Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 48

Глава 48. Начало рейтинговых боёв

 

    После 2-го раунда осталось всего 12 воинов. На этом мастер Роши сегодня закончил, чтобы убедиться, что воины находятся на пике формы для участия в рейтинговых боях.

    Толпа сразу же отправилась отдыхать и особенно оставшиеся 12 воинов, чтобы они могли быть уверены в победе.

    Ночью многие семьи начали строить планы. Они не могли забыть о сокровище зеленого ранга, которое получил Мо. Они планировали принять меры после турнира и получить сокровище.

    Вот так прошла ночь, но атмосфера накалилась.

 

    3-й день начался и ровно в 10 все воины собрались в центре поля. Изменения произошли с платформами для боёв, которые поразили воинов. Вместо 4 платформ образовалась одна огромная ледяная платформа.

    "Ёу ёу ёу ёу... Настал последний день для воинов белого клейма, чтобы бороться за 8 мест за шанс входа на "Путь судьбы". Правила очень простые. Вы сами будете выбирать себе соперников. Если обе стороны согласятся, матч немедленно начнется. Вызванная сторона также имеет право отказаться, но только один раз. Следующий претендент не может бросить вызов последним, кто участвовал в битве. Всё, что вам нужно сделать, это выиграть 2 матча, и вы будете включены в Топ 8. Если вы проиграете 2 матча, для вас всё окончено." — объявил Мастер Роши.

    "Есть вопросы? Ни одного! Хорошо, я лично буду наблюдать за матчами, чтобы все было честно. Ёу ёу ёу ёу..." — продолжил он, не дожидаясь, пока воины зададут вопросы, сделав их безмолвными из-за такой выходки старика.

    "О, точно... место важно. Чем выше ваше место, тем лучше награды. За первое место награда сокровище зеленого ранга от меня..." — внезапно отдался эхом голос Мистера Голда.

    Толпа остолбенела, услышав новость, а участники были в экстазе.

    Без промедления, 12 воинов немедленно направились к огромной боевой платформе. Затем воины провели жеребьевку, чтобы определить, кто бросит вызов первым. Последовательность была указана так:

  • Су Конг — 5-ый класс белое клеймо
  • Ким Кортни — 5-ый класс белое клеймо
  • Шао Тан — 5-ый класс белое клеймо
  • Хао Тан — 5-ый класс белое клеймо

    ...

  • Фан Сюй — 5-ый класс белое клеймо
  • Мэри Уимбл — 5-ый класс белое клеймо
  • Бон де Полло — 5-ый класс белое клеймо
  • Ник Драгонов — 5-ый класс белое клеймо
  • Венди Уайс — 5-ый класс белое клеймо

    Толпа поразилась, узнав, что кто-то не находясь в 5-ом классе попал в участники. Воин 4-ого класса был подросток 15-16 лет с белыми длинными волосами. Наблюдавшая толпа озадачилась, почувствовав его странное присутствие. Это заставляет их чувствовать, что подростока не существует.

    Увидев, что чувак-обезьяна Су Конг будет первый бросать вызов, остальные воины стали серьезными. Пираты начали радоваться, но лица различных семей стали уродливыми. Они знали, что Су Конг ужасающе силён и никто не хочет вылететь из топ-8.

    "Ёу ёу ёу... обезьяноребёнок, теперь можешь вызвать того кто вам понравился." — сказал Мастер Роши, сидя на куске летающего льда.

    Затем Су Конг беззаботно оглядел остальных воинов с дразнящей усмешкой. Его глаза остановились на Ким, которая также бесстрашно смотрела на него. Затем он усмехнулся, наслаждаясь моментом.

    "Оставлю тебя в качестве последнего противника, не разочаруй меня", — сказал он.

    "Бе-е!" — ответила Ким, высунула язык, не заботясь о провокации Су Конга.

    Лицо Су Конга дернулось, но он только рассмеялся. Затем его глаза остановились на Бон де Полло, лицо которого стало торжественным, чувствуя пристальный взгляд.

    "Тогда ты!" — сказал Су Конг, небрежно указав на Бона.

    "Ёу ёу ёу... 1-й матч. Су Конг против Бон де Полло." — объявил мастер Роши, одновременно воздвигая барьер из ауры, отделивший остальных воинов.

    Оба воина стояли лицом к лицу. Су Конг, который всё еще нес беззаботную улыбку, сказал: "Су Конг, пираты "Орлиный глаз"."

    "Бон де Полло, академия "Искусства оружия"." — ответил Бон торжественным голосом.

    "О... интересно. Я думал, что только кто-то с фамилией "Синг" может учиться в этой школе..." — усмехнулся Су Конг.

    "Полагаю, нам нужно начать? Почему бы, сначала, не достать оружие?" — добавил он.

    "Нет необходимости." — ответил Бон с рывком в сторону Су Конга. Он хотел получить фору, зная, что его противник искусен в скорости.

    "Хе хе... — не отступая, Су Конг также устремился в сторону Бона. — Искусство шеста, Атакующий стиль — Щелчок"

    Су Конг опустил конец шеста, намереваясь отправить Бона в воздух.

    "Я уже видел это множество раз! —  Бон проревел. — Мимолетная техника танца — 1-й танец!"

    Внезапно шаги Бона стали беспорядочными, и все его тело начало мерцать. Когда шест собирался ударить, Бон исчез, уклоняясь от атаки.

    "Вооруженные ноги —  Круглый стол" —  мягкое бормотание прозвучало у Су Конга за спиной. Фигура Бона внезапно материализовалась. Обе его ноги были изменены, огромные лезвия пинали в сторону бедер Су Конга. Используя свои руки в качестве стержня, тело Бона превратилось в торнадо, вызывая пугающую бурю.

    Су Конге, который должен был получить удар, по-прежнему был с беззаботной улыбкой, и в то время он мягко сказал: "Искусство пьяной обезьяны — Блеск попойки."

    Затем он бросил бутылку с алкоголем вперёд, и его образ внезапно размылся, заставив навык Бона поразить только остаточное изображение. Бон вздрогнул и поспешно взглянул на брошенную бутылку. Его рот раскрылся, когда он увидел, что Су Конг стоит в 10 метрах от него, держа ту же бутылку, которую он бросил, улыбаясь ему.

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/402795

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь