Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 118

Внезапно, стрела с наконечником, покрытым светом, вылетела со стороны Леи и с пронзительным звуком устремилась к Джону.

Свиссш~

"Черт!" - только и успел подумать Джон, как неприятное воспоминание всплыло в его сознании, когда он увидел, что стрела направляется к нему.

Тогда Джон приложил еще больше силы к своему кулаку, и его и без того огромный огненный кулак увеличился еще на три фута. Затем он сжал кулак и ударил вперед по стреле, летящей в его сторону.

БАНГ!

Столкновение двух способностей привело к громкому взрыву, который даже заставил Джона с его гигантским телом попятиться назад по земле, оставляя за собой пылающий след.

Затем Джон сцепил обе руки вместе и ударил по земле перед собой!

БАМ!

Окружающая земля слегка задрожала, и перед Джоном появилась линия трещин, которая тут же вытянулась вперед и со скоростью сорок миль в час устремилась к месту, где ранее приземлилась Лея!

Пока Лея и Джон сражались друг с другом, у остальных тоже были свои проблемы.

"Что это за женщины!?"

"Черт побери! Эти женщины - замаскированные монстры!"

"Они не "монстры"! А культуристки! Каждый удар от них такой тяжелый!"

"Это позор для нас, мужчин!"

"Дерьмо! Дерьмо! Черт! Я не хочу умирать! Я еще не переспал!"

Почти все члены альянса четырех групп взвыли от досады, так как они не знали, насколько мощную способность использовала Лея, что женщины, с которыми они сталкиваются, чувствуют себя так, будто только что приняли стероиды.

Есть даже мужчина, который уже опустился на одно колено, словно собираясь сделать предложение женщине перед ним, но, к сожалению, это не так, потому что его лицо уже покрылось холодным потом, а на обеих руках уже выступили вены, так как он держал железную трубу над головой, стиснув зубы, пытаясь блокировать огромный тесак, давящий на его оружие.

"Что это за люди! Ургх!"

"О боже! Ты собираешься сделать мне предложение!?" - голос женщины был полон презрения, ее ухмылка была от уха до уха, глядя на стоящего перед ней на коленях мужчину.

"Да пошла ты!" - крикнул мужчина голосом, полным негодования, чувствуя себя униженным тем, что не может одолеть женщину и даже вынужден беспомощно стоять на коленях перед ней.

"Тогда умри", - сказала она мрачным тоном, ее лицо потемнело.

Железная труба медленно опускалась сантиметр за сантиметром, постепенно приближаясь к правому плечу мужчины.

"АААА!" - глаза мужчины налились кровью, и он направил всю свою силу на руки! Он не желал умирать сегодня!

Я не желаю!

Не желаю!

"Ахххх!" мужчина открыл рот и зарычал, как разъяренный зверь!

Удар! Удар! Удар!

Его сердце начало биться так быстро, как будто это был двигатель суперкара, его кровь начала гоняться по телу, как будто он только что принял стероиды!

"Гррааа!" - издал мужчина еще один звериный крик, когда его мышцы начали увеличиваться, его тело начало меняться со звуками щелкающих костей на его теле! Тело мужчины медленно увеличивалось!

"Ч-что происходит!?" Женщина, которая насмехалась над ним, была отброшена назад и упала на землю.

Хаотичная битва внезапно прекратилась, когда они услышали звериный рев, сначала они подумали, что это звери нападают на них, но когда их взгляды, наконец, упали на человека, издающего рев, все они остановились, даже Джон, Лея, Балдур и другие лидеры прекратили сражаться, так как они просто смотрели на то, что происходит с человеком.

Джон даже уставился на человека в счастье, потому что этот человек - его подчиненный!

'Его эволюция! Он развивается! Боже мой! Если он эволюционирует, то в лагере будет еще один эволюционер, кроме меня и сестры!

"РЫК!" - завыл мужчина, обращаясь к небу, и его рев разнесся по округе! Сражавшиеся ранее люди даже заткнули уши, так как в ушах у них зазвенело, голова закружилась, а некоторые слабые даже упали в обморок на землю.

"Аргх! У меня чертовски болят уши!"

"Мои уши кровоточат!"

"Почему мир кружится? Я... *плоп*"

Несколько мгновений спустя, когда они открыли глаза. Они увидели мужчину ростом более трех метров с выпуклыми мышцами и в одних трусах!

"Проклятье! Он только что стал Эвольвером! Я завидую!"

"Он похож на Халка!"

"Да~!" Джон вдруг закричал глубоким голосом, полным счастья, но счастье длилось недолго: его огненное тело медленно потускнело, и он вернулся в нормальное состояние с бледным лицом.

"Ургх", - прорычал Джон, пошатываясь назад, и человек, который только что развился, увидел его состояние и немедленно бросился к нему.

"Босс!" - крикнул мужчина глубоким голосом, как Халк, и бросился к Джону.

"Я в порядке", - слабо сказал Джон, ободряюще улыбнувшись стоящему перед ним человеку.

Его зовут Гарольд, он лучший друг Джона и друг детства, тоже сирота, выросший вместе с ним в приюте.

"Ты знаешь, что делать, Гарольд", - Джон похлопал Гарольда по спине, пока некоторые из его выживших мужчин сопровождали его, а один из них также передал Джону бутылку энергетического напитка.

"Не беспокойтесь! Я достану эти припасы для нас!" рассмеялся Гарольд, разжимая кулак и угрожающе глядя на уже избитую Лею перед собой.

"Грр! Проклятия! Джон! Давай заключим сделку!" ругалась Лея, крича на Джона. У нее не было выбора, так как она уже чувствовала онемение по всему телу, и она знала, что если она дойдет до предела и будет бороться с Гарольдом, то получит еще больше внутренних повреждений, на заживление которых уйдут дни, и, возможно, ее враги воспользуются ее минутной слабостью, а больше всего она не хочет, чтобы из-за ее упрямства погибло еще больше ее сестер.

Гарольд как раз собирался ударить Лею, но тут же остановился, услышав ее крик, поэтому он убрал кулак и оглянулся на Джона, который остановился на месте.

Никто не заметил, что на лице Джона мелькнула улыбка, когда он услышал Лею.

"Мы готовы ко второму раунду. Интересно, что имела в виду мисс Лея, когда сказала, что вы хотите заключить сделку?" Джон освежающе улыбнулся Лее, хотя сейчас он выглядел тошнотворно бледным.

Лея скрипнула зубами, увидев его улыбку, почувствовала раздражение и сердито посмотрела на Гарольда.

'Если бы не этот человек, внезапно ставший Эвольвером! Тогда бы мы выиграли эту битву!" - крикнула она мысленно, полная нежелания, но в итоге только вздохнула про себя, потому что злиться было бы бесполезно, и она знала, что, скорее всего умрет, если будет драться с Гарольдом и Джоном одновременно, даже если последний уже потратил много своей энергии, как и она.

Гарольд скрестил руки и тоже оскалился в ответ, фыркнув: "Хмпф!".

В то время как Лея и Джон были на грани сделки, другие были недовольны исходом этой битвы, особенно Балдур и другие лидеры.

'Проклятье! Теперь группа Джона будет самой сильной фракцией в округе, ведь у них есть еще один эвольвер! Все бы ничего, если бы это был просто эволютор поддержки, как та монахиня, но этот - эволютор нападения! Проклятье!

http://tl.rulate.ru/book/19266/2269817

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь