Готовый перевод Stronghold In The Apocalypse / Крепость в мире апокалипсиса: Глава 116

Треск~

Джон бросился бежать, и земля под его ногами трещала, когда он мчался к месту, где приземлился Балдур.

Джон поднял свою биту с темным оскалом на лице и со всей силы ударил по ней, оставив за собой огненный след.

Бальдур смотрел широко раскрытыми глазами, не ожидая, что Джон уже подошел к нему, и когда он увидел, что тот готов атаковать, он тут же выставил свое оружие горизонтально перед собой, так как знал, что не сможет вовремя увернуться.

'Черт' - единственное слово, которое прозвучало в его голове, когда он почувствовал, насколько тяжела сила, стоящая за атакой Джона.

Бах! Бах! Бах!

Джон не ослабевал и продолжал натиск на Балдура - искры вылетали каждый раз, когда он попадал по оружию Балдура. Он продолжал размахивать и... размахивать своей битой в сторону Балдура, пока место, по которому он постоянно наносил удары, не начало кривиться, в то время как Балдур, получавший сильные удары, начал чувствовать, что его железное копье начинает нагреваться все больше и больше с каждым ударом по его оружию.

"Это плохо", - подумал Бальдур, стискивая зубы от злости, чувствуя, как его руки медленно немеют от продолжающегося натиска, а ноги медленно, но верно погружаются в землю при каждой атаке.

"Умри! Умри! Умри! ...." Джон уже был в состоянии берсерка, он продолжал бормотать, стиснув зубы, одно и то же слово каждый раз, когда замахивался битой в сторону Балдура, и просто игнорировал продолжающуюся вокруг него хаотичную битву в каждом лагере выживших.

Но вдруг он почувствовал покалывание на затылке, которое окончательно вывело его из транса берсерка, и он тут же поспешно отпрыгнул назад, не медля ни секунды. Он увидел, что всего в нескольких дюймах от его лица пролетела стрела, которая пролетела перед ним в том месте, где изначально находилась его голова, и если бы он не успел вовремя увернуться, то стрела застряла бы у него в голове.

Джон приземлился в трех метрах от Балдура, его сердце заколотилось от страха, а спина покрылась холодным потом при мысли о том, что он был бы уже мертв, если бы вовремя не уклонился от этой подлой атаки.

Но затем его страх сменился гневом, и он тут же посмотрел в сторону нападения, где увидел красивую женщину лет 30 с длинными черными волосами, развевающимися на ветру, стоящую на вершине автомобиля, на ней был только спортивный бюстгальтер, сверху черная куртка и черные леггинсы, закрывающие ее красивые длинные ноги. Это была бы хорошая сцена для фотосессии для спортивного бренда, если бы не лук в руках с наложенной стрелой, направленной в сторону Джона и Бальдура, и меч в ножнах на спине, похожий на меч Танг.

"Лея!"

Контенанс Джона и Балдура мгновенно изменился, когда они увидели человека, который внезапно ворвался в бой, даже хаотичная битва вокруг внезапно остановилась, когда они увидели новичков, и они немедленно перегруппировались со своими союзниками, настороженно глядя на вновь прибывшую группу, полную женщин, держащих все виды оружия, они свирепо смотрели на группы перед ними, а некоторые из них убивали обычных зомби, которые были привлечены шумом их хаотичной битвы.

Эта группа женщин была такой же большой, как три группы вместе взятые, так как их было около пятидесяти.

'Черт!'

Джон и лидеры всех групп выругались, зная, насколько неразумна эта группа женщин, особенно их лидер, Лея.

Каждый из них знал, насколько свирепа эта женщина, она была бывшим золотым медалистом Олимпийских игр по стрельбе из лука, и не только это, она также хорошо владеет мечом, так как в раннем возрасте ее научил отец, который когда-то был китайским фехтовальщиком.

Лея была наполовину китаянкой и наполовину филиппинкой, родилась в Китае, но выросла на Филиппинах.

"Сейчас, сейчас", - неторопливо сказала Лея, улыбаясь, и продолжила, - "эта воздушная капля теперь наша", - сказала она, указывая в сторону воздушной капли.

"О~ отвали!" презрительно фыркнул Балдур, пока один из его людей помогал ему подняться, так как Балдур все еще чувствовал легкое оцепенение в теле, и хотя он опасался ее, это не означало, что он ее боялся.

Лея все еще улыбалась, но вдруг стала мрачной и сказала холодным голосом: "Тогда умри". Она отпустила стрелу в своих пальцах, и она полетела в сторону Балдура.

'Проклятье!' возмущенно выругался Бальдур, не ожидавший, что она сразу же нападет на него, и понимая, что не сможет вовремя увернуться от стрелы.

'Проклятье! Это из-за этого ублюдка мое тело не может вовремя среагировать! Бальдур мысленно проклинал Джона и чувствовал, что время вокруг него движется медленнее, как тень смерти, но когда стрела была всего в нескольких метрах от его головы и когда он окончательно смирился со своей участью, в уголке его глаз появилась вспышка красного света, и он увидел огненный шар, летящий навстречу стреле, и когда огненный шар и стрела столкнулись, Бальдур сразу заметил, что мир наконец-то вернулся в нормальное состояние.

"Ш-", - он не успел договорить, как перед ним прогремел небольшой взрыв, от которого он и стоявшие рядом люди кувыркнулись на песчаную землю.

"Ты!" Лея сердито посмотрела на Джона.

"Хмпф!" Джон только фыркнул.

"Босс, мы должны просто убить их всех и забрать добычу себе", - сказала молодая женщина лет двадцати с двумя тесаками в руках, высокомерно глядя на стоящих перед ней "обезьян", что заставило мужчин, увидевших выражение ее лица, дернуться от гнева, и у них возникло желание броситься вперед и разрубить ее на две части, но в итоге они не решились на это.

"Хмпф!" женщина, о которой идет речь, увидела их выражения и презрительно фыркнула, начав делать "рожи" в их сторону.

"Да пошла ты, скотина женская!"

"Заткнись, сорванец!"

Некоторые из мужчин наконец не выдержали и начали ругать ее.

Женщина ничего не делала, но краем глаза посмотрела на Лею, которая просто улыбается и не собирается останавливать ее. Она счастливо улыбнулась и вложила два тесака в ножны, заложила руки за спину и медленно раскрыла руки перед толпой, медленно раскрыла два средних пальца, направленных в сторону толпы, и пренебрежительно улыбнулась мужчинам.

"Аххх!" - голоса мужчин звучали как голоса разъяренных японских гангстеров, их лица продолжали дергаться от гнева, вены на их лицах вздувались от злости, и некоторые, наконец, не выдержали оскорблений, размахивая своим оружием.

"С меня хватит! Убейте их! Схватить их!"

Клинки~ Клан! Кланг!

"Заряжай! Убейте, поймайте их всех, и сегодня мы сможем поиграть с ними!" - кричал кто-то среди толпы, заряжая заряд, за ним следовал другой мужчина, потом еще один, пока почти все они не бросились в атаку на группу женщин.

"Стойте!" крикнул Джон, пытаясь остановить их, так как знал, что женщина специально провоцирует их. Он знает, насколько дьявольская эта женщина, он уже сражался с ней много раз, и в тех случаях он едва победил пять раз, а семь раз чуть не погиб под ее назойливыми атаками.

"Проклятье! Вы, ублюдки! Остановитесь! Аргх!" Джон закричал от разочарования, а затем посмотрел на своих оставшихся и сказал: "Давайте, идите за мной! Пусть эти ублюдки сдохнут сами!".

Джон тут же увел своих людей, за ним последовал Бальдур и два лидера, знающие возможности Леи, тоже отступили вдаль.

А группа женщин, к которым они повернулись спиной, внезапно достали луки и стрелы, вооружаясь.

Хорошо, что расстояние между группами было небольшим, иначе, какими бы искусными они ни были, их бы утопили в море врагов.

"Стоять!" сказала Лея, подняв руку, и ее люди рядом с ней натянули тетиву под углом 45 градусов, как обученные лучники.

Один из мужчин, идущих впереди, сразу же заметил это, так как ярость, затуманившая его, мгновенно рассеялась, и он тут же остановился и начал кричать: "Черт! Отступаем! Отступайте сейчас же!"

"Слишком поздно!"

"Огонь!"

Свуш~! Свуш~! Свуш~! Свуш~! Свуш~!

http://tl.rulate.ru/book/19266/2269814

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь