Готовый перевод Supreme Arrow God / Верховный Бог Стрел: Глава 3

Глава 3: Боевые искусства

Ха-ха! Мне не так уж и далеко до Военного Святого и 9 уровня Вудао.

Е Син громко засмеялся, не понимая, что нужно преодолеть сложные испытания, чтобы достигнуть 9 уровня Вудао.

Он был очень самоуверен, и ему казалось, что ему не далеко до Военного Святого.

«Не так уж далеко?» - воскликнула Сяо Цин. «Вы с ума сошли, Юный мастер, раз думаете, что этого легко достигнуть!»

Сяо Цин глубоко вздохнула и вспомнила, что недавно Е Син ударился головой, поэтому он не понимает всей сложности Вудао и Военного Святого.

«Юный мастер, Клан Е – это единственная сила Цин Е Чжэнь, но даже мастер этого клана не достиг еще 5 уровня Вудао. Также, в главном клане города Тянь Цан мастер только на 7 уровне, но уже его считают сильнейшим человеком!»

Сяо Цин добавила проникновенным голосом: «Во всей области Шан, охватывающей около тысячи ли множество воинов, но только один военный святой. Разница между обычным воином и святым огромна, как между небом и землей. Вы никому не должны говорить то, что сказали недавно, иначе вы можете умереть!»

Е Син улыбнулся, его взгляды на Вудао и Цин Чен Далу отличались.

Даже после четких разъяснений Сяо Цин, он оставался уверенным и не чувствовал никакого давления.

«Военный святой! Несравненный мастер!» - тихо изрек Е Син, он хотел стать несравненным мастером, а военный святой – его конечная цель.

«Юный мастер, хотя вам еще далеко до военного святого, вы наконец можете использовать силу звезд, входя в Вудао, а также вы больше не инвалид. Клан и ваши родители будут счастливы. Я доложу об этом мастеру клана и его жене»,

Видя, что Е Син ничего не собирался говорить, она радостно вышла из комнаты.

Немного погодя, вернулась Сяо Цин со счасливым лицом: «Поздравляю, юный мастер, Леди наконец родила второго ребенка, теперь у вас есть брат…!»

Е Син изо всех сил улыбнулся, если бы он был изначальным хозяином тела, его бы это волновало, однако сейчас ему не нужны поздравления.

Если бы второй ребенок был девочкой, это было бы лучше, но раз это сын, его положение станет еще хуже.

«Юный мастер не выглядит радостным. Понятно, вы боитесь, что мастер клана и Леди будут уделять внимание только вашему брату и забудут про вас? Ведь раньше они вам и так не много внимания уделяли!»

Сяо Цин была глуповатой, не подумав даже о том, что говорит это прямо ему в лицо.

К счастью, это был не тот же Е Син, поэтому он просто рассмеялся.

Его, конечно, волновало то, что его родители его не любят!

Сяо Цин наконе поняла, что не должна была этого говорить, и, пытаясь улыбаться, сказала: «Юный мастер, завтра вы сможете его увидеть, вы только очнулись и должны отдыхать всю ночь. Завтра после того, как поедите, сможете увидеть мастера!»

После того, как Сяо Цин ушла, он лег в кровать. Он хотя и радовался, что в этом мире человек может развиваться, но до сих пор находился в шоке, что оказался здесь.

Это было просто невероятно, он неожиданно прибыл в Син Чен Далу, это непостижимо!

«Я просто сплю, или моя мечта осуществилась?»

Е Син начал сомневаться реально ли происходящее, или он просто спит на Земле и ему снится сон.

Он проигнорировал эту идею, воспоминания о земле были отчетливыми, а те, что здесь - нечеткими. Все, что мог делать Е Син, это пытаться вспомнить больше.

Если и возможно иметь четкие воспоминания во сне, то он может вспомнить все о Земле. Этому должна быть причина, раз он прибыл в Син Чен Далу в тело юноши Е Сина.

Он сомневается, что когда-либо сможет вернуться на Землю. Он должен сделать так, чтобы никто в Цин Е Чжэнь не догадался, что он теперь – другой человек.

Он пытался восстановить память, соединяя ее с воспоминаниями настоящего хозяина.

К сожалению, он мог вспомнить лишь немногое от прошлого владельца.

Он был самым младшим в Цин Е Чжэнь, его отца зовут Е Фэй Хун, он мастер клана, а его мать зовут Лю Э.

Так как раньше он не мог использовать силу звезд и развиваться, он знал только одну духовную практику – Осин – «Ломающий кости кулак».

Этот прем считается самым простым и едва ли может называться китайским боксом. Это было полезно для очищения тела, чтобы кости и тело стало сильнее.

Сильные кости – это основа, говорят, что первым делом нужно очистить их.

Е Син решил тут же испробовать эту технику, ударяя кулаками воздух и показывая свою силу, и его кости, наконец, очистились.

После одного такого удара должно быть слышно 38 звуков.

Е Син вспомнил, что когда предыдущий хозяин пробовал эту технику, слышалось только 18 звуков. Кажется, после взаимодействия со звездами, его тело и кости укрепились.

Кулак, ломающий кости – распостраненая техника укрепления тела, прием из китайского бокса. Даже обычные люди без силы звезд могут использовать ее и укреплять тело.

В общем у этой техники есть 4 ступени, 1 – самая простая и ей легко можно обучиться. Как только у вас получится звук, можно считать, что вы постигли первую ступень.

2 ступень предполагает, что вы можете производить 30 звуков, этого тоже достаточно легко достигнуть, даже для тех, кто находится на 1 уровне военных дисциплин.

А вот на 3 уровне становится сложнее, нужно произвести 70 звуков. Это сложно для обычных людей, но этого могут достигнуть те, кто на 2 уровне военных дисциплин.

На 4 ступени, человек должен произвести 100 звуков, это может лишь тот, кто на 3 уровне военных дисциплин.

Прошлый Е Син производил лишь 18, значит, он был на 1 уровне, а сейчас он уже произвел 38. Значит, он вполне понял данную технику.

Е Син, конечно, не был удовлетворен всего 38 звуками, поэтому он продолжил тренировать Кулак, ломающий кости, одновременно сканируя мозгом. Мозг тут же проанализировал каждый аспект и эффект, который можно получить.

В это же время происходила саморегулировка, чтобы лучше развиваться. Оказалось, что данная техника не только о костях.

С помощью контроля Е Син, мозг улучшил этот прием, использовав различные стили.

Изначально, существовало 27 движений, каждое из которых развивает от 3 до 4 костей, а вместе 100.

После того, как он придумал вариации, количество движений возросло до 36, каждое из которых развивает от 4 до 6 костей, а вместе 206.

Е Син полностью синхронизировался со своим сознанием, поэтому смог создать новый стиль.

«Что это? Мой мозг может создавать военное искусство? Ха-ха! Этот превосходящий ум действительно необычаен. У Кулака, разрушающего кости есть лимит – 100 костей, но мой идеальный мозг создал технику, с помощью которой можно развить 206. Должен признать, я – гений. Ха-ха!»

У Е Сина было очень хорошее настроение, в своей комнате он начал практиковать новую технику.

Ударяя, он смог произвести 48 звуков. Только лишь попробовав, он улучшил удар на 10 звуков!

Улучшенный Кулак, разрушащий кости был необычен, он не только очищал тело и кости, эффект от него стал намного лучше.

10 новых звуков это не очень много, но звуки эти были гнетущими

Если кости правда так развиваются, то получается хрустящий звук, и наружу вырывается сила.

Е Син только прибыл сюда, до сих пор не спал и развивал технику снова и снова.

Всю ночь используя идеальную технику, он добился 72 сильных звуков. Однако отчетливый хруст производили только 46 ударов, так что ему только предстоит достигнуть высшего уровня.

Всего лишь за ночь, он очитстил 8 костей, то считается очень быстрым. Если он сейчас моет создавать 72 звука, то сколько времени ему понадобиться, чтобы достигнуть высшего уровня?

Тренируясь всю ночь, Е Син весь покрылся потом и совсем не хотел спать. После прибытия в новый мир, его наполнял интерес и страсть.

«Юный мастер. Что случилось, почему вы покрыты потом?» - Сяо Цин, прибывшая ранним утром с завтраком, была потрясена.

«Сегодня я в хорошем настроении, потому что ранее практиковал Кулак, ломающий кость», – Е Син стоял безразлично, вспоминая о том, как улучшил технику.

В Е клане есть 4 и 5 уровень Вудао, а также развитие 100 костей в данной технике. Улучшение этой технике – сложная задача.

Особенно очищение 206 костей, боюсь, это за гранью фантастики.

Е Син не хотел выделяться в Син Чен Далу, это омжет привести к плохому исходу.

http://tl.rulate.ru/book/1930/109755

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь