Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 101 Битва за Башню Битэм 6

Глава 101 Битва за Башню Битэм 6

Лео сразу же вызвал свою статистику после получения этих уведомлений.

[Добавлено +5 к стойкость и +5 к силе!]

[Имя: Лео Вуд

Возраст: 27

Уровень. 22

Титул: Последняя надежда человечества (+10 ко всем атрибутам)

Сила: 52 (+10)

Ловкость: 32 (+10)

Выносливость: 37 (+10)

Удача: 10 (+10)

Стойкость : 30 (+10)

Живучесть: 32 (+10)

Свободные очки характеристик: 0

Навыки и умения:

[Максимальный уровень] Снайпер (Пассивный)

[Максимальный уровень] Техника укрепления тела Бога медведя (Пассивная)

[Максимальный уровень] Железная кожа (Пассивная)

Первобытный рев (Актив)

Меч Землетрясение (Актив)

Клинок Ярости (активная)

Призрачный Шаг (Активный)]

- Ааа ~ Как хорошо. - Простонал Лео от удовольствия, чувствуя освежающее ощущение по всему телу и внутри него, он сразу же почувствовал, как его усталость исчезла.

- Повышение уровня действительно здорово. - Сказал Лео, взмахнув тяжелым мечом в воздухе. Он чувствовал, что меч весом семь тонн стал немного легче, чем раньше.

- "Эти 62 стата в силе не были потрачены впустую, Хе-хе! Вес меча как минимум составляет не менее трех тонн а то и более при переноске, но он все еще довольно тяжелый, но такое ощущение, что я ношу с собой вещь всего около пятисот фунтов! Интересно, что произойдет, когда я достигну 100 статов в силе, получу ли я повышение силы или все же ничего? Я действительно с нетерпением жду этого дня!" - Подумал Лео и засмеялся как ребенок.

- Верно, нужно быстро закончить, есть еще… тридцать семь этажей. - Горько рассмеялся Лео, проклиная человека, спланировавшего и построившего это здание для того, чтобы сделать эту башню такой высокой, что действительно требует много времени, пока он медленно поднимается лестница, ведущей на сорок восьмой этаж.

Затем Лео остановился перед дверью, по другую сторону которой, было место набитое зомби, от обычных до мутировавших зомби, и удивительно, что среди них есть даже Громила.

- Должен ли я использовать костюм? - Лео размышлял перед дверью, не решаясь использовать костюм или нет. Если бы Лео использовал костюм, то иметь дело с зомби за дверью было бы куском пирога, но если бы он этого не сделал, это заняло бы очень много времени, особенно из-за того, что внутри среди зомби даже есть Громила, а Лео не был уверен сможет ли он бороться с ним с его текущим уровнем.

- Ннааа, я воспользуюсь костюмом. - Как только Лео сказал эти слова, костюм из Хело сразу же покрыл все его тело.

- Я не хочу вести себя как идиот, как те ГГ из романов что я раньше читал, которые действуют или говорит что-то вроде того, что они улучшили себя, сражаясь с могущественными противниками. Тск! Это просто чушь с их стороны, попытка вести себя круто.*1 - Продолжил Лео и усмехнулся, поскольку он действительно ненавидит подобные сетинг в рассказах, которые он читал перед всем этим случившимся хаосом.

- Только идиот может сделать что-то подобное. - Ухмыльнулся Лео, ударом открывая металлическую дверь, из-за она летела, и врезался в зомби Страйкер, немедленно убивая его.

[Вы убили мутировавшего зомби 24-го уровня (страйкера)! Получено 1345 монет защитника!]

Все зомби, сразу повернулись в сторону Лео.

Затем Лео показал себя и высокомерно сказал изнутри костюма.

- А вот и вечеринка придурки!

- Роооаааа! - Громила был первым, кто отреагировал на внезапные события, когда он взревел и ударил по полу, прежде чем он бросился к Лео, как бушующий танк на поле битвы.

Лео также атаковал этого чудовищного зомби, встретив кулак монстра своим кулаком.

- Попробуй мой сильный удар!

БААМ!

Когда оба их кулака столкнулись, это создало огромную ударную волну, посылая все вокруг семи метров, в полет во все стороны, даже зомби, которые уже начали свои атаки на Лео, отправились в полет на стены этого этажа башни.

Лео отшатнулся от удара, в то время как Громилу отправило в полет назад, он врезался в стеклянное окно офиса, а затем рухнул на стену и медленно сполз на пол.

- Ну давай! - Лео смеялся как сумасшедший, чувствуя, как кровь кипит от волнения, особенно когда он увидел ярко-красное имя Громилы! Это было то, чего он раньше не видел, потому что это должно было быть только белое имя, как раньше, но на этот раз оно было кроваво-красным!

[Мутировавший Зомби 37-го уровня (Громила)]

- Черт! Я только что заметил, но чем дальше я поднимаюсь, тем выше уровень мутировавших зомби! - В шоке воскликнул Лео, запоздало осознав все это.

Затем Лео вытащил свой ПМР из своего инвентаря, и с его помощью он поспешно убил всех мутировавших зомби на сорок восьмом этаже, он не хотел тратить свое время на борьбу с каждым из этих зомби, поэтому он просто убил их всех, просто как сделал бы типичный человек, если бы он оказался в том же положении, что и он, особенно в том, где Громила медленно поднимался позади него.

[Вы убили мутировавшего зомби 27-го уровня (страйкера)! Получено 1573 монеты защитника!]

[Вы убили мутировавшего зомби 22-го уровня (охотника)! Получено 1233 монеты защитника!]

[Вы убили мутировавшего зомби 29-го уровня (страйкера)! Получено 1773 монеты защитника!]

[Вы убили мутировавшего зомби 22-го уровня (Чарджера)! Получено 1123 монеты защитника!]

[Вы убили мутировавшего зомби 27-го уровня (страйкера)! Получено 1473 монеты защитника!]

[Вы….]

[Вы получили уровень! Ваш уровень сейчас 23! Получено дополнительно +5 к статам!]

Лео убил в общей сложности двадцать три мутировавших зомби и получил более 40 000 монет Защитника и повышение уровня!

Внезапно, казалось бы просто так, Лео полетел к другой стороне комнаты. Находясь в воздухе, Лео немедленно убрал свой костюм и ловко сделал переворот, чтобы стабилизировать себя, после чего костюм снова накрыл его, прежде чем он приземлился на пол и посмотрел в сторону виновника, который уже напал на него.

Его движения были такими плавными, будто он уже делал это сотни раз, и казалось, что Лео уже ожидал, что атака будет позади него, ведь он даже не запаниковал.

- Тск! Хорошо, что я смог ощутить это вовремя, иначе меня бы отправили летать с 48-го этажа. Я бы даже не знаю, смогу ли выжить с такой высоты. - Лео вздрогнул, подумав об этом.

Затем Лео также бросился к Громиле и взревел к небу или, возможно, к потолку, когда за ним появился багровый медведь, а затем Лео поймал два огромных кулака, летящих к его телу.

Шхрраккк~

Нога Лео медленно отодвинулась из-за удара, когда пол под его ногами медленно разрушился, и он сразу же твердо посадил ногу на пол и сумел стабилизироваться, прежде чем его спину медленно толкнули к бетонной стене.

Удивительно, но Лео на самом деле улыбался внутри костюма, а потом сказал взволнованным тоном.

- Кукуку, теперь это уже бой!

Затем Лео нанес мощный удар в сторону живота зомби, отшвырнув его назад. После чего Лео бросился на него и продолжил серию с колена в лицо, пока его руки держали за обе стороны головы врага. Затем он приземлился на пол и выполнил низко вращающийся удар в направлении голеней зомби, отправив его на землю.

Затем Лео снял свой DMR со спины, встал над грудью зомби и сказал…

- Сайонара ублюдок!

БАХ! БАХ! БАХ! БАХ! БАХ!

_________

*1 ( - -). Оххх короткая у ГГ память. Недавно же было сказано что в тяжелых сражениях, можно получить особые способности. А сейчас он говорит, что те кто использовал бы сию ситуацию дураки...(. . ) дурак считающий себя умным видимо.

http://tl.rulate.ru/book/19266/923754

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь