Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 131: Почему это происходит!?

«Уже 16:00, где, черт возьми, Лео?» — сказала Аманда, ворча женщине рядом с ней, Мишель.

Прямо сейчас они стоят у стены лицом к цементированной дороге, соединяющей Крепость и Надежду 101, с хмурыми лицами.

«Прошло уже несколько часов с тех пор, как он ушел, и он даже сказал нам, что мы выйдем в 15:00, но он уже опаздывает на час!» Мишель прищелкнула языком, скрестив руки на груди.

— Пойдем искать его в «Надежде 101»? Аманда повернулась к ней и спросила.

Мишель ответила не сразу, держась за подбородок с задумчивым выражением лица, а через несколько секунд она повернулась к Аманде и сказала: «Хорошо, давайте также возьмем с собой Бисквит и Куки».

"Давайте тогда!"

Две женщины уже собирались спуститься по стене, когда позади них раздался отчаянный и торопливый голос.

"Ч-что!? П-подождите! Мои дамы, вы не можете уйти! Босс убьет меня!"

Аманда и Мишель остановились как вкопанные и оглянулись на паникующего мужчину позади них.

"Тогда попробуй остановить нас... хммм!" Аманда холодно фыркнула и продолжила спускаться по лестнице, а Мишель только виновато улыбнулась мужчине, прежде чем последовать за Амандой.

«Подождите меня, я иду с вами, ребята!» мужчина, наконец, вырвался из своего оцепенения и поспешно последовал за двумя женщинами, и когда он достиг конца лестницы, он немедленно приказал мужчинам, наблюдавшим за ним, следовать за ним.

Затем, после этого, ворота Твердыни медленно открылись, и два внедорожника выехали из лагеря и выехали на дорогу, соединяющую два лагеря.

*****

«Карта неисправна? Здесь ничего нет», — сказал Лео с растерянным выражением лица, стоя и глядя на окрестности.

В настоящее время Лео стоит в нескольких метрах от подножия горы и оглядывается, недоумевая, почему он не может найти того парня, который ранее сбежал сюда, хотя его жизненный сигнал прямо указывает на эту самую гору.

Вокруг него деревья разных видов и с другой флорой, и даже были какие-то Звери-Мутанты, которые видели его раньше, но не осмелились даже приблизиться к нему.

«Я уже обыскал всю гору, но не вижу даже тени от него», — сказал Лео, потирая виски, чувствуя, как начинает болеть голова от того, насколько неприятны эти ребята. Он знает, что этот парень все еще здесь, поскольку он увидит это, сигнал жизни этого человека на его карте будет время от времени перемещаться.

Внезапно Лео услышал звук хлопающих крыльев, а затем внезапный пронзительный звук над ним.

Лео посмотрел вверх и увидел огромную черную птицу с размахом крыльев не менее семи-девяти метров, которая в данный момент пикировала на него, как истребитель, разрезая воздух перед собой своим клювом!

И когда он был рядом с Лео, он раскрыл свои крылья, немного приостановив спуск, и на этот раз его блестящие когти направляются к его голове.

Из-за внезапного вмешательства этой птицы-мутанта на правом виске Лео появилось вздутие вен.

«Умри! Тогда я превращу тебя в жареную птицу!» Когда когти птицы-мутанта оказались в метре от его головы, Лео вытащил свой двуручный меч из-за спины и взмахнул им в сторону нападавшего, оставляя за собой после себя изображения от того, насколько быстрым был этот взмах меча.

*Шуш!* *Слэш!* *Бум!*

А потом вдруг, как будто застыло это время. Птица просто замерла в воздухе с когтями всего в нескольких дюймах от головы Лео. Затем из его головы хлынула кровь, а затем птица-мутант разорвалась пополам и приземлилась на переднюю и правую стороны Лео!

Но это еще не все, его взмах был настолько быстрым и мощным, что он создал острое лезвие, сделанное из ветра, когда он бушевал на бедной земле и сваливал деревья и растения, через которые проходил, останавливаясь только тогда, когда достигал основания. гору и открывая затененный туннель внутри.

— Давненько я не ела жареного… А? Лео уже собирался сказать «жареный цыпленок», когда наконец заметил темный туннель, достаточный для того, чтобы взрослый мужчина мог пройти внутрь у подножия горы прямо перед ним.

«Хех~ так вот почему я не могу тебя найти. В конце концов, лучшее укрытие на горе находится внутри нее», — Лео щелкнул языком, затем пригнулся и спрятал тушу птицы-мутанта в свой инвентарь, прежде чем отправиться навстречу. туннель.

Затем Лео остановился прямо у входа в туннель и немного задумался, потирая подбородок.

— Лучше перестраховаться, чем сожалеть, — пробормотал Лео, прежде чем вытащить меч из-за спины.

[Броня на!]

Усиленный доспех Лео снова появился, поскольку теперь он снова был внутри своего доспеха класса PROTECTOR!

«Я иду, зайчонок», — улыбаясь, сказал Лео, а затем положил меч себе на спину, где обе стороны его лезвий были сцеплены вместе.

Затем он вытащил свой DMR из своего инвентаря, а затем включил фонари, прикрепленные к его шлему, чтобы осветить путь, прежде чем он осторожно двинулся вперед, когда его тяжелые шаги эхом отдавались в темном туннеле.

*****

В надежде 101.

Внутри самого большого здания военного штаба лагеря.

"Где он?" — нетерпеливо сказала Аманда мужчине перед ней, обнимая белого детеныша с черными полосами на руках, и у Мишель, сидящей на диване, тоже есть такой же детёныш, но у неё был чёрный с коричневыми пятнами вокруг тела детёныша.

"Что~? Кто?" Остин, который после возвращения из короткой экспедиции был наконец назначен командующим гарнизоном лагеря «Надежда 101», смотрел на Аманду с растерянным выражением лица.

— Ты знаешь, кого я имею в виду, — сердито сказала Аманда.

"Ну, я не", Остин пожал плечами.

«Остин! Мне нужно знать, где, черт возьми, Лео!» Аманда в гневе ударила кулаком по столу перед собой, в результате чего он раскололся на две части.

Потом после этого было просто неловкое молчание. У Аманды было ошеломленное выражение лица, когда она смотрела на свой кулак, который вызвал эту сцену, даже у Мишель был шок на лице, когда она смотрела на разрушенный стол.

«Хорошо, что это всего лишь дрянной стол», — вдруг прокомментировала Мишель сбоку.

Когда Остин услышал ее, уголок его правого глаза и рот дернулись, когда он сердито подумал про себя: «Да! Это было дерьмово, но я много работаю, делая этот стол! Теперь вы, ребята, уничтожили его!

У Остина действительно было желание наброситься на них прямо сейчас, но в то же время он был беспомощен, потому что не осмелился сделать это, потому что он знает, насколько неразумными иногда бывают эти две женщины, и, самое главное, даже Лео не поднял его голос к двум женщинам раньше.

«Хорошо, хорошо! Все, что я знаю, это то, что Босс преследовал кого-то за пределами лагеря. Это все, что я знаю».

«Что? Хорошо, мы будем искать его. Пошли, Мишель!» Аманда обернулась и тут же позвала Мишель, и они обе тут же вышли из комнаты.

"Что!? Нет! Черт возьми! Меня только сегодня повысили! Почему это происходит!?" Остин сердито закричал и пнул сломанный стол перед собой, прежде чем выбежать из комнаты, и не прошло и секунды, как он вернулся и взял свою винтовку, прежде чем снова выбежать, и единственное, что он увидел, когда вышел из здания, было два Внедорожник выезжает из комплекса.

«Черт возьми! Орел Один! Следуй за мной!» Остин выругался, запрыгнув на ближайший мотоцикл, и сразу же вылетел из комплекса, и не прошло и пяти секунд, как военный грузовик вылетел из комплекса и поспешно последовал за ним, а в кузове грузовика находились солдаты, вооруженные до зубов. зубы.

«Черт возьми! Лучше бы эта позиция стоила этих хлопот!» — закричал Остин, и люди на улицах тут же расступились с его дороги.

*****

В тускло освещенной комнате внутри горы.

«Он идет», мужчина, которого ищет Лео, мрачно рассмеялся с широкой ухмылкой на лице.

http://tl.rulate.ru/book/19266/3162789

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь