, Лю Э и Е Фэй Хун тоже были расстроены таким поведением!

Е Син не стал их слушать, они были слишком далеки друг от друга.

Вернувшись домой, Е Син чувствовал себя хорошо, он чувствовал себя свободным!

Завтра он отправиться в путешествие. Он будет рассекать по бескрайнему небу, изучая мир, в котором для него приготовлено множество боевых приемов.

Что касается Е клана, у него больше нет связи со своей семьей.

Но именно в этом месте у него все началось. Здесь упала первая звезда, он научился приемам, вошел в Вудао. К тому же, именно здесь ему выпал шанс отправиться в главную семью.

Он связан с этим местом!

Он немстительный человек, поэтому теперь его главной целью будет служить Е Клану в Цин Е Чжэн, но не потому, что он сын Е Фэй Хуна, а потому, что он не забывает долгов!

Перед ним открыты все дороги, его цель – стать экспертом, к тому же, у него есть лекарство среднего уровня за победу, у него хорошие ожидания.

http://tl.rulate.ru/book/1930/124868

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Еее, так им и надо!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь