Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 103 Битва За Башню Битэм 8

Глава 103 Битва За Башню Битэм 8

[Вы убили мутировавшего зомби 28-го уровня (страйкер)! Получено 1577 монет защитника!]

[Вы убили мутировавшего зомби 23-го уровня (охотника)! Получено 1233 монеты защитника!]

[Вы убили мутировавшего зомби 25-го уровня (страйкер)! Получено 1373 монеты защитника!]

[Вы убили мутировавшего зомби 29-го уровня (чарджер)! Получено 1163 монеты защитника!]

[Вы убили мутировавшего зомби 27-го уровня (страйкер)! Получено 1 973 монеты защитника!]

[Вы убили ...]

[Вы…]

Строки уведомления сразу прозвучала в его голове.

- Упс! - Лео резко дернул головой назад, после чего серое щупальце внезапно прошло всего в несколько сантиметров от его лица.

- Это было близко. - Сказал Лео со вздохом облегчения, а затем внезапно рассмеялся, когда он наконец вспомнил, что на самом деле использовал свой Бронированный костюм.

Лео внезапно подпрыгнул и развернулся в воздухе, когда пять щупалец прошли мимо возле его тела на расстоянии длины волоса, прежде чем он приземлился на землю, одной рукой поддерживая свое тело, стоя на коленях.

- Черт возьми, я давно не использовал свою броню, и теперь я на рефлексе уклоняюсь от нападения этих зомби. - Проворчал Лео, схватив когти охотника и крепко сжав их в руках, в тов ремя как одна из его рук направлялась к лицу зомби, отправив его лететь к одному из страйкеров на этом этаже.

Лицо Лео потемнело, когда он скрестил руки перед грудью, после чего его сразу же протаранил Чарджер, из-за чего его ноги заскользили по полу.

- Черт возьми! Такое чувство, что эта группа зомби атакует синхронно, как будто у них есть собственный разум! - Лео стиснул зубы, выполнив боковой удар в сторону Чарджера перед ним, после чего зомби упал и покатился по полу, как шар для боулинга.

В то время как ритм Лео, казалось, был сбит скоординированными атаками зомби, он и зомби не заметили, что на них смотрел глаз из угла в одной из комнат.

- Ч-что за черт? Что происходит? К-кто-то наконец пришел, чтобы спасти меня? - Хриплым голосом прозвучало бормотание, голос был слегка хриплым, поэтому было ясно, что человек уже несколько часов не пил ни капли воды. Если человек услышит этот голос, то, несомненно, ошибочно примет этого человека за парня, но если они войдут в комнату, где прячется этот человек, то увидят женщину с карамельными волосами, одетую в офисный наряд, внутри засоренной комнаты с разбросанные по всем ее уголкам, консервированными продуктами, бутылками из под воды и обертками нездоровой пищи, и более того, рядом с ней был даже окровавленный пожарный топор.

Ее тело было худым, а одежда была свободной, явно что-то не соответствующего ее размеру, и единственное объяснение состоит в том, что она давно не ела должным образом, и это было уже чудом, что она все еще жива в ее плохом состоянии.

- Кто сражается? ... э-это ч-что такое? Это робот, или внутри действительно человек!? - Дверь комнаты была слегка приоткрыта, и этого было достаточно, чтобы глаз мог взглянуть на другую сторону комнаты, и женщина чуть не закричала, увидев сцену, происходящую у нее на глазах.

Ее сердце колотилось каждый раз, когда огромный робот едва уклонялся от скоординированных атак зомби, и иногда ее тело дрожало от волнения каждый раз, когда «огромный робот» убивал зомби голыми руками, разрывая их на две части. Что для нее было немыслимо, так это то, что воин-мех иногда исчезал и появлялся позади зомби, но она не заботилась об этом вообще! Что было для нее важно, так это то, чтобы зомби были уничтожены, чтобы она наконец-то могла выбраться из своей собственной тюрьмы!

Но она явно забыла одну важную вещь! Что, если робот воин был на самом деле машиной для убийства, которая уничтожит все, что попадется на глаза, включая людей!? К счастью для нее, меха воином был Лео, а не какой-нибудь бездумный робот, иначе она умерла бы, как только вышла бы из своего укрытия!

Наконец, после минут ударов сердца. Лео, наконец, убил всех зомби на этаже, и единственное, что ему сейчас нужно сделать, - это проверить единственного выжившего на этом этаже или, может быть, даже во всем здании.

В настоящее время Лео сидел на стуле, правая сторона была обращена к комнате, где пряталась женщина.

- Чувак, это было действительно утомительно. Я действительно не ожидал, что зомби, занимающие эту башню, будут знать, как координировать свои атаки. - Лео слегка задыхался, его тело было покрыто потом, а губы даже слегка побледнели, что явно указывало на то, что ему действительно было трудно убить этих зомби, даже когда он использовал свою броню.

- Похоже, этот бронированный костюм действительно мощный, множественные атаки этих мутантов, даже не оставили на нем и царапинки. Я думаю, что я должен использовать его чаще, так как мое тело, вероятно, уже привыкло к тому, что я не использую его, из-за чего мне действительно было немного трудно отрегулировать свои движения вместе с доспехами. Если бы это было до того, как я активно использовал его, тогда ... эти мутировавшие не могли бы продержаться даже двадцать секунд передо мной. Ну, двадцать секунд - это вроде высокомерно, может быть, минуту? - Лео продолжал говорить сам с собой, после чего он отключил свой шлем.

Наконец, он показывает выжившему, глядящему на него, кто или что было внутри боевого костюма.

- Человек! Это лицо… это выглядит как-то знакомо. - Почти закричала женщина от волнения и как раз собиралась открыть дверь и попросить его о помощи. Ее рука внезапно заколебалась на дверной ручке, и она глубоко вздохнула и успокоила свои эмоции, но она была смущена, потому что она чувствовала, что лицо человека было действительно знакомо ей, но ответ на то, кто же это так и не приходил в голову.

- Сначала я должна понаблюдать за ним. Я даже не знаю, хороший он человек или он плохой злодей. - Затем женщина просто пожала плечами и пробормотала про себя, продолжая лежать у пола и наблюдать за Лео.

*****

- Как осторожно - Лео улыбнулся про себя, он ясно увидел уголком глаза, что человек за этой дверью как раз собирался открыть дверь и броситься к нему, но его очень удивило, что этот человек действительно был таким осторожным и собранным перед кем-то, кто "мог", вероятно, помочь ей выйти из этого места.

- Ну, это было бы неутешительно если бы ты не был таким и для кого-то кто выжил на этом этаже в окружении зомби ... это действительно восхитительно и удивительно. - Сказал Лео, прежде чем, наконец, встал и продолжил. - Что ж, пришло время посмотреть кто ты.

Затем Лео отключил свой боевой костюм и медленно направился к комнате, где находится выживший.

*****

- О-он действительно человек, я просто думала, что он, может быть, какой-то киборг! И что, черт возьми, с этой броней!? Нет! Я не должна думать об этом прямо сейчас! Он уже идет сюда, и я не знаю, хороший он или плохой человек, но если он думает, что может меня запугать, то я буду сражаться с ним до смерти! - Она схватила ее и сразу же встала, взяв в руки пожарный топор, и повернулась лицом к двери с пожарным топором в руке, готовая нанести удар по «гостю»!

*****

Рука Лео как раз собиралась открыть дверь, когда она внезапно замерла в воздухе. Это потому, что он внезапно почувствовал, как из комнаты вырывается какая-то гнетущая аура, что его немного удивило, но он только улыбнулся. Он уже знал людей, которые имели такую ​​ауру, как его родители, Айзек и его сослуживцы, даже у Киборга Алекса была такая, которая действительно заставила Лео спросить, стал ли мир тупым, но тогда здравый смысл сказал ему, что если вы слабый человек и вы сражаетесь с таким андроидом, как Алекс, который может убить вас за считанные секунды, тогда вы, вероятно, почувствует ауру смерти вокруг Алекса, после чего вы впадаете в отчаяние и страх, так что Лео просто отмахнулся от этого в конце концов.

Но была одна вещь, которая его очень удивила: эта деспотичная аура еще сильнее, чем у Айзека, его коллег и даже Остина, которые уже воевали в Афганистане, но все равно их аура блекнет, по сравнению с этой, но его самого это просто удивило немного, поскольку это не было для него страшно, поэтому он просто толкнул дверь, Лео даже захотел выбить дверь, но он сдержался, потому что не хотел пугать человека внутри.

Но в тот момент, когда он открыл дверь, его встретил окровавленный топор, который ударил его по голове.

Лео даже не моргнул. Он уже ожидал этого, когда почувствовал эту ауру. В конце концов, человек, имеющий такую ​​ауру, не тот, с кем можно шутить, и только человек, который убивал раньше, имел такую ​​ауру.

Лео просто небрежно поднял руку и поймал топор, как будто это было ничто и человек, стоящий за нападением, издал удивленное оханье, поскольку человек, вероятно, не ожидал этого, особенно когда человек увидел, что на руке Лео не появилось ни единой капли крови.

- И тааак, это не очень-то хороший способ приветствовать своего спасит...

- Кузина?!

http://tl.rulate.ru/book/19266/923759

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь