Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 92 Магия и махо-сёдзё.

Глава 92 Магия! Махо-сёдзё!

Девять утра.

Час назад люди или более правильно сказать, патрульные охранники, наконец, замечают странные статуи, просто стоящие за стенами лагеря, и с любопытством окруживших их людей, особенно тех немногих, кто разбил лагерь рядом со стенами, еще не получили зеленый свет, чтобы позволить им искать убежище внутри.

- Эта статуя выглядит так реалистичной.

- Да ... Интересно, кто поставил эту вещь здесь?

- Я видел, как кто-то вынимал эту вещь из воздуха и помещал ее сюда. Есть также другие вокруг стены, и все они выглядят одинаково.

- Правда? Ты узнал этого человека?

- Я не смог, потому что ... он двигался слишком быстро, как чертов призрак!

- Серьезно!? Тогда он должен быть мутант!

- Да! Это было то, о чем я сразу подумал! Идем! Пойдем посмотрим на остальных!

На вершине стены Лео улыбался от уха до уха, глядя на небольшое волнение снаружи, вызванное его «Рыцарями-хранителями».

- Это снова твоя работа? - Голос позади Лео.

Лео оглянулся и увидел своего отца, стоящего рядом с ним, когда тот опирался на перила, пытаясь взглянуть на статую ниже.

- Довольно круто, верно?

- Круто? Ты просто тратишь время на то, чтобы делать такие вещи. И с каких пор, ты вообще научился лепить, и где, черт возьми, ты делал все эти вещи? Их более двадцати за стеной? - Его отец Генри проворчал.

- Я не делал их, кое-кто дал их мне. - сказал Лео, закатывая глаза на отца.

- Хех, ты использовал такое же оправдание, когда показывал нам эту странную броню раньше. Я не ребенок, которого легко обмануть, ты знаешь. - Генри посмотрел на Лео и злорадно ухмыльнулся.

- Хммм! Что ты имеешь в виду под странной? Это просто потому, что ты не понимаешь, кто таков этот человек, способный создать такую ​​броню в наше нынешнее технологическое время. - Фыркнул Лео, вспомнив из старых воспоминаний предыдущего Лео, что его отец был на самом деле старым хитрым лисом.

- Итак, что за фигня они тогда? Я сомневаюсь, что ты сделал бы что-нибудь глупое, например, украсил это место статуями. - Сказал Генри, опираясь спиной на перила, улыбаясь и глядя на Лео.

- Хм! На самом деле я почти забыл, что ты негодяй, старик. - Фыркнул Лео, подошел к перилам и затем продолжил, когда его взгляд упал на одну из статуй. - Эти вещи… просто думай о них как о первой защитной линии этого места.

- Эти статуи? Пффф! Неужто камень ударил тебя по голове, что ты стал таким глупым? Как, черт возьми, эти статуи сражаются? - Генри фыркнул, когда ребром руки ударил голову Лео.

- Этот… идиот. - Лео преувеличенно сделал два шага назад, потирая голову, хотя он практически не чувствовал ничего подобного боли. - Я больше не ребенок. Я уже…

- Да, да, да. Мой сын теперь является лидером сотен людей. - Генри закатил глаза, а затем озорно заметил. - Ты лидер сотен людей, но над тобой все еще два человека.

- КТО??? - Выражение лица Лео было смущенным, так как оон не понимал, что Генри имел в виду.

Услышав Лео, Генри широко улыбнулся, медленно указывая пальцем на себя.

- И твоя мама.

Лео внезапно почувствовал, будто его внезапно поразила молния, он стоял ошеломленный, глядя на его отца с его раздражающей усмешкой.

Лео, наконец, понял, то что сказал его отец Генри, было неким фактом, и он просто был благодарен, что никто, кроме него, не услышал этого.

- Раздражающий старый пердун, хммм! - Лео стиснул зубы, когда увидел раздражающую улыбку на лице отца, а затем проигнорировал ее, а затем указал головой на что-то на расстоянии. - Посмотри туда, и увидишь лгу ли я.

- Ммм? - Генри поднял бровь, обернулся и посмотрел в направление, в котором указывает Лео.

- Зомби? - Генри сказал смущенным взглядом и затем оглянулся на Лео. - И?

- Просто смотри. - Лео загадочно улыбнулся.

Генри только приподнял бровь, глядя на семерых движущихся к ним зомби.

Зомби медленно двигались в их направлении, пока тупо стонали.

Триста пятьдесят семь ярдов.

Триста ярдов.

Двести ярдов.

Сто пятьдесят ярдов.

И на отметке в сто ярдов произошло что-то потрясающе. Одна из статуй начала дрожать, и на землю медленно попадали мелкие каменные обломки и пыль, и через мгновение человек, одетый в темно-черные доспехи и в тряпичной одежде, прикрепленная к его нижней части туловища, держа в руках сияющий серебряный меч бастард, медленно двинулся к группе зомби.

Когда воин, наконец, был рядом с ними и они были в пределах его досягаемости, он размахивал мечом, и на зомби появлялись многочисленные лини. Тела зомби медленно рассыпались, куски плоти падали на землю, пока они просто продолжали идти вперед, пытаясь дотянуться до воина, ничего не чувствуя, даже если они уже разделены на множество кусков гниющей плоти.

Затем воин взмахнул мечом, очистив этим его от кусков плоти и крови, прежде чем он вложил его в ножны, медленно повернулся лицом в направлению Лео и, слегка поклонился, прежде чем превратиться в луч света, и приземлиться там, где он был раньше, медленно снова возвращаясь к своей обычной жизнь, в виде статуи воина.

Лео и Генри стояли на стене с раскрытыми ртами из-за ненормальной сцены, которую они только что наблюдали. Даже Лео, тот, кто купил его, был шокирован его живой формой. В конце концов, он просто думал, что это будет просто ходячая или сражающаяся каменная статуя, и даже не ожидал, что она действительно изменится, в настоящего человека в доспехах.

- Э-это П-просто охр*неть! - Закричал Генри, широко раскрыв глаза. Сильно потрясенный тем, что он только что засвидетельствовал.

Затем Лео поспешно взял себя в руки, когда услышал своего отца. В конце концов, он был тем, кто поместил их туда и не хотел выглядеть, как идиот, который даже не знал о способностях каменных воинов.

Генри повернулся к Лео и поспешно подошел к нему.

- Это была чертова магия!? - Сказал он, взволнованно тряся Лео.

- С-стоп! Твоя тряска вызывает у меня головокружение! - Лео закричал, и только тогда Генри остановился, но он просто посмотрел на Лео сияющими глазами и медленно сказал.

- Ты должен научить меня магии.

- "Магия? Я даже не знал, что на самом деле произойдет такое! А теперь ты просишь меня научить тебя магии!? Я даже не знаю магии! Подожди ... разве Меч землетрясений и Призрачный шаг не магия!?" - Подумал вдруг Лео о чем-то, о чем не думал раньше.

- "Система." - Сказал Лео про себя.

- [Да хозяин] - Внутри его головы появился роботизированный голос.

- "Можно ли научить навыкам, которые я купил в магазине, других людей!?" - Почти вслух спросил Лео.

- [Да, это возможно] - Ответила система.

-Тогда научи меня! - Лео внезапно закричал.

- Магия! Магия детка! Хахаха! - Лео начал истерически смеяться.

Генри внезапно был ошеломлен от внезапного странного поведения своего сына.

- Н-неужто мой сын вдруг стал идиотом? - Генри пробормотал, медленно отступая от Лео, словно боясь какой-то болезни.

- Магический корпус! Хахаха!

Маниакальный смех Лео отозвался эхом внутри и снаружи лагеря, и люди, которые его услышали, внезапно почувствовали дрожь в позвоночнике. В конце концов, смех Лео был чем-то, что мог сделать только сумасшедший, но если бы они знали, о чем он на самом деле думает, они бы, вероятно, тоже смеялись, как Лео, и, возможно, даже танцевали, как идиоты ... если бы они знали, что у них наконец есть шанс овладеть ...

Махо-сёдзё. *1

______

*1 Махо-сёдзё - жанр аниме и манги. Основной сюжетной особенностью махо-сёдзё является главный персонаж — девочка или молодая девушка, обладающая некими сверхъестественными способностями, которые она использует для борьбы со злом, защиты Земли, слабых и тому подобных действий.

Я не могу с картинки XD.

http://tl.rulate.ru/book/19266/840958

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Можете не бояться. В оригинал в обще никаких картинок нету. Так что, это не авторский намек, на то что будет. Просто я когда искал что такое махо-сёдзе, напоролся на эту картинку. Это жёсткё XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь