Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 82 Актер и Кошмар

Глава 82 Актер и Кошмар

8:00 Утра.

В настоящее время вдоль шоссе проезжает большая вереница различных транспортных средств. Колона Лео из восьми машин увеличился до десяти, поскольку они спасли еще тридцать одного выжившего по дороге.

Но Лео не был доволен этим, нахмурив брови.

- "Нам не хватает людей, чтобы защитить колону, и даже со мной здесь, было бы неприятно, если бы нас внезапно атаковали со всех сторон. Я мог бы взять выживших людей и вооружить их, но они были бы просто бесполезным багажом, если мы внезапно столкнулись бы с битвой, и жертв, конечно, было бы не избежать, если такое произойдет. Я действительно буду вынужден вызвать Алекса и доступных солдат из лагеря, чтобы они помогли мне? Но это раскрыло бы мою личность, если бы я сделал это, а мне нужно знать место, где забаррикадировалась королевская семья". - Бесчисленные мысли плавали в его голове, поскольку он не мог решить, какое решение принять.

- Если не случится казусов, то через три часа мы доберемся до Крепости. - Пробормотал Лео.

- Как только мы окажемся там, что тогда? Я не могу просто сказать им, что они путешествовали с человеком, встречи с которым они искали, такое не может произойти, или мои планы будут разрушены. Хммм ... как насчет, чтобы я назначил лидера заместителя вместо этого? - Лео беспокоился о раскрытии его истинной личности, когда они достигнут Крепости, но затем злобно улыбнулся, когда понял, что может просто назначить актера вести себя как он.

Затем Лео улыбнулся, а на правом ухе появился прозрачный наушник.

-Алекс, ты меня слышишь?

- Я слышу вас громко и ясно, командир. Какие у вас приказы? - Ни прошло и секунды, как в наушнике прозвучал голос Алекса.

- Где ты сейчас? Я могу слышать звуки битвы рядом с тобой. - Спросил Лео, время от времени слыша выстрелы, но в основном звяканье металлов или разрыва плоти. Лео было любопытно, поскольку он явно приказал Алексу обучать новобранцев, пока он был вдали от лагеря.

- Сэр, я в настоящее время нахожусь в центре Манчестера вместе с новобранцами, которых вы поручили мне обучить тому, как правильно сражаться с зомби в ближнем бою - вы там! Не используйте свое огнестрельное оружие! - Алекс сразу ответил, а потом вдруг отругал кого-то на их стороне.

- Что!? Воу! - Лео почти закричал в шоке, и его мотоцикл покачнулся, потому что он немного потерял самообладание, но сумел немедленно восстановить равновесие.

В грузовике Брок увидел, как Лео качается на своем мотоцикле, и спросил.

- Что с ним случилось? Он пьян или что-то в этом роде?

К сожалению, никто не ответил ему, человек рядом с ним, а именно принц Эштон крепко спал.

Затем Лео начал рассказывать Алексу о своих планах и о том, как он встретил по дороге принца из королевской семьи, который хочет с ним встретиться, и сказал Алексу, что вместо этого он использует поддельную личность, чтобы смешаться с ними, и как он планирует ограбить их, когда найдет их базу. Вот почему он хочет, чтобы кто-то вел себя так, как будто он «Лео», чтобы его маскировка не сорвалась, и ему нужен хороший кандидат на это.

- Кто, по-твоему, хороший кандидат на это, Алекс? - Спросил Лео.

На мгновение с другой стороны было только молчание, и Лео собирался снова спросить, но Алекс наконец ответил.

- Я думаю, Забу был бы хорошим актером, сэр.

- Ооо? Я думал, ты бы по крайней мере рекомендовал кого-то вроде Аластера, а не Забу, так почему? - Лео был озадачен тем, почему Алекс порекомендовал этого крикуна.

- Потому что у него огромное телосложение, он очень прямолинейный человек и у него грубый говор, идеальное описание полководца. - Сказал Алекс.

Как будто лампочка света, только что появилась над его головой, Лео был поражен, осознав, что Забу действительно выглядит как какой-то военачальник.

- Тогда это будет Забу! - Лео согласился немедленно.

- Ч-что? Почему я? - Слабый и смущенный голос Забу внезапно вмешался.

- Молчать! - Лео крикнул на него.

- Кукуку - Раздражающий смех Аластера пришел из наушника, поскольку он, вероятно, был рядом с Забу и наслаждался глупым лицом Забу прямо сейчас.

В то время как Лео, Алекс и нерадостный Забу разрабатывают план, чтобы обмануть принца Эштона и его подчиненных, другие, которым также были даны наушники, также молча слушают их разговор, но когда Лео внезапно упоминает о принце ...

- Правда? Ты встретил принца!? Какого из них!? - Неожиданно прозвучал возбужденный голос Аманды.

- С кем из принцев ты встретился? - Мишель также встряла в разговор, пытаясь не казаться возбужденным.

- Значит ли это, что принц придет сюда!? Тогда мне нужно нарядиться и хорошо выглядеть перед ним! Мама! Ты слышал это? Лео привозит принца с собой! - Взволнованный голос Арии также пришел с возбужденным криком, когда она начала кричать своей маме.

- Да, да. Не нужно так волноваться об этом. - Услышали все не столь взволнованный голос Рэйчел, вероятно, вообще не радующаяся, из-за встречи с королевской семьей.

- "Черт! Я забыл, что все, кому дали наушник, также могут услышать, о чем мы с Алекс говорим" - Ругался Лео про себя, что забыл о функциях коммуникатора наушников.

Лео собирался отругать их всех в гневе, но сдержал это, поскольку он не хотел, чтобы два человека, едущие на грузовике, увидели его, похожего на идиота, внезапно вопящего на пустой воздух перед собой.

- Просто ... просто следуйте примеру других, хорошо? - Лео старался звучать мило с девушками.

- Я знаю! Мы все слышали! - Сердито сказала Аманда.

- Угу, угу. - Мишель произнесла только звуки согласия.

- Оставь это на нас! Не забывай, что твоя сестра была начинающей актрисой до этого! - Сказала Ария гордым тоном.

- Не волнуйтесь, командир. Я позабочусь, чтобы Забу сыграл свою роль, когда вы, ребята, приедете сюда. - Голос Аластера встрял в разговоре.

- Мама, пожалуйста, расскажи другим жителям о моем плане, хорошо? Я не хочу чтобы был человек среди жителей, что разрушит этот план. - Сказал Лео своей матери.

- Не волнуйся, я знаю, что делать. - Голос Рэйчел успокоил ее сына.

- Хорошо, я выключаю свой наушник. Просто свяжитесь со мной через него, если вам, ребята, нужно что-то сказать мне.

Затем Лео вздохнул, когда наушник на ухе был отключен.

- Эх парень, когда в семье много женщин, это… иногда до досады, неприятно.

- Какой блин еще принц!? Я намного лучше, чем этот ублюдок!

Лео раздраженно стиснул зубы и оглянулся на упомянутого человека в грузовике, который сейчас крепко спал в темноте, не понимая, что это была просто ревность с его стороны.

*****

-Чт ~~! - Принц Эштон внезапно проснулся от чего-то, из-за чего он неосознанно встал прямо, и его голова столкнулась с потолком грузовика.

Бам!

- Аргх! Больно!

- Ваше высочество! Что случилось! - Прозвучал панический голос Брока.

- Я… мне снилось о том, что кто-то в страшных доспехах пытал меня, смеясь, как демон, а потом… и затем раздавил мою голову в кашу! Ха ~ Ха ~! - Голос принца Эштона дрожал, когда он начал неровно дышать, из-за того что чувствовал сон как будто тот был настоящим.

*****

- О чем эти двое вопят​​!? - Спросил Лео раздраженно, поскольку он мог слышать, как принц Эштон вскрикнул от боли.

К сожалению для Лео, он не знал, что его простой темный взгляд на принца вызовет у него кошмар, и у того начнется бессонница, которая не пройдет еще довольно долго.

http://tl.rulate.ru/book/19266/824890

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь