Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 33

Глава 33. Друзья из другого мира

 

    Услышав, что будут рассказывать о тренировочном лагере, все гении наострили уши, включая Мо с его спутниками.

    "Позвольте сначала представиться. Я — Роши, старший отделения Гильдии авантюристов в Королевстве Балрог." — сказал спокойно мастер Роши. — Я создатель "Isla De Hielo1", а также судья в этом тренировочном лагере, который будет проходить на этом острове в течении 6 месяцев." 

    "Прежде чем вы, ребята, сможете войти в эти 3 древние двери, сначала вам нужно будет пройти квалификационный тест. Эти 3 двери называются "Πίστη πίστης2" или "Путь веры", которые, как предполагается, создал легендарный эксперт древней цивилизации. Эти двери не часть острова, а остров построили для присмотра за ними. Они ведут в различные пространственные зоны, и только, те кому суждено смогут воспользоваться ими."

    "Теперь насчёт квалификационного теста. Он будет проходить в форму боевого турнир." —  проинформировал Мастер Роши.

    "Как мы будем сражаться?" — удивительно, но это спросил Шао.

    Прежде чем мастер Роши ответил, неожиданно вперед вышел Цянь. "Простите меня, мастер Роши, думаю, я знаю его." — уважительно сказал он, указывая на Шао Тана.

     "И?" — спросил мастер Роши, даже не взглянув на него.

    "Э.. гм.. Он незаконнорожденный сын преступника из семьи Тан, ничего, если мы заберём его?" — неуклюже продолжил Цянь, получив вопрос от мастера Роши в такой небрежной манере.

    "Этот тренировочный лагерь для ВСЕХ молодых воинов Королевства Балрога." — небрежно сказал Мастер Роши.

    "Я понимаю." —  ответил Цянь с сожалением.

    "Чтобы ответить вам, молодой человек, сначала дождёмся гениев из 2-х других городов. Ёу ёу ёу ёу ёу!" — усмехаясь ответил мастер Роши на вопрос Шао.

    "Через 2 дня здесь соберутся все гении из городов Рассвета, Аметиста и Ручья, и тогда начнётся турнир. В турнире будет две отдельных группы: белого клейма и синего клейма. Участники будут распределены в них, в соответствии с уровнем их клейма. Более конкретную информацию получите через 2 дня. А пока отдыхайте, где хотите — только не тут!" — закончил мастер Роши, и внезапно он размылся и исчез. Глыба золотистого льда тоже исчезла, и никто не видел, как.

    Сразу после ухода мастера Роши из толпы вышел высокомерный молодой человек из семьи Тан. Это был толстяк Рон Тан, вдруг, привлекая внимание всех вокруг он проревел: "Ублюдок Шао подошёл сюда и получил своё наказание!"

    "Откуда взялся этот уродливый поросенок?" — дразня, сказала Ким, которая была рядом с Шао.

    "Сын 4-го старейшины семьи Тан, Рон Тан." — спокойно сказал Гленн, хотя и был немного напуган.

    "Захотел отбивную из жирного поросёнка? Иди сюда, к папочке! Засуну твою башку в твою же жирную задницу! И как ты посмел называть меня ублюдком, ублюдок! Блядь!" — парировал Шао с нескрываемой враждебностью.

    Услышав, что маленькая девочка называет его свиньей и его так сильно оскорбляет Шао, Рон, имевший вспыльчивый характер, вдруг выпустил белую ауру в сторону Ким, и попытался скандировать: "Меч..."

     Внезапно Мо появился рядом с Роном и приставил к его голове большой серебряный пистолет: "Вякни хоть слово, и я снесу тебе башку."

    Рон, который и так был смущен, сильно вспотел. К нему начали подкрадываться, страх и чувство того, что на него смотрит смерть и медленно душит его.

    "П.. Пр.. Прошу.. про.. прощения!" — заикаясь сказал Рон, поднимая руку в знак капитуляции.

    "Дерзкий дикарь! — внезапно извергнулся надменный голос. — Удар дракона!"

    Внезапно огромный кулак из пламени двинулся к Мо, собираясь его разорвать. Мо смотрел на кулак просто спокойно, не испугавшись.

    "Arma Orgullosa - Proteger3!" — неожиданно прогремел уверенный голос.

    Щит материализовался и перехватил огненный кулак, не сдвинувшись ни на миллиметр.

    Из-за перехвата Цянь взбесился и собирался снова атаковать, но почувствовал холодный взгляд, смотрящий на него сзади. Он оглянулся и увидел Синга целившегося из натянутого лука ему в голову.

    "По какой причине вы вмешались в мои дела?!" — проревел Цянь. Он сильно злился, из-за того, что его запугали двое, которые даже не были в его лиге, если драться один на один.

    "Друг." — синхронно ответили Сю и Синг.

    "Хм! Тебе повезло паразит! Рон! Иди, блядь, сюда!" — зная, что оказался в неудобном положении, Цянь фыркнул и приказал Рону вернуться. Мо пожал плечами и пошел обратно к своим товарищам.

    Капитан-лейтенант только наблюдал за противостоянием со стороны. Он уже закончил свою работу по их охране на время путешествия к острову. И все, что ему сейчас нужно делать — это дожидаться окончания тренировочного лагеря.

 

    После того, как Цянь и члены его семьи ушли, Лей и Сю поручили своим людям разбивать стоянки.

    "Давно не виделись маленький мистер "Император"." — сказал Синг с дразнящей улыбкой.

    "У тебя всё хорошо, Мо?" — спокойно сказал Сю.

    Глаза Шао и Гленна внезапно расширились, когда наконец они поняли, почему двое троицы героев Рассвета помогли с нападением Цянь.

    "Давно не виделись старший Синг и брат Сю." — ответил МО с улыбкой.

    "А я?... Старые товарищи... И даже не поздоровались..." — вдруг сказала Ким и опять нахмурилась, бессвязно бормоча.

    "Ох, разве это не сестричка Кимми? Старший братец Синг извиняется, я не смог узнать тебя." — сказал Лей забавным тоном.

    "Привет, сестрёнка Ким, прости, что не узнал." — также сказал свои приветствия Сю.

    "Всё хватит Ким, прости их. Мы ж давно не виделись." — МО объяснил.

    "Так как большой братик попросил, Ким простит этих двух старичков." — сказала Ким с невинным лицом.

    "Ха-ха-ха... Смешной ребенок", — небрежно сказал Синг.

    "...", — Сю.

    "Кстати, разрешите представить моих друзей. Шао Тан из семьи Тан. Гленн Кросс, сын уважаемого человека." — побыстрее сменил тему Мо.

    "Глен, Шао. Это Лей Синг, капитан супер-команды "9-е облако" из моего предыдущего мира и Мэй Сю.. э.. он тоже был капитаном.. а неважно. Но в этом мире они известны как двое из троицы героев Рассвета." — заключил Мо.


От автора:

    Если кто-то хочет знать: Мей Сю был основателем и капитаном команды "Великолепная эра". Мей Сю предали, предварительно воспользовавшись его опытом. Его убили по неизвестным причинам, но скорее всего это сделали те же люди, которые его предали.


От переводчика:

  1. Isla De Hielo (испанский, Остров льда)
  2. Πίστη πίστης (греческий, Путь веры)
  3. Arma Orgullosa - Proteger (испанский, Гордое оружие - Защищать)

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/393176

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь