Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 87 Еп*ть

Глава 87 Еп*ть

Колона из пяти машин прошла через темный туннель, и когда грузовик уже собирался проехать через него, Лео украдкой спрыгнул в сторону, туда где была щель в пространстве, достаточная для того, чтобы человек мог войти внутрь.

- Фью. - Лео вздохнул с облегчением, а затем высунул голову и начал оглядываться.

Справа от него находился тусклый светлый туннель, ведущий ко входу, а в тридцати ярдах слева находилось широкое пространство, вероятно, использовавшееся в качестве места для парковки, поскольку Лео видел там несколько припаркованных машин вместе с конвоем транспортных средств, на которых он проехал, где люди, уносили ящик за ящиками из грузовых автомобилей.

- Кажется, у них есть электричество. - Сказал Лео, подумав, что, вероятно, под землей работают генераторы.

Лео также видел часовых, даже солдат, патрулирующих с собаками.

- Собаки ... псы..хот-доги! - Лео почти закричал, внезапно вспомнив что-то.

- Система. - Лео немедленно окликнул своего надежного приятеля, Систему.

[Да Хозяин]

- Разве не все животные уже должны были эволюционировать или развиться к настоящему времени? Почему эти собаки не эволюционировали до сих пор? - Спросил Лео, внезапно заметив, что у собак пока нет изменений или эволюции.

[Все животные, включая даже самых маленьких насекомых, уже эволюционировали. То, что вы видите, - это уже эволюционирующее млекопитающее с повышенными чувствами, ловкостью, интеллектом и силой, но есть 99% вероятность того, что они приобрели определенные стихийные способности, и остались с теми же характеристиками и внешностью как до того, как прошла эволюция, сохранилась даже их верностью своему хозяину.]

- Погоди ... ты говоришь, что и так опасный уровень мощи армейских собак просто поднялся на другой уровень, и теперь они могут обладать стихийными способностями? - Лео был озадачен, услышав это. Конечно, он на самом деле не боялся их, но больше всего его удивило то, что они все еще лояльны по отношению к своим дрессировщикам или хозяевам.

- Разве это не означает, что их внешность сейчас является идеальной маскировкой? Хехе, люди не ожидают, что эти собаки уже эволюционировали, потому что не было никаких изменений в их внешнем виде. Эти собаки похожи на волков в овечьей шкуре. - Лео улыбнулся, его глаза сияли, как у ребенка, который только что увидел новую игрушку.

- Они были бы идеальными в качестве охранников (домашних животных) для моих дам. Я просто надеюсь, что за этими воротами их еще больше. - Подумал Лео, улыбаясь, когда его глаза были направлены на тщательно охраняемую дверь, ведущую глубже внутрь.

Пока Лео разрабатывал план, чтобы незаметно обойти охранников, у него внезапно появилась мысль.

- Система ... как насчет того, этого 1% кроме 99%? Означает ли это, что некоторые собаки не получат элементальные способности?

[Да, но взамен они получили более мощные физические способности, но более низкий интеллект делают их бессмысленными машинами для убийства, но эти шансы появляются только у брошенных, бездомных и оскорбленных владельцами собак, которые убивают их после эволюции, и это также относится к кошкам и другим домашним животным]

Лео вздохнул холодным воздухом, представив себе сцену, когда оскорбленные питомцы убивают хозяев которые их оскорбляли.

- Ну ... они действительно говорили, что карма пакостит. - Пробормотал Лео, пожав плечами, и сосредоточился на более важных вещах прямо сейчас.

- Ну, ничего… - Беспомощно пробормотал Лео, поскольку он, похоже, не мог найти никаких лазеек, которыми он мог бы воспользоваться, поэтому он просто выбрал самый логичный вариант - навык из системного магазина.

[Навыки и умения]

[Огненный шар - 5000 монет защитника]

[Цепная молния - 15 000 монет защитника]

[Плащ и Кинжал - становитесь невидимым и получаете способность беспрепятственно перемещаться, пока не будет выполнена атака.

Цена - 50 000 монет Защитника]

- Черт, это уже самый дешевый, но он все еще дорогой. - Проклинал Лео, когда он, казалось, заметил, что система действительно хороша в том, чтобы брать его с трудом заработанные деньги в такие времена.

Лео видел, что у него есть чуть более 70000 монет защитника, но он не хотел использовать их, поскольку собирался купить следующий апгрейд для Крепости.

- Черт, я ненавижу если планы идут не так, как я этого хотел. - Проклинал Лео и купил маску, закрывающую его лицо, затем он вышел из своего маленького укрытия.

Гав! Гав! Гав! Гав! Гав! Гав!

В тот момент, когда Лео вышел из своего укрытия, две армейские собаки сразу заметили его и побежали к нему, оставив своего дрессировщика позади.

Гав! Гав! Гав!

Солдаты также увидели Лео, и после их первоначального удивления они сразу же начали кричать.

- Нарушитель!

Один из солдат немедленно побежал к красной кнопке и нажал ее. Ревущий аварийный звук немедленно заполнил это место.

Вииииииууууу!

- Тревога нарушитель! Тревога нарушитель! Всем гражданским лицам рекомендуется немедленно направиться в бункерную комнату, пока злоумышленник не будет нейтрализован! - Из динамиков донесся роботизированный звук.

Внутри комнаты наблюдения.

Бамц!

- Что происходит!? - Человек, одетый в военную форму, ворвался в комнату и взревел от гнева, за ним следов, мужчина средних лет, обладающий благородной аурой.

- Ваше высочество! Генерал! У нас злоумышленник, которому удалось проникнуть внутрь погрузочной площадки! Парни уже вступили в контакт с злоумышленником, сэр! - Солдат немедленно дал салют и доложил.

Двое проигнорировали солдата и прошли к экрану, которые показал им, что происходит в погрузочном отсеке.

- Дерьмо! Мутант! - Генерал ругнулся, увидев, что злоумышленник легко нейтрализовал двух армейских собак-мутантов. Даже человек в повседневной одежде нахмурился, а на его лице появилось задумчивое выражение.

*****

- Хммм! К черту скрытность! - Фыркнул Лео, и ударил вперед правой рукой, как копьем, по немецкой овчарке, которая набросилась на него.

Увидев, что его компаньон висит на своей шее и беспомощно болтается, другая собака немедленно остановилась, и в тот момент, когда собака открыла рот, появился красный волшебный круг.

Гав! Фууущ ~

Буквально через секунду огненный шар диаметром два фута был немедленно выпущен в сторону Лео, как бейсбольный мяч.

- Черт тебя побери! - Лео рявкнул, отбросив пса в руке, сжал левую руку в кулак и ударил по огненному шару.

Буум~!!

Звук отразившегося взрыва прозвучал в момент столкновения кулака и огненного шара.

- Это мутант! Убейте его! - Приказал кто-то среди солдат, после чего они открыли огонь по Лео.

- Стрелять в меня? - Лео хмыкнул, просто продолжая двигаться ко входу, который вел глубже.

Дзынь! Дзынь! Дзынь!

Лео просто игнорировал пули, пролетающие мимо него, а его тело просто слегка дергалось назад, когда пуля попадала в него, сами пули деформировались при контакте с телом Лео, и просто падали на землю.

Внезапно пуля попала Лео в лоб, заставив его вздрогнуть.

- Почему ты! - Лео свирепо уставился на них под глазницами, а в голове выпучились вены. В конце концов, хотя пули были неэффективны по отношению к нему... было все еще больно, как будто кто-то ударил его.

- Черт! Он мутант, невосприимчивый к пулям!

- Аргхх! - Лео взревел, его аура начала расти вверх как акции взлетевшей компании, и за ним появился багровый медведь.

РОООАР!!!

Рев стал настолько сильным из-за замкнутого пространства, что окружающие их стены немного затряслись, даже небольшие осколки начали падать на землю.

Лицо одного из солдат дергалось, когда он просто тупо смотрел на огромного медведя, который внезапно появился позади злоумышленника, и он просто беспомощно произнес ...

- Еп*ть.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19266/825857

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь